Впадаю в уныние от темпа жизни и объема ответственности

хочу стать папой!
Москва

Вальпурий: , а денег всё равно не хватает

Их всегда не хватает, вне зависимости от размера доходов, просто разница на что не хватает.

Вальпурий

*самакоролева*: просто разница на что не хватает.

В этом и дело. Семья автора особо не развлекается и одевается в Глории.

Аноним 143

Про допы тоже не понимала и не понимаю. Думала до школы обойтись только садичными. И вот у ребёнку сложное плоскостопие, 3 дня секции это минимум.

анониМ

За 2 недели разводка в 4-ке обошлась в 150 в прошлом году. Мастеру вроде 120 отдали.

Аноним 538

Аноним 828: Да бардак дома это дело десятое. Иногда вызываю клининг, но это надо мне дома быть с ними. А мне некогда.

Автор, у меня все так же. У меня нанята постоянная помощница, раз в неделю прибирает квартиру. Другая раз в две недели загородный дом. Иначе бы я чокнулась.
Если вы прямо хорошо зарабатываете, выделите денег на помощников. А если при том, что вы так упахиваетесь, на помощников нет денег, ну тут вопросики

Аноним 538

Татьяна Вакалюк: не так тут только то, что водить надо троих. Видимо, в сильно разные места и сильно разное время.

И детей у меня водили няни. Двое детей - две няни было, пока маленькие были. Сейчас уже сами везде ходят.

Аноним 538

Аноним 828: Да потому что все уходит на детей, на их допы. Одеть перед сезоном сколько стоит. Подарки на дни рождения, развлечения. Мне про отпуск страшно думать. В Глорию джинс зашла, десятки нет. А это только одному джинсы, пару футболок и нижнее белье.
В кафе не ходим.

Аноним 828: Если на маленьких ещё можно было купить на Авито

Мда. Понятно какие у вас там три работы, раз детей на авито одеваете и от цен на Глорию в шоке. Найдите одну нормальную работу

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Про допы тоже не понимала и не понимаю. Думала до школы обойтись только садичными. И вот у ребёнку сложное плоскостопие, 3 дня секции это минимум.

Я наоборот по совету врачей отказалась от всех допов уже два года как. Многие не поймут, но ребёнок перестал болеть 2 раза в месяц.
Надеюсь всё таки, что со следующего года пойдём на кружки

Аноним 188

Автор, вы просто бежите из дома на ваши работы.
И дело не в работах и не в нищете .
А в том, что у вас в семье реально происходит.

Может и муж бежит , только в другую сторону, и детей по активностям распихать тоже не от большого счастья хочется.
К психологу надо, разбираться

Аноним 143

Mariwell: минимум.

Я наоборот по совету врачей отказалась от всех допов уже два года как. Многие не поймут, но ребёнок перестал болеть 2 раза в месяц.
Надеюсь всё таки, что со следующего года пойдём на кружки

Не можем так отказаться, иначе ребенок будет с плоскостопием и кривыми ногами, а это серьезные последствия для здоровья на всю жизнь.

Аноним 188

Если члены семьи не видятся практически что это за семья? Дети родителей не видят , а только нянь, репетиторов, тренеров…

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Не можем так отказаться, иначе ребенок будет с плоскостопием и кривыми ногами, а это серьезные последствия для здоровья на всю жизнь.

У каждого своя история.
У дочки любимая подруга- бегали, дружили и тут медосмотр у подружки медосмотр -вдруг у девочки лейкоз и всё в школу нельзя , гости никуда нельзя, больница и дом с ограниченным кругом общения. Мою в гости тоже нельзя, так как в школу ходит. Мама тви сразу с работы уволилась...
А моя два раза на допы сходит и на больничный, потому что на допах много садичных детей и никакой регулярной влажной уборки. В школах хоть по регламенту полы моют

Аноним я

Аноним 143: Про допы тоже не понимала и не понимаю. Думала до школы обойтись только садичными. И вот у ребёнку сложное плоскостопие, 3 дня секции это минимум.

В какую секцию ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";