Впадаю в уныние от темпа жизни и объема ответственности

Спасибо за тему, третьего ни за что не рожу!

Аноним 828
автор

Аноним 305: знаю, что стены разные. В несущих сложно. Где-то штроборезом, где-то перфоратором, где-то русским матом, но мне муж в новостройке всю электрику переделал и развёл по-новому. Не просто так говорю.

Зачем вы в моей теме?

Екатеринбург

Аноним 828,

кем вы работаете? все таки.

Аноним 828
автор

Драгоценная: кем вы работаете? все таки.

Я у мужа работаю замом по правовым вопросам (договоры, консультации по любым вопросам в правовой сфере, платежи, поступления денег, оплаты). Плюс два дня в неделю в своем офисе, управление коммерческой недвижимостью, аренда, купля-продажа.
Так как работаю на два офиса, да ещё езжу, сдаю в аренду, то много разъездов по городу. Постоянно за рулём

Аноним 866

Аноним 828,
Складывается впечатление, что вы сама себе не принадлежите,все время кому то чего то должны и от этого вечный стресс
Правильно тоже пишут, либо дети сами в кружки ходят, либо бросайте их
Делегеруйте детям поручения, в стирку вещи кинуть, развесить, посуду помыть, пыль вытереть, мусор выкинуть, свою обувь протереть и т.д, чтоб на автомате делали и была не ваша забота

Аноним 305

Аноним 828: Я у мужа работаю замом по правовым вопросам (договоры, консультации по любым вопросам в правовой сфере, платежи, поступления денег, оплаты). Плюс два дня в неделю в своем офисе, управление коммерческой недвижимостью, аренда, купля-продажа.
Так как работаю на два офиса, да ещё езжу, сдаю в аренду, то много разъездов по городу. Постоянно за рулём

Может одну нормальную работу найти с хорошей ЗП не у мужа? И не в разъездах?
А то вдруг муж к любовнице и Вы без работы с голым задом?

Аноним 828
автор

Вот удивительно, сработали мои жалобы. Предложила старшей дочери завтра убраться вдвоем, а она прямо сегодня начала и почти убрала одну комнату. Говорит, что сегодня не очень устала и есть энергия
Завтра мы с ней вдвоем быстро все сделаем. Сила юмамы :)

Аноним 828
автор

Аноним 305: Может одну нормальную работу найти с хорошей ЗП? И не в разъездах?

Я ещё два раза в неделю детей по утрам вожу на допы и тренажёра у меня с утра. Меня свободный график очень устраивает.

мама
Екатеринбург

Аноним 446: Так внуки уже в этом возрасте появляются, здоровье сильно не то, что в 30, энергии меньше, когнитивные функции слабее

Может и работа попроще. С внуками сейчас далеко не все бабушки нянчатся.

Аноним 828: Предложила старшей дочери завтра убраться вдвоем, а она прямо сегодня начала и почти убрала одну комнату. Говорит, что сегодня не очень устала и есть энергия

Что у вас в этой комнате, раз за день ее не убрать?!??

Аноним 178

Аноним 828: Зачем вы в моей теме?

Я пока читала тему, то потеряла суть, когда стала читать про работу и зарплату электриков)))

Аноним 173

Очень странно читать, что у родителей, которых родители впахивают каждый день до 22.00 (или до скольки, если еще развозы) никак на распродажах покупать не хочется, хотя жены олигархов распродажами не гнушаются, не глория джинс конечно, но тем не менее. Что то разводкой пахнуло....

Аноним 173: впахивают каждый день до 22.00

Лёгкое преувеличение:

Аноним 828: Я ещё два раза в неделю детей по утрам вожу на допы

Аноним 828: тренажёра у меня с утра

Аноним 173

Аноним 828: Я ещё два раза в неделю детей по утрам вожу на допы и тренажёра у меня с утра. Меня свободный график очень устраивает.

Значит не устали. Я серьёзно. Надоело - возможно, но не усталость прям усталость.

Аноним 828,

Зачем вы у мужа работаете замом отвратительно, в обоих случаях. Следующая тема будет, муж уходит. Дак потому что вы зае я вы и не дома, и не мать, и не жена. И дети по любому стреляются от вас

Муж ваш тоже устал в 100 раз чем вы!

Екатеринбург

Аноним 828: Я ещё два раза в неделю детей по утрам вожу на допы и тренажёра у меня с утра. Меня свободный график очень устраивает.

ну еще пара страниц и окажется, что вообще все у вас зашибись:)
П.С. какая тренажерка при такой нагрузке? Попку в тонусе держать во имя мифических любовных похождений? или окончательно задолбаться? Вот честно у меня нет других вариантов
Зато все социальные требования соблюдены: работа, спорт, допы

Аноним 178,

Аноним 178: Аноним 828: Зачем вы в моей теме?

Я пока читала тему, то потеряла суть, когда стала читать про работу и зарплату электриков)))

я днём зачем то прочла, думала действительно хана

Аноним 828
автор

Драгоценная: П.С. какая тренажерка при такой нагрузке? Попку в тонусе держать во имя мифических любовных похождений?

Мне для здоровья надо.

Мира22: Муж ваш тоже устал в 100 раз чем вы!

Тоже, да.

Екатеринбург

Аноним 828: Мне для здоровья надо.

вам для здоровья надо пару раз в неделю лежать звездочкой в тишине и покое. А не железо тягать
Если что я не голословно про спорт говорю. Всякое пробовала в разные периоды жизни

Екатеринбург

я все таки в очередной раз убеждаюсь, что имея такую кучу детей хоть одному из родителей надо работать на дядю. Или тетю. Потому что свое дело это детище, которое уйму энергии качает. И свободный график при этом это такая весьма сомнительная плюшка (и есть ли она?)

Аноним 828
автор

Драгоценная,

Сама сегодня вспоминала, как работала на госслужбе. Пришла, сначала чай попила, потом накрасилась. Два часа поработала, чай пить. Потом обед. После обеда два часа поработали, снова чай и домой.
Но зарплата крохи, конечно. Но для нервной системы такая стабильность то, что надо

Золотая середина

Нет,ну если устаёшь,не вывозишь,нужно снижать нагрузку.Вот и всё.

Я,помню,4-го ребенка родила,роды были проблемные,а помощники подзадержались на пару месяцев.
Так,страшное дело,я ребенка купала раз в три дня,ну не было сил,вот серьёзно.
Это каминг-аут сейчас такой,никому не говорила
А не гуляла так вообще пока помощники не приехали)))).
Ну ничего,выжил ребёнок и вполне здоров и весел.
И я жива-здорова и вспоминаю то время с юмором.

Устал-отдохни. Заболел-полечись. Мы всё таки люди,а не роботы. И несовершенны.

Екатеринбург

Аноним 828: Сама сегодня вспоминала, как работала на госслужбе.

ну это ведь обратная крайность. Есть куча промежуточных вариантов. вы почему их не рассматриваете?. Какой свободный график? где он у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";