Муж не реагирует на болезни

мама
Астрахань

Аноним 93: Автора пытаются убедить, что рОтом говорить о своих потребностях надо. А не ждать экстрасенсорных способностей от окружающих

Правда?
Автор пишет, что муж знал, что у нее температура, например, но при этом орет и обижается - это он от отсутствия экстрасенсорных способностей? Вот оно как оказывается... Не догадался, бедняга, что при температуре 38 человеку не очень хорошо, это ж сложнейшая логическая цепочка.
Или вы это их принципа не заметили, потому что не ж... читаете, да?

И ор среди ночи из-за поиска лекарств тоже из этой серии. Так бывает, когда по фиг на жену совсем, главное, свой комфорт не ущемить ничем.

Да, автор тоже не права, но, в первую очередь, тем, что сама позволяет ставить свои потребности ниже удобства мужа. И молча соглашается с таким положением.

Екатеринбург

Znayka,

Юля))
Мужей мы всегда выбираем под наш запрос. Глубинный.
И только браки по расчёту взаправду

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Мужей мы всегда выбираем под наш запрос.

Так я и пишу про это))) на кого жаловаться тогда?

Дама Бубен: только браки по расчёту взаправду

Хуух! Отлегло))))

Екатеринбург

Недавно же в теме про ранний завтрак с мужем, все отписались, что убьют мужа, если он разбудит утром ради своей прихоти 😅
А тут мужу даже поворчать нельзя

Екатеринбург

Znayka,

Почему жаловаться то нельзя???)))
Что мы тут такие все не жалующиеся?
Нам тут подсракулет всем, мы уже научились смиряться.
Дева юна. Ей непонятно. И мы такие же были.
Я точно.
Пусть пожалуется, может об нас немножко поймёт ненормпльность происходящего.
А то так стоишь по пояс в говне и на цыпочках, думаешь что все ок и все так.
А тут узнаешь что не ок и не так. И задашь себе вопрос - я то зачем сюда полезла? И как отсюда себя достать.

А то сидим такие, будто сразу умными родились, угу. Дров каждая наломала и говна напинала будь здоров))

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Почему жаловаться то нельзя???)))

Так можно))) пусть, ладно)))
Но,надеюсь, не поддерживать тоже можно? Тем более мне тоже уже

Дама Бубен: подсракулет

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: об нас немножко поймёт

Прекрасная фраза))) об нас))))

Аноним 651

nettta: А теперь я знаю, что такое когда ты прочитала две страницы полусидя и так от этого устала, что надо час поспать. И сходить до ванной подвиг и событие дня. И никакие соберисьтряпка не сработают.

Да
И мужу моя беременность далась тоже не просто. Потому что и старший ребёнок, и весь быт, и работа - все было на муже. Я могла просто лежать с закрытыми глазами 20 часов в сутки. Около 4 спала - это было любимое время, потому что не тошнило только во сне. Даже в туалет вставала ночью - все, накрывало. Ужасные 3 месяца были(
Ну и потом свои нюансы.
Это не просто ночью разбудила в поисках крема)

Аноним 234

Аноним 871: Вам получается когда больно, вы стараетесь быть тихой и незаметной, не причинять беспокойства другим.

Основная проблема не в этом: если человек пытается ночью тихонько принять таблетку и лечь, никого не разбудив - это нормально. А вот орать, если все-таки разбудила - нет. Нормально забеспокоиться и как минимум спросить, что случилось, как максимум - помочь. А автору тут предъявляют прямо противоположные претензии:
1) почему недостаточно тихо искала лекарство и разбудила мужа
2) почему не разбудила мужа и не заставила его искать лекарство

Аноним 234

Znayka: А самой просто сказать нельзя?

А зачем? Что-то заболело ночью - встала за лекарством - приняла - легла. В чем проблема? Выше вон автору предъявляют, что не разложила лекарства заранее так, чтобы бедняжку-мужа не разбудить своими телодвижениями. А оказывается, надо было трубить в трубы и мужа среди ночи гонять. Кругом автор виновата

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Что-то заболело ночью - встала за лекарством - приняла - легла.

Ну такой и был план ващета)))) но тут проснулся муж и пришлось не солоно хлебавши ,не обезболившись ,прислушаться к его бурчанию и лечь, продолжая страдать, теперь не только от боли. Л - логика

Аноним 234

Znayka: Ну такой и был план ващета))))

То, что автор легла не обезболившись, другой вопрос, очень серьезный, спору нет. Но виновата она тут исключительно перед самой собой, что так небрежно к себе отнеслась. С мужа вины это не снимает и поведение его никак не оправдывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 234: исключительно перед самой собой, что так небрежно к себе отнеслась

Когда она сама к себе начнёт относиться бережно и с вниманием то и другие подтянутся или исчезнут из её жизни

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Юля))
Мужей мы всегда выбираем под наш запрос. Глубинный.
И только браки по расчёту взаправду

ага, Маргарита Грачева тоже видимо мужа выбирала под глубинный запрос: чтоб он ей руки отрубил.

Екатеринбург

Маня Толина: Когда люди орут - говорит о них. их отношении и здоровье психическом.

Ну т.е. юмамки из прошлой темы, угрожающие убить мужей и хвастающие своим агрессивным настроением с утра, все психически больные? Или "это другое“?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Ну т.е. юмамки из прошлой темы, угрожающие убить мужей и хвастающие своим агрессивным настроением с утра, все психически больные? Или "это другое“?

а те юмамки, когда их муж ночью разбудит словами. что им плохо, побегут ему скорую вызывать, или наорут чтоб не мешался и дальше спать завалятся?

Екатеринбург

Goblin`sQueen: те юмамки, когда их муж ночью разбудит словами. что им плохо, побегут ему скорую вызывать, или наорут чтоб не мешался и дальше спать завалятся?

Так спросите их, а не меня. Но в той теме многие бравировали своей агрессивностью и неадекватностью спросоня.
Мне такие отношения в семье не понять. Ну ладно, сорвались разово, живые люди, но хвастаться и гордиться своей неадекватностью

Аноним 832

Olla: То есть вы еще и свекровь в этом обвиняете

Да ни боже мой. У Золотой рыбки тоже когда-то терпение кончилось

Аноним 538

Да есть такие мужики с отсутствием эмпатии. Мой такой. В обычное время и завтрак приготовит и обнимет и поцелует. А как болею так сразу как ведром холодной воды окатывает. При этом по совету тех же психологов, неоднократно ртом и понятными словами говорила, что мне требуется когда я болею повышенная забота и внимание.
В итоге опять на днях такая же история.
И зачем мне рядом такой человек, который со мной только в радости готов быть? Мы не становимся моложе, проблемы возможно будут чаще, а ему проще уйти, чем сочувствие и нежность в этот момент проявить. Не знаю что с ним не так, но иметь рядом человека, на которого нельзя опереться, мне тоже не хочется.

Аноним...

Аноним 705: Типа ему рано вставать, ложись сказал и утром бери больняк.

Я бы свет включила и стала спокойно искать вот ещё царь нашёлся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";