Муж не реагирует на болезни

просто посетитель
Москва

svetlonio: Ага, робот такой прям.

Ровно наоборот. Боже, я ну зачем.. знаю же, что бесполезно, но все таки еще раз
Если любовь и забота есть в достаточном объёме, ее не нудно выпрашивать и добиваться манипуляциями, болезнями и прочим бредом. Она просто есть. И забота идет в привычном режиме, не нужно ничего большего.
Тем более, Боже упаси, из под палки, потому, что так надо.

svetlonio: А в болезнь попросил принести ему рыбу. Потому что вот сейчас ему нужна она. Да.

Ну попросил и попросил, зачем каждый день то ездить? Он каждый день просил новую?

просто посетитель
Москва

svetlonio: При этом в обратную сторону ожидания у вас имеются судя по тому, сколько раз вы повторили обо мне заботятся всегда если мне надо но мне не надо

Да, заботятся и я забочусь, но это все по желанию, а не потому, что надо. Я спокойно могу не готовить или месяц не мыть полы, если мне вот не кайф. Никто слова не скажет.
И так же спокойно я ночью проснусь и поглажу спинку, если кошмар приснился.

мама
Екатеринбург

Каty7788,

Ну и вам о том же сто раз. Но другими словами. Если этого нет, то любви нет. И смысл укорять автора в том, что она на пути к осознанию этого факта

мама
Екатеринбург

Метаморфоза: Ножки отмассированы, спинка намазана

почему вы думаете, что мужчины , с которыми стало плохо в браке раньше не массировали ноги и спинку жене?
Массировали и на руках носили и цветы каждую неделю покупали, но со временем такая опция отпала.

Я вам напомню, что судя по вашим темам у вас достаточно,, новый,, мужчина и запал ещё не иссяк.
Напишите, когда вашим отношениям будет 4-5 лет

просто посетитель
Москва

svetlonio: И смысл укорять автора в том, что она на пути к осознанию этого факта

Кто ее укорял?? Ей говорят как из созданной ей себе жопы вылезти, но для этого придется признать неприглядную реальность и свои косяки. Но так же не принято, зачем решать проблему, надо погладить по голове и пожалеть, а проблема путь дальше остается, главное это не быть грубым

просто посетитель
Москва

Хотя, тут почитаешь, и не с таким живут и норм. Вон "Муж-всего лишь муж, а вот мама.." и ведь живут же люди вместе.
И им нормально.

мама
Екатеринбург

Каty7788,
Ну да согласна. Грубо, но верно

просто посетитель
Москва

Mariwell: Я вам напомню, что судя по вашим темам у вас достаточно,, новый,, мужчина и запал ещё не иссяк.
Напишите, когда вашим отношениям будет 4-5 лет

Мне массировали 9 лет, причем уже будучи в поиске другой половинки это от мужчины зависит, ну или от обоих. В общем просто кто то готов жить "Хоть как, но с кем то", а кто то или живет полноценно или сваливает.

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell: Напишите, когда вашим отношениям будет 4-5 лет

Это какой-то особый срок, когда мужик из заботливого мужа превращается в равнодушное нечто?

мама
Екатеринбург

Банкирша: Это какой-то особый срок, когда мужик из заботливого мужа превращается в равнодушное нечто?

Это проходит любовь,, гормональная,, и должна остаться привязанность ,уважение и настоящая любовь, если она есть либо ничего не остаться, только привычка и раздражение

Аноним 234

Mariwell: И вот автор в ночи как слон в посудой лавке пытается отыскать то, что невозможно найти

Как это отменяет право автора найти лекарство, если что-то заболело? Да хоть всю квартиру вверх дном перевернула бы, муж от этого меньшим козлом не станет.

Аноним 234

Метаморфоза: В мои две беременности и после не "вылезло" ничего, кроме хорошего. Только ярче стало видно то, на сколько муж чуток, заботлив и хорош как отец.

Вы, конечно, молодец, пример для подражания и пальто у вас белее белого. Но, представляете, не все люди такие как вы, некоторые, о ужас, могут ошибаться, заблуждаться и не всегда поступать правильно.

мама
Екатеринбург

Аноним 234: муж от этого меньшим козлом не станет.

Нет конечно. Поэтому автору выбирать: либо терпеть, либо воевать, либо развод

Аноним 234

Метаморфоза: Прекрасно представляю, более того, пишу вообще не о себе

Ну да: "Зачем вы вообще таких выбираете? Вот я... вот у меня..." - это вы не о себе, мы поняли.

мама
Екатеринбург

Аноним 474: Мой муж не понимает болезней. Если у него болит спина, то пьет таблетку, мажется. А потом оно проходит и идёт работать. Что то дать он ещё может, но никогда вокруг не забегает. Я бы конечно не лежала, намазала там, что надо.

так же, и я вокруг не бегаю него. Таблетки и всё. Он, если мне надо таблетки найдёт и ночью в аптеку сбегает. Если кому-то совсем плохо, то скорая.

Аноним 452

Банкирша: Это какой-то особый срок, когда мужик из заботливого мужа превращается в равнодушное нечто?

Жизнь разнообразная.
Знаю случаи, когда мужик рядом с одной женщиной "равнодушное нечто", а ради музы лоб расшибет. Догадываюсь, что Метаморфоза - огонище, и у неё с мужем все будет хорошо.
Бывает так, что он в принципе "равнодушное нечто", но женщина зачем-то ему навязывается.
А случается и такая история

Mariwell: проходит любовь,, гормональная,, и должна остаться привязанность ,уважение и настоящая любовь, если она есть либо ничего не остаться, только привычка и раздражение

ИнкогнитоТут

Я так отсеивала поклонников, реальной простудой, Хороший тест-маркер. Есть и более регулярная "болячка", тоже хорошо показывает кто есть кто.
Самое интересная, эти индивиды к себе почему такое отношение не терпят, не нравится им зеркалочка почему-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";