Муж не реагирует на болезни

Аноним 429: Приехал через час

С озера за 100 км? У него личный суперджет?

мама
Екатеринбург

Почитала. Порадовалась за себя. Мой совсем не муж. Было плохо после недавних похорон. Прямой наводкой пришла к нему. Как он вокруг меня скакал, давление мерил, чаем отпаивал, таблетки давал, лечил как мог. Обнимал, гладил, успокаивал.
Зачем такой муж, который не с тобой в болезни и в горести. А только к себе внимания требует? Как с ним можно было в ипотеку ввязаться? Что тут можно посоветовать? Только уходить. Но я так поняла, что автору совсем некуда.

просто посетитель
Екатеринбург

Некийник: Вот так вот по форуму поставить диагноз все ж таки нельзя.

Все додумали, исходя из своей картины мира. Автор мужа не просила ни о чем. Встала искать мазь.
То, что произошло - дичь. И с его стороны, и с ее

Аноним 705
автор

Калина Малиновa®,

Нет, пишет как ни в чем не бывало. Спросил правда, каких лекарств купить, в 3 часа дня, когда я все купила по дороге на работу.))

Аноним 429

Калина Малиновa®,

Дорога хорошая) машина спортивная)

Не мёд..

Аноним 705,

Автор,ну ваш муж козел.Мой не очень эмпатичный,но если ему говорю что плохо,нужно принести препарат - он принесет,хотя нужно ему точно локацию сказать,например:на кухне,3 слева шкаф,верхняя плка ,контейнер с надписью "обезбол,орви,температура".Его мама таким воспитала- все на себе тянула,со сломанной рукой посуду мыла,лишь бы зайчика не побеспокоить.
Если бы на меня наорали,когда я ищу препарат - люлей бы отхватил в ответ.Тем более вы сами препарат искали,а не его дергали.
Сегодня ему скажите,что если он не может/не хочет понимать когда вам нужна помощь и поддержка,то пусть хоть не мешает и вобще,предполагается,что партнеры друг о друге заботятся.
Без ути-пути,а жестко и четко обозначьте свое отношение к его поведению.

Аноним 429: Дорога хорошая) машина спортивная

Ну у меня тоже. И загород это населенные пункты по трассе. И моя спортивная машина не поскачет по ним 150 км в час.
Как и время собраться надо.
Или вы там все сильно странные.

Аноним 705: Спросил правда, каких лекарств купить, в 3 часа дня, когда я все купила по дороге на работу.))

Честно? Я бы с Вами развелась давно. Ад, а не жена.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Муж дико наехал, что шумлю и мешаю ему спать, хотя, услышал, что мне больно и я не могу спать. Пришлось лечь и терпеть

Ну отгавкали бы его. Терпеть боль из-за мужа это запредельно, а потом побоитесь себе скорую из-за него вызвать и по-тихому отъедите в мир иной

Аноним 429

Калина Малиновa®,
Нет населенных пунктрв по трассе.
Вы как будто против?))
Что вас так возмущает?)
Хорошо, пусть будет так, что мы все странные)

мама
Москва

Аноним 705: Могу простить многое, но не это. Правда сразу думаешь а как дети, а как беременность...

Что вы не можете простить? Вы уже проглотили и не раз. Ну и далее по классике, беременность это не болезнь, дети все болеют, вывезете вы же женщина

Аноним 429: Что вас так возмущает?

Пояснила. Сидеть в гостях в плохом самочувствии длительное время как минимум странно. Но я по себе сужу.
Способы выбраться наверняка были и болеть дома с комфортом. Даже врача вызвать платно.
100 км это не час езды.
Но если Вам хорошо сидеть напрягать то хозяев, то саму себя, то ок.

мама
Екатеринбург

Метаморфоза: Да где же вы таких берете-то

Так женщины с мужчинами таких воспитывают.
Тоже загадка, что вы с ними делаете, что такие козлы вырастают

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Честно? Я бы с Вами развелась давно. Ад, а не жена.

А на кой хрен эта забота, когда она не нужна?
Ложка дорога к обеду.

Банкирша,

Да автору не нужна никакая забота; господи. Ей драма нужна.
Она вон как сыч молчит. Шуршит, лекарства покупает молча.
Руки об ящик приземлила что-ли ночью? Написать: купи мне это и это.
И опять мужик говно.

Аноним 429

Калина Малиновa®,

Я была у подруги, не у английской королевы на приёме.
Она меня в кровать уложила, сказала ночую у меня, завтра поедешь домой.
Напрягла немного, да.
Но мы родные люди.
Это нормально вообще друг друга так напрягать)
Я сама напрягаюсь по разным вопросам подруги и семьи.
Бм сам сказал что приедет, тк тоже напугался.
Так что все нормально. По человечески

просто посетитель
Москва

Zarazadvaraza: Но я так поняла, что автору совсем некуда.

Она взрослый человек, без детей, что значит некуда? Без мужика в 30 лет сама не выживет?

Калина Малиновa®: Но если Вам хорошо сидеть напрягать то хозяев, то саму себя, то ок.

Есть такие люди, им комфортна вся эта беготня кучками. Они за кем то, кто-то за ними. Такси, мастер или грузчики, не приняты, для этого есть друзья, бывшие или потенциальные.
Живя в Москве это сложно понять, полагаю в городах меньше, с этим проще. Вон за час можно куда то доехать

Аноним 429: Я была у подруги, не у английской королевы на приёме.
Она меня в кровать уложила, сказала ночую у меня, завтра поедешь домой.

Прлсто Вы так пространно написали : гости.
Но я бы и у подруги не сидела. У меня голова заболит - домой нафиг)) это старость, видимо)

Каty7788: он за чес можно куда то доехать

мама
Екатеринбург

Каty7788: Без мужика в 30 лет сама не выживет?

В данном вопросе, коллега, я с вами соглашусь. Ну и вопрос открытый - он же сразу такой был. Зачем было с ним в брак и ипотеку ввязываться. Ла ещё студии, которую хрен поделишь..

Аноним 871

Аноним 705: Правда сразу думаешь а как дети, а как беременность...

А что было до детей и беременности?
Вы не болели ни разу? Как он относился до этого?

просто посетитель
Москва

Zarazadvaraza: Ну и вопрос открытый - он же сразу такой был. Зачем было с ним в брак и ипотеку ввязываться.

Потому, что замуж и детей надо, а очереди не стоят. Она же думала, что он изменится. Ну и самое стандартное, первое время он на эти тупые манипуляции велся, сейчас уже достало и стал срываться.

Аноним 705
автор

Калина Малиновa®,

Вам там правильно написали, ложка дорога к обеду. Я не спала всю ночь, мне было больно физически и обидно, что он так отреагировал, утром все сама себе купила, т.к снова искать не было сил. Но вам там правильно пишут, зачем жить как соседи по коммуналке, когда никто ни о ком в моменте не может позаботиться.
Я понимаю, что вам это как-то чуждо, видимо, и все состояния всегда застают вовремя, и аптечка под рукой и вы страсть какая умная и никогда не теряетесь ни в какой ситуации.))

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Беременность не болезнь.

а что это? когда плод у матери на первых месяцах убивает иммунитет, а потом строится за счет её организма?
заколебали обесценивать. Женщина буквально из своего тела выращивает нового человека, альо.
Размножайтесь партеногенезом. без женщин. Не можете? ну так не обесценивайте.
а то блин, выносить у них не проблема, родить ваще не проблема и вырастить до 20+лет тоже легко всё. чужими руками.

Аноним 705
автор

Zarazadvaraza,

А где я писала про ипотеку? Мы просто живём в студии. Раньше была влюблена и не случалось эксцессов таких, но со временем пришло прозрение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";