Вам бы хватило 130 в месяц на четверых в месяц?

Аноним 260: Это, видимо, семейный сценарий такой. Ей недодали, и она не хочет.

Не хочу и имею на это право. Все мне и моему ребенку додали, не переживайте

Аноним 260

AshatanSity: Люди реально живут на 40тыс.

Бесполезно тут объяснять. Тут все олигархи. Я думаю, чьи дорогие тачки с блатными номерами стоят в центре? А, это, видать, сплошь пользователей юмамы.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Всегда есть куда потратить, помимо еды.

Так вот. Только сумки эти притащишь, опять все пусто. Тут недавно заказала в магните доставку еды. Корзина на 6,5 тыс. Они курьера мне не смогли найти из соседнего дома. Я парням говорю, все, товарищи, сегодня диета. Оба два собрались и побежали сами за покупками

Аноним 447

Аноним 680: Вы зачем себя убиваете?

Почему убивать то? Кто то ест 1, 2, 3 и компот. Кто то раза в 2меньше. Красавица вон всю жизнь ест мало. Вроде не убила себя

мама
Екатеринбург

Аноним 260: Ей недодали, и она не хочет.

а у меня наоборот: мои родители с внучкой не сидели, она 24/7 всегда со мной везде была. Я уставала и хотели хоть иногда развеяться с подругами или на свидание в кино сходить.Когда у меня будут внуки, я буду дочке помогать. хочу чтобы она отдыхала иногда

Аноним 260: Бесполезно тут объяснять. Тут все олигархи. Я думаю, чьи тачки стоят в центре. А это, видать, сплошь пользователей юмамы.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 260: Бесполезно тут объяснять

Да тут все по 150-200 зарабатывают, а сами ходят за Охотой в Пятёрочку.

Аноним 447

ХавроньяНикифоровна: обязательно белок в виде рыбы или мяса

Почему обязательно? Кто то вообще мясо не ест, и рыбу не каждый день

Екатеринбург

ВасикО: алиментов нет

мне кажется, были какие-то изменения на эту тему в системе. раньше по начисленному считали, щас по фактически перечисленному. возможно, вам стоит уточнить!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 447: Почему обязательно?

Потому что хочу быть здоровой. Без анемии и дефицитов.

Аноним 447

красавица: Всегда есть куда потратить, помимо еды

еда - это просто еда

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Люди реально живут на 40тыс.

почему они пособия-то не получают?

Аноним 447: основная масса работающих женщин получает не больше 50. Продавцы в торговле 30

не спорю
я пишу не о том что 130тр зп это много, а о том что 130тр на 4х это скромно.
повторюсь, может у автора пособий на 45 и алименты, а зп как у многих-50тр

мама
Екатеринбург

Клёпкa: почему они пособия-то не получают?

Покажите мне пособие на 40тыщ.

Аноним 447

ХавроньяНикифоровна: Без анемии и дефицитов.

А, ну если у вас без мяса сразу анемия, то тогда да. У меня никогда не было анемии, хоть ем мясо, хоть не ем. Ем то, что нравится, а не то, что кто то решил что это надо есть

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Да тут все по 150-200 зарабатывают

не правда
у меня 70 (зп алики пособие) доход на двоих и 2 кота)
от зп до зп
ничего не откладываю,деньги уходят сквозь пальцы
скоро и пособия не будет, отказали сволочуги. хотя 4 года получала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 447,

Я не жила без мяса и рыбы никогда. Анемии не было даже в беременности и после. Считаю, это из за правильного питания.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Покажите мне пособие на 40тыщ.

емое
выше была речь про семью многодетную из кургана и что там 3е детей и семья живет на 40тр
я и спрашиваю почему они не пода.т на пособие? при таком доходе на каждого ребенка полагается 15тр (прожиточный на ребенка)
ну пособие такое, я что поделаю))
у меня все его получают кто прошел

Екатеринбург

AshatanSity: Покажите мне пособие на 40тыщ.

у вас 2 детей, вам только 30000))) если проходите по доходам, это вообще не проблема

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: у вас 2 детей, вам только 30000))) если проходите по доходам, это вообще не проблема

похоже кто-то думает что мы про пособие с потолка написали
не всем конечно 15 дают
кому-то 7, другим 10, кому-то 15. зависит от дохода
у меня 7 было. у подруги 10. у другой по 15 на двоих детей

просто посетитель

А при чем здесь машины , номера и олигархи ? Ваша агрессия тут для чего? Люди работают , зарабатывают , меняют свою жизнь, не живут на пособия . И да , тратят на еду , детей, себя .

Екатеринбург

Клёпкa: похоже кто-то думает что мы про пособие с потолка написали

счастливые)) не знают о таком)
ну а люди вообще-то активно пользуются)

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: проходите по доходам

У меня доход больше.

AshatanSity: Да тут все по 150-200 зарабатывают, а сами ходят за Охотой в Пятёрочку.

Клёпкa: Когда у меня будут внуки, я буду дочке помогать. хочу чтобы она отдыхала иногда

Слушайте, ну не все любят "возиться" с детьми, тем более с маленькими, у меня соседка, ее дети не спрашивают и привозят с пятницы по воскресенье (вечер) трех ее внуков, каждые выходные, у нее на лице написано, как она задолбалась в 7 утра уже быть на детской площадке, а она не старая в целом женщина, у нее еще и муж моложе ее, кстати, дедушку ни разу на детской площадке, да и просто с внуками не видела

Убью Ведром: возможно, вам стоит уточнить!

Спасибо, только они, приставы на телефонные звонки вообще не отвечают, принимают два раза в неделю, у нас рабочее время к сожалению совпадает, жалобы писать бесполезно

Аноним 447

Neiron: должна сидеть и принимать больная???

А если она сделала вид, что больная? Я всегда поражалась нашей участковой. Сначала 2недели больничный, потом отпуск месяц. Потом снова больничный недели две. Потом ребёнок заболел, её снова нет. Так лето и прошло)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";