Вам бы хватило 130 в месяц на четверых в месяц?

мама
Екатеринбург

ВасикО: А СФР при чем?

видимо при чем
мне развернули заявление о пособии. написали, предоставить в сфр доки, подтверждающие алименты

мама
Екатеринбург

Аноним 327: Ну оформила я пособие дали по 7 тр на ребенка

вы не довольны?

Аноним 327: Хотя доход ниже прожиточного минимума.

дак учитывается сам доход и на сколько он человек
если у вас официалка 40тр и вас 5ро в семье иждивенцев,то пособие максимальное
а если у вас официалка 30тр и вас двое, то минимальное

Аноним 327

Клёпкa,

Я не недовольна,я о том что пособия не у всех большие

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Да сколько Вы жрёте то?

на 100тр можно питаться в меру, просто дорого)) рыба регулярно говядина и тд овощи разные (не огурце и помидор) фрукты орехи. и все на регулярной основе + доставка и кафе часто в эти 100тр входит. Это я по темам юмамы выводы делаю)

Аноним 885: В январе купили билеты по акции за 73 с багажом. Отели в марте на 12 дней за 100 по кредитке. Там 85 отпускных прогуляли. К октябрю расплачусь.

ну явно не на 60тр на 3их 4ых все это

мама
Екатеринбург

Аноним 327: Я не недовольна,я о том что пособия не у всех большие

ну конечно не у всех
выше я у написала что три суммы есть: 7,10 и 15тр. каждому по-разному

мама
Екатеринбург

Клёпкa: на 100тр можно питаться в меру, просто дорого)) рыба регулярно говядина и тд

Не, ну реально жить на унитаз это ж полная....

мама
Екатеринбург

Да даже рыба, та же сёмга, говядина и какие-нить креветки, ежедневно, в месяц 100 тыщ не стоят

Аноним 327: Ну оформила я пособие дали по 7 тр на ребенка. Хотя доход ниже прожиточного минимума.

Они учитывают все доходы, про какие то значит вы забыли
И что, 7000, хотя сейчас уже даже больше, это плохо?
Я бы не отказалась

Аноним 885

Клёпкa: явно не на 60тр на 3их 4ых

Не. Прямо по условиям автора 130. Я 50 и муж 80.
Но и то смогли только в этом году, когда дети бросили спорт и не стало сборов. Прошлые года все уходило туда.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Не, ну реально жить на унитаз это ж полная....

ну явно не на последние и не в кредит едят))

Аноним 886

Мне не хватит. Если без кредитов, ипотек, репетиторов и спорта детского и развлекух, те только на коммуналку и еду и пару обновок недорогих в сезон. То хватит, без кафешек, развлечений минимальных, отпуска и допов. Чисто поесть, поспать, минимально одеться

Аноним 467

AshatanSity: Да сколько Вы жрёте то?

Не сколько, а что. Хорошее мясо, рыба, овощи, орехи, масло недешевы, однако. Плюс фрукты, сыр и другие молочные продукты. Один йогурт 100 рублей, который я пью. Плюс еще кот у нас проживает

мама
Екатеринбург

Аноним 886: Мне не хватит. Если без кредитов, ипотек, репетиторов и спорта детского и развлекух, те только на коммуналку и еду и пару обновок недорогих в сезон. То хватит, без кафешек, развлечений минимальных, отпуска и допов. Чисто поесть, поспать, минимально одеться

вы в расчете 130 на 4х как у автора?

Аноним 886

AshatanSity: Не, ну реально жить на унитаз это ж полная....

Живите не на унитаз, зарабатываете больше. В чем проблема то тогда

Аноним 886

Клёпкa: вы в расчете 130 на 4х как у автора?

Ну да. Запрос же был хватит ли ВАМ 130 на 4 . Мне не хватит. Ну если жизнь заставит , не так конечно раскорячишся. Но это жизнь в вечном дефиците всего

Аноним 260

Аноним 467: Хорошее мясо, рыба, овощи, орехи, масло недешевы, однако

Где берете? Из других стран заказываете?

Аноним 467

Аноним 260,
Ах если бы. Обычные магазины. Ну, конечно, курицу на молекулы не делим

Аноним 939

Клёпкa: видимо при чем
мне развернули заявление о пособии. написали, предоставить в сфр доки, подтверждающие алименты

Это вот в июне подавали? Они же вроде сказали, что будут от МРОТ считать, не? Я читала, что у некоторых справку от приставов просят о том, что алименты не получаешь, или у Вас оформлены?

Сочи

Zeeee: Вот он, костюм бомжа моей дочери

Очень такой хочу

Zeeee: На mam4 в закупках

Полистала, вообще ничего не поняла

мама
Екатеринбург

Аноним 939: Это вот в июне подавали

да

Аноним 939: Они же вроде сказали, что будут от МРОТ считать, не?

Аноним 939: или у Вас оформлены?

сто лет назад подавала на алименты, но все доки утеряны , тк договорились с бм о фиксированной сумме и вот уже лет 8 платит ее ежемесячно. я даже не помню сам процесс подачи и результат. ну помню что ИЛ был, что я его куда-то к нему на работу носила и все, на этом память моя отрубилась
ранее 4 года получала пособие, нигде никакие локи не просили,сами все проверяли и видели, а тут аж принести куда-то надо

Аноним 939

Клёпкa: нигде никакие локи не просили,сами все проверяли и видели

Они же вообще алименты в расчет брали чисто с той суммы, что указано в заявлении. Подруга получает 20 тыс на ребенка, писала всегда 10 тыс чтоб пройти
Так алименты не с работы приходят, он просто на карту сам кидает?

мама
Екатеринбург

Аноним 939: Они же вообще алименты в расчет брали чисто с той суммы, что указано в заявлении

ну вот я этот пункт вообще проворонила потому отправили мне замечание чтоб я доки предоставила. я поправила заявление и отправила снова, теперь жду и молюсь)))

Аноним 939: Так алименты не с работы приходят, он просто на карту сам кидает?


т.не. их как бы нет

Аноним 939

Клёпкa: да

Сейчас позвонила на горячую линию. Нужно галочку поставить, что получаете алименты и указать сумму. Если устная договоренность. Говорят, что этого достаточно и не должно быть отказа.

Аноним 939

Клёпкa: ну вот я этот пункт вообще проворонила

Это я имею в виду раньше. Что никак не пробивали.

Клёпкa: я поправила заявление и отправила снова, теперь жду и молюсь)))

То есть в первый раз не ставили галочку, что получаете алименты, верно? Напишите, пожалуйста, потом если не сложно. Мне прям интересно. В июле тоже подавать

Аноним 447

Аноним 467: Ну, конечно, курицу на молекулы не делим

Сразу целую съедаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";