Впадаю в уныние от темпа жизни и объема ответственности

Аноним 895

Автор, значит у вас ещё есть энергия. Моя на нуле.

Аноним 464: пусть дети познают мир и сами познавайте, а не упахивайте детей на порой ненужных им кружках.

Воо. Прям легли на душу ваши слова.
Спасибо. Мне кажется это гораздо важнее.

Аноним 720

Аноним 871: Вся проблема - много детей для вас.

С такой работой она и без детей упахивалась бы. А дети при разумном подходе наоборот помощники по дому. При трех то детях и некому сушку разобрать. Это недоработка родителей, нужно детей привлекать к домашней работе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 999: Только вот на всех не хватает.

ага. еще одна ваша установка. а по факту - никто и не ищет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 999: Трудно вам придется жить, если вдруг все, кто работает за маленькие деньги (врачи, учителя, воспитатели, уборщицы, продавцы, водители и тд) вдруг изменят свои установки и уйдут.

ага. они из-за меня и работают в 10 смен

мама
Екатеринбург

я б не смогла так жить. и детей бы из половины секций забрала.
надо успевать жить, дышать спокойно, видеть мир, успевать посмотреть на небо, на людей вокруг.
разговаривать, пить чай спокойно. в гонке жизнь проходит мимо. и вспомнить нечего.

Аноним 28

Банкирша, ой,сдайте явки пароли на вакансию электрика за большую зп..а то сами не можем найти

Екатеринбург

Щас меня, конечно, проклянут, но при целом работающем муже пахать как лошадь - зачем?

Яблоко: детей бы из половины секций забрала

я б тоже. особенно если учесть, что половина если не больше секций вообще не сдалась. У меня знакомая семья чудеса эквилибристики проявляет чтоб таскать детей на гимнастику. Развоз - как вышиб мозга ежедневно. Матери дочь открытым текстом говорит - я ненавижу твою гимнастику, я хочу не ходить. Но нет. Надо матери. У нее в детстве мечта была гимнастика, реализует. У ребенка никаких успехов нет, она на занятиях отбывает срок, зато мама с папой считают, что все делают для развития и молодцы родители

Аноним 28: ой,сдайте явки пароли на вакансию электрика за большую зп..а то сами не можем найти

серьезно? Моей подруге надо сделать в доме разводку проводки. Работы тысяч на 70. Ищет электрика на сайтах типа профи, так как раз найти не может. Так что вот не знаю как так электрик себе работу не на 50 тыс в месяц найти не может.

Аноним 28

svetlonec#2, это стройка./монтаж..очень тяжёлая работа физически и вредная кто так работает быстро изнашиваются за не очень большие деньги.
Я спрашиваю про обслугу.Постоянную.не разовую

Аноним 28

svetlonec#2, почему не может знайти? 70. Тр за какой объем работы?как она это цену высчитала? Я могу спросить дёшево это или нет.скорей первое.вот и тишина

Аноним 28: Я спрашиваю про обслугу.Постоянную

ну тут, знаете, уж так. Либо работы много и она высоко оплачивается. Либо немного, розетки на этаже прокурировать, но плата 50

Аноним 28

svetlonec#2, ну 50. Т.р и ещё поискать надо.а там дама пишет про большие деньги.но никто не уходит на них))

Аноним 28: почему не может знайти?

не знаю почему. Разводка в квартире в 2 комнаты, перенести все розетки по другому. думаю, там много работы типа штробления под проводку по новой. Это тяжело же, опять таки инструмент

Аноним 28

Аноним 999,

если так то монтаж за 35 тр в месяц- пускай дальше дураков ищет

Аноним 28

svetlonec#2, все поавильно- это тяжёлая работа и плюс инструмент.

Аноним 287

Аноним 28: пускай дальше дураков ищет

ну не дураки у вас вон дома сидят и работу найти не могут, все о деньгах побольше мечтают, чтоб при этом ничего не делать

просто посетитель
Екатеринбург

Так и жизнь пройдет

Сочувствую, автор. Желаю вам,чтобы жить было радостно.
Верю,что многое в руках человека, в жизни можно многое выбирать. Но да, это всегда значит от чего-то отказаться

Аноним 28

Аноним 287, дураки не сидят он и работает и в том числе на монтаже разовом. вы сам за 35 тр в месяц стены пойдете штробить ?

мама
Екатеринбург

Аноним 446: С ужасом думаю, как люди в 55-60 работают...

Дак у них дети выросли и это очень сильно время на себя освобождает

Аноним 28

Аноним 999, вот точно! Вкаждой теме читаю- найдите одну высокооплачиваемую работу,вместо этих двух/ трёх.
Прямо они на каждом сайте висят- никто не хочет туда пойти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";