Впадаю в уныние от темпа жизни и объема ответственности

Аноним 828
автор

Драгоценная: Какой свободный график? где он у вас?

модератору

Ну я на работу не к 8 или к 9. Обычно к 10 еду. Днём могу отвезти на выступление, если надо. Иногда в будни бывают.
Два дня в неделю забираю в 11 из центра двоих с допов.
Дома могу остаться на целый день, если чувствую себя плохо. Больничные не беру.
Да и не найти мне на мой доход вакансию, как мне кажется.

Аноним 170

Аноним 828: Обычно к 10 еду. Днём могу отвезти на выступление, если надо. Иногда в будни бывают.
Два дня в неделю забираю в 11 из центра двоих с допов.
Дома могу остаться на целый день, если чувствую себя плохо.

Конечно, свободный график ) при наличии хорошего дохода и лояльном отношении мужа, как работодателя ) какую другую работу тут автору советуют искать?😂 юриста со средней зп на полную занятость ?

Аноним 828
автор

Аноним 170: юриста со средней зп на полную занятость ?

+++. Я уже не готова по судам гонять каждый день. Да мне в принципе, суды тяжело эмоционально даются.

Екатеринбург

Аноним 828: Ну я на работу не к 8 или к 9. Обычно к 10 еду. Днём могу отвезти на выступление, если надо. Иногда в будни бывают.
Два дня в неделю забираю в 11 из центра двоих с допов.
Дома могу остаться на целый день, если чувствую себя плохо. Больничные не беру.
Да и не найти мне на мой доход вакансию, как мне кажется.

ну я ж говорю. Все оказывается отлично. Пони бегали по кругу сознательно

Аноним 49

Аноним 866: либо дети сами в кружки ходят, либо бросайте их

кого? детей?

мама
Екатеринбург

У людей есть синдром отложенной жизни: мы сейчас поработаем, дадим детям все, вырастим их и заживем: путешествовать, в потолок плевать, отдыхать, сменю работу на более комфортную, здоровьем займусь…..

Аноним 828
автор

Аноним 49: кого? детей?

А дети могут потенциально начать ездить сами? С какого возраста? Сколько до этого возраста осталось?
Ну, просто знакомая возила с Пионерки в Центр лет до 15-16. Хотя как бы можно уже и самостоятельно добираться.

Ой, капец, как хорошо, что я умею довольствоваться тем, что есть
Ни за что не стану пахать, как лошадь, чтобы .... что? Даже не знаю
Какой уровень вы обеспечиваете, на что работаете
Морюшко раз в год, еда в рестике дешёвом, что????
На секции детям можно заработать и не упазиваясь

Steffani: людей есть синдром отложенной жизни: мы сейчас поработаем, дадим детям все, вырастим их и заживем: пу

У меня такого нет и никогда не было
Я лучше буду работать мало, но жиииить
Нафиг эта пахота

Аноним 49

Steffani: людей есть синдром отложенной жизни: мы сейчас поработаем, дадим детям все, вырастим их и заживем

бывает просто такой этап. трудно. Нужно перетерпеть. Это у каждого бывает и это не отложенная жизнь.
Главное, обозначить примерные границы этого этапа и находить способы себя поддержать во время его преодоления.

Аноним 301

Аноним 828,

Ну вы одним постом пишете, что у детей есть выходные с вами. И вторым тут же - взяла себе выходной, хоть шкафы разберу. И где общение с детьми в этом выходном? Тотесть вы либо на работах где то, либо в шкафах лазиете. Ну и где оно простое общение и фильмы с мультфильма в обнимку с детьми? Вам лишь бы не остановиться и за делами спрятаттся5

Аноним 49

Аноним 999: К 10 странице оказалось, что все не так, как описывалось вначале.

дак это нормально. Счастье матери, когда дети дома и когда они спят
Я вот ночью тоже себя лучше чувствую, чем днем в суматохе.

Аноним 828
автор

Аноним 49: Я вот ночью тоже себя лучше чувствую, чем днем в суматохе.

Дааа...молчат школьные чаты.

Аноним 178

Аноним 828: Дааа...молчат школьные чаты.

А звук отключить?
Автор, почему не спите сейчас? Ну или хотя бы посудомойку разгрузите))
Но согласна, что

Аноним 999: К 10 странице оказалось, что все не так, как описывалось вначале. И график свободный, и пропускать можно. И до нищеты как до луны.

Вальпурий

А что так все злобствуют о количестве детей у автора? Завидуют? Не в этом дело. А в том, что всё себя загнали.

Аноним 566

Распределяйте обязанности, вас же много. По чуть -чуть. Один в магазин, другой мусор вынес, третий посудомойку загрузил итд
Раз все заняты. Лишние допы убрать, если тяжко. Может одну работу оставить, две это многовато....
Мне всегда нравится, когда спрашивают: какое у вас хобби? У меня трое детей, тоже сложно нормально уделить время своим интересам, это за минусом сна только. Иногда просто люблю полежать в тишине без спешки, почитать и тоже за минусом сна. Там нет особо сил шить и вязать уже) ни петь, ни рисовать

Екатеринбург

Аноним 828: молчат школьные чаты.

господи, а это то вам зачем? ах да, забыла. Примерным мамашам положено еще в чатах активничать

Аноним 828
автор

Драгоценная: господи, а это то вам зачем? ах да, забыла

Ну вот вечером оказалось, что в электронном дневнике нет задания, а в обычном часть детей записали, мой не записал. Надо будет делать завтра.

Аноним 839

Я работаю, без мужа. Не успеваю все. И иногда покупаю готовую пищу. Мне проще больше заработать и потом купить. Хотя я бы хотела все готовить сама, но чтоб муж добывал средства. Но раз нет этого, то прибегают к современным возможностям. И лучше я отдохну, чем стоять у плиты

Аноним 173

Аноним 828: Ну я на работу не к 8 или к 9. Обычно к 10 еду. Днём могу отвезти на выступление, если надо. Иногда в будни бывают.
Два дня в неделю забираю в 11 из центра двоих с допов.
Дома могу остаться на целый день, если чувствую себя плохо. Больничные не беру.
Да и не найти мне на мой доход вакансию, как мне кажется.

Напомнило другую тему, где автор плакала, была в унынии, в депрессии, и даже по моему с психологом работала от большого расстройства в жизни, такие проблемы, что никому не пол силу разгресьти, а потом оказалось, что просто по своим не очень адекватным параметрам квартиру найти не может годами. Вот тогда все и удивились)))) Советовать перестали.

У вас работа, автор, по стольку по скольку, на расслабоне, от скуки и все эти кружки с песнями плясками в разных районах города, иначе со скуки все помрут. Мой вывод такой.
Работа 8.00-(не из дома выйти, а на рабочем месте начать работать) до 18.00, потом подработка 19.00-22.00, дома 23.00 (или раблтаешь вечером из дома 4 часа), а вставать в 6.00 завтра - вот это рабочий темп, не забалуешь. Тут и детей и света божьего не видишь, плюс отпуск и тп по расписанию. А у вас вид бурной занятости.

Аноним 955

Аноним 828: Я по дому просто многое не делаю, забила. Готовить не успеваю вечером. Приходим поздно.

Не вы одна такая. Домработница в выходной, когда вы дома.
Потом станете с ней в более близком контакте, сможете доверять и оставлять дома убираться.

Аноним 828: У меня вон с выходных сушилку некому разобрать.

Тоже домработница, и погладить она может и вещи разложить белье сменить.

Аноним 828: В рабочее время могу в магазин забежать, продукты купить, в машину забросить. Вечером приезжаю, надо детей покормить, приготовить им на утро завтрак хотя бы.
Я ещё в двух местах работаю. Прям апатия у меня.

Доставка продуктов домой.
Доставка готовой еды.
Поменьше готовить самой.

И я бы подумала на месте автора о смене работы на более спокойную, с размеренным графиком.
Обязательно нужно уделять время себе: спорт, танцы, рисование, какие-то в трест с подружками, шопинг, процедуры для красоты.
Только когда вы чувствуете себя красивой и отдохнувшей женщиной, вы готовы вкладывать энергию в семью и в работу.
Иначе вы в дефиците, это вредно очень

мама
Екатеринбург

Сначала автора было всем жалко .Потом выясняется-работам к 10.00,утром тренажерка.Работе вообще у мужа,что уже не так стрессово,потому что руководитель близкий человек.
Дети не помогают,не потому что заняты и устают,их не просят и они не напрягаются.
Скоро выясниться,что доход тысяч 500 и позволить из-за допов ничего не могут,даже отпуск раз в год.
Автор,все живём в таком темпе.Еще и без тренажёрки.

мама
Первоуральск

Многие сами себя загоняют.
У меня один ребёнок, работу сменила на более спокойную, сама регулирую её. Не вожу ребёнка на кружки,если мне неудобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";