Впадаю в уныние от темпа жизни и объема ответственности

Аноним 287

Аноним 28: вы сам за 35 тр в месяц стены пойдете штробить ?

у меня муж электрик по первому образованию и виду деятельности. Он сделал всю разводку в 4 комнатной квартире за 3 недели. С двумя комнатами он закончил за неделю. Так что в принципе, заработал бы 70 тысяч за нее. Ну пришлось напрячься , да

Аноним 446

Kor.ka: них дети выросли

Так внуки уже в этом возрасте появляются, здоровье сильно не то, что в 30, энергии меньше, когнитивные функции слабее.

Аноним 28: сдайте явки пароли на вакансию электрика за большую зп.

Большая это какая?))
У меня вот муж готов 5 тыс за смену платить, лишь бы работали, так ведь не хотят.

Аноним 28

Аноним 287, смотря сколько точек было и какие стены ещё от этого тоже цена прыгает.2 комнаты и 2комнатная вся- это разные вещи
Где он у вас работает?

Аноним 28

Ветер в голове, кто электрики не хотят?

Аноним 28: кто электрики не хотят?

Электрики, ага.
Там же работать надо
Очень сложно найти толковых рабочих, кто хотел бы работать. Тем более на стройке.

Аноним 28

Аноним 999, действительно. А мы почитаем.

Аноним 28

Ветер в голове, аа стройка /монтаж/ пыль/ грязь..с этого и надо начинать.это мало.

Аноним 28: стройка с этого и надо начинать.это мало.

Вы в ценах на стройке ориентируетесь?)) сколько стоит черновая разводка? Чистовая? Видели хоть раз расценки застройщиков?
У меня муж иной раз себе в минус работает.

Аноним 596

Аноним 828: В выходные выступления, работа иногда и много готовки

Дорогая, дай обниму. Такая же фигня. Работа, трое детей, допы и вечный марафон.
Но наши дети скоро подрастут и станет легче. Честно.

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: Мой ребенок посещал в разное время-разные допы.

У вас один ребёнок. У автора трое. Вы как минимум в разных условиях на старте.

Автор, держись! Прорвёмся!

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: Нужно было сначала считать, потом принимать решение о том, сколько вы можете вырастить детей не в нищете, имея по одной работе.

И вы прям всё по жизни рассчитываете? А если рассчёт неверный? А если обстоятельства меняются?

Аноним 28

Ветер в голове, тут же все за 70 и выше ничего на работе не делают.а у него 5 тр в смену за тяжёлую работу на улице.. к стати за сколько часов в день?

Аноним 28: у него 5 тр в смену за тяжёлую работу на улице

На какой улице то?
Разводку начинают делать когда уже окна все стоят.
После черновой (когда пыль грязь и физически тяжелая работа) идет чистовая, там то вообще без напряга ходи ставь выключатели розетки и лампочки, щитовые собирать и пр, все в тепле и комфорте, есть место где поесть попить чай, стоимость за смену остается точно такая же.

Аноним 28: к стати за сколько часов в день?

По разному. Обычно как все с 9 до 6. Если закончили раньше и работы нет на сегодня, могут уйти. Иногда приходится задерживаться когда сроки горят.
Если объект далеко находится, они их сам возит или такси оплачивает.

Но я вам могу сказать что на стройке такой бардак не только с электриками)) там в принципе с кадрами не очень. А уж с толковыми тем более.

Аноним 28

Ветер в голове, не всегда же отапливаемая стройка зимой в минус 30

Аноним 828
автор

Мира22: Где автор

Отвезла одну на танцы, собираюсь с духом, надо или кухню прибрать или рубашки детям погладить

Аноним 828
автор

Насчёт бросить. Вот сейчас заплетаю перед танцами, говорю, может накер эти танцы. Нет, не хочет она бросать. У нее там подруги, общение, разнообразие в жизни.
У старшей тоже спрашивала, может нафиг твою математику...нет, мам, мне нравится, я там все понимаю, а в школе ничего не Объясняют толком.
В общем, я не знаю, к чему все эти призывы рожать и чтобы многодетная семья это было нормой. Когда все сами сами, это адская пахота.

мама
Екатеринбург

Аноним 828: В общем, я не знаю, к чему все эти призывы рожать и чтобы многодетная семья это было нормой. Когда все сами сами, это адская пахота.

Можно подумать, вы из-за лозунгов родили детей.
У многих счаз трое, но не все упахиваются.

Аноним 828: Отвезла одну на танцы, собираюсь с духом, надо или кухню прибрать или рубашки детям погладить

А почему ни автоняню, ни домработницу не берете? По легенде пашете ведь, следовательно, что-то зарабатываете...

Екатеринбург

Аноним 376: поднимают вопрос о четырех дневной рабочей неделе, народ возмущается и дуром орёт, что нам такого не надо.

Так они и зарплату будут платить за 4 дня, поэтому народ и орет

Аноним 828
автор

Фигура речи: почему ни автоняню, ни домработницу не берете? По легенде палете ведь, следовательно, что-то зарабатываете...

Да потому что все уходит на детей, на их допы. Одеть перед сезоном сколько стоит. Подарки на дни рождения, развлечения. Мне про отпуск страшно думать. В Глорию джинс зашла, десятки нет. А это только одному джинсы, пару футболок и нижнее белье.
В кафе не ходим. А деньги как в трубу улетают.

Аноним 828
автор

Если на маленьких ещё можно было купить на Авито, то подросткам надо много, каждый сезон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";