Муж не реагирует на болезни

Аноним 871

Аноним 705: Нет, пишет как ни в чем не бывало

А разве что-то было? Вы же терпите и молчите.
Вы думаете ваш муж умеет читать ваши мысли?
Конечно вам очень бы хотелось, чтоб он обладал такой способностью) не ее нет! Вы это понимаете?

просто посетитель
Москва

Аноним 705: Я не спала всю ночь, мне было больно физически и обидно, что он так отреагировал, утром все сама себе купила, т.к снова искать не было сил.

Вы не спав всю ночь, утром встали и пошли на работу, через аптеку, я верно понимаю?

Аноним 705: вы страсть какая умная и никогда не теряетесь ни в какой ситуации.))

Ну, эта ситуация. конечно, близка к критической. Такое пережить.. не у каждой хватит самообладания выпутаться. На износ Вы, автор, конечно, живете, на износ...

просто посетитель
Москва

Аноним 705: но со временем пришло прозрение.

Так и у него так же. И он больше не хочет любоваться этим цирком.
Вы хотя бы уровень игры повышайте, если уж нормально не способны общаться. Ему все же 35, а не 5).

Аноним 705: Я не спала всю ночь, мне было больно физически и обидно, что он так отреагировал,

Вам муж-то зачем вперся? Правильно. Роль жертвы играть. Вашу
А не роль мужчины. Дать ему.
У которого просят помощи здесь и сейчас. Если лихо.
А не дуют щеки три дня. Ах! Он мне сказал! И я!
Развод.

мама
Екатеринбург

Каty7788: Ну, эта ситуация. конечно, близка к критической. Такое пережить.. не у каждой хватит самообладания выпутаться. На износ Вы, автор, конечно, живете, на износ...

откуда в вас такая железобетонная уверенность, что автор именно внимание мужа хотела, а не помощь, потому, что ей было действительно плохо и больно?
вы из тех что "не трынди, тебе не больно и быть такого не может"?

Каty7788,

Вот под каждым словом подпишусь.
Беги, дядь Мить, беги. (с)

просто посетитель
Москва

Goblin`sQueen: откуда в вас такая железобетонна уверенность, что автор именно внимание мужа хотела, а не помощь, потому, что ей было действительно плохо и больно?

Если это нужно объяснять, то не стоит, бессмысленно

Goblin`sQueen: вы из тех что "не трынди, тебе не больно и быть такого не может"?

Нет. Я из тех, кто "Если плохо, решай вопрос, что бы больше так не было", а не любитель размазывать сопли по лицу, сидя на том же месте.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: где я писала про ипотеку

Тогда не вижу вообще никаких препятствий - чемодан собрала и отчалила.. Ну и вопрос, как можно влюбиться в человека, который в принципе равнодушен. Ну он же таким был с самого начала. Если не ипотека, тогда проще. Понимаешь, что не изменится, и любое ухудшение вашего самочувствия будет его напрягать. Собралась и развелась. И забыла, как страшный сон.

Аноним 46

Goblin`sQueen: выносить у них не проблема, родить ваще не проблема и вырастить до 20+лет тоже легко всё.

Двоих вырастила. Мнение можно уже высказывать? Или со скольки лет детей можно?

мама
Екатеринбург

Каty7788: , а не любитель размазывать сопли по лицу, сидя на том же месте.

у вас вообще странно, забота о близких равно сопли по лицу. А то вдруг избалуется, привыкнет к заботе и вниманию. да еще нидайбох поддержке семейной.
Убудет же от мужичка то, убудет. если он лишний раз о жене позаботиться.
Даже если она, вот сушка крашена, заботы хочет

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Двоих вырастила. Мнение можно уже высказывать? Или со скольки лет детей можно?

а, ну это конечно все ваше обесценивание сводит на нет. угу.
надо же так себя не уважать

просто посетитель
Москва

Goblin`sQueen: у вас вообще странно, забота о близких равно сопли по лицу. А то вдруг избалуется, привыкнет к заботе и вниманию. да еще нидайбох поддержке семейной.
Убудет же от мужичка то, убудет. если он лишний раз о жене позаботиться.

Я даже не буду пытаться понять, суть логической цепочки, которая привела вот к этому

Аноним 27

Аноним 705: Пришлось лечь и терпеть,

Это ваш выбор. Наорала бы и попросила бы помощи (укол там или еще чего..) мази обычно то не очень помогают
Возможно мужик спросоня не понял. Мой тоже орать будет если его разбудить.

Аноним 46

Goblin`sQueen,

Я повторюсь для тех, кто криво читает.

Семейное счастье не только из «спинку намазать».
Если в остальном муж отрабатывает на 200%, то спинку иной день/ночь можно и простить.

А если зациклиться на подай/принеси/ножки погладь, то много другого можно упустить.

Я вот прямо уверена, что у всех ю-мам, кто так яростно мужа порицает длинная счастливая семейная жизнь и три горошка на ложку.

мама
Екатеринбург

Каty7788: Я даже не буду пытаться понять, суть логической цепочки, которая привела вот к этому

ваши же цЫтатки

Каty7788: Больному не спится, идет в другую комнату.

Смысл всем не спать? Это же не острый приступ аппендицита.

Каty7788: (Еще действенный способ, не греметь полками, если не знаете как искать, а попросить мужа накрыться, включить свет, быстро найти и уйти в ванную мазаться.

Каty7788: если можно его не будить, то лично я бы так и сделала

Каty7788: Ну и самое стандартное, первое время он на эти тупые манипуляции велся, сейчас уже достало и стал срываться.

Если для вас здоровье ваших близких это тупые манипуляции, ну што тут сказать...

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Я повторюсь для тех, кто криво читает.

вы написали?

Аноним 46: Беременность не болезнь.

просто посетитель
Москва

Goblin`sQueen: Если для вас здоровье ваших близких это тупые манипуляции, ну што тут сказать...

Каty7788: Я даже не буду пытаться понять, суть логической цепочки, которая привела вот к этому

еще раз

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: то блин, выносить у них не проблема, родить ваще не проблема и вырастить до 20+лет тоже легко всё. чужими руками.

Вот. Я так же считала после первой беременности и даже говорила. А потом залетела во второй раз, ....и теперь молчу в тряпочку. Потому что я поняла, что мне с первой беременностью просто очень очень повезло. А теперь я знаю, что такое когда ты прочитала две страницы полусидя и так от этого устала, что надо час поспать. И сходить до ванной подвиг и событие дня. И никакие соберисьтряпка не сработают.

Аноним 705
автор

Каty7788,
Мы тоже не будем понимать Ваши замысловатые цепочки.

Аноним 46

Goblin`sQueen: вы написали?
Аноним 46: Беременность не болезнь.

Это цитата:

«Беременность — это физиологическое состояние женщины, прекрасная пора ожидания рождения новой жизни, ни с чем не сравнимый этап новых ощущений, чувств и переживаний»

Но справочник болезней считает иначе - код есть:

Z32. 1 Беременность подтвержденная: описание болезни в справочнике МКБ-10

Относим к болезням??? Думаю, многие не согласятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705: зачем жить как соседи по коммуналке, когда никто ни о ком в моменте не может позаботиться.

Ну и что вы планируете делать?

мама
Екатеринбург

nettta: Вот. Я так же считала после первой беременности и даже говорила.

да мне в принципе это обесценивание непонятно. причем от женщин же. Мужики ладно. они представления не имеют как это. Но сами то женщины. Уж если в роддоме хоть раз побывала, других женщин видела, то должна понимать как это не легко бывает.

просто посетитель
Москва

Аноним 705: Мы тоже не будем понять Ваши замысловатые цепочки.

Ну тогда и живите с мужиком, который на Вас орет среди ночи). Что, собственно, Вы прекрасно продолжите и без моего, ценного мнения

Аноним 705: Enter)

Вы почему не разбудили мужа и не попросили помощи? Теперь уже и лекарств не было. Пришлось купить. Вы на льдине и аптеки рядом нет ? В которую он мог сходить.

просто посетитель
Москва

Goblin`sQueen: Мужики ладно. они представления не имеют как это,

Вменяемый мужчина, ничем не отличается по способности мыслить, от женщины, как ни странно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";