Отсутствие руководителя

Аноним 599

Sima: Ну не каждый день свадьба
Что за проблема пойти на встречу

А, что за проблема отпуск, отгулы, за свой счёт взять?

Блеск в глазах
автор

Аноним 599: проблема отпуск

Она только в понедельник вышла из отпуска

Какая вы злюка то.

Блеск в глазах
автор

Килька в томате: Какая вы злюка то

Это вы кому?

Ненадежная_я: Это вы кому?

Так вам то

Аноним 599

Ненадежная_я: Она только в понедельник вышла из отпуска

Если опасайтесь "мести" с ее стороны, уйдите на больничный, а вообще дрянь конечно, такая и подставит глазом не моргнет

мама
Екатеринбург

дак вы у неё спросите мол а что мне отвечать если вас будут искать

Аноним 498

Банкирша: Это взять на себя ответственность за руководителя и все, что происходит.

Ну какие риски и ответственность на рядовом работнике за отсутствие руководителя то? Фантазии пошли.

Аноним 498

Банкирша:
Ну то есть рук начальницы спокойно посмотрит на то, что подчинённые его подчиненного нарушают регламенты и скрывают реальное положение дел? Вы уверены?

Какие регламенты и реальное положение дел? Сказать, что Марь Ивановна на встречах? Ужас, крах компании грядет, все пропало, регламенты не выдерживают

Аноним 369

Ненадежная_я: Нас никто ни о чем и не просил, просто переложил свою проблему на нас и всё.

Она просто прошаренная. Не хочет брать три дня без сохранения зп, а чтобы эти дни оплатили как рабочие.
Чтобы в зп не потерять

Аноним 570

Ненадежная_я,
На отсутствие руководителя мне параллельно. А вот подчиненна у меня была мама не горюй. Отношения у нас были странные, она сама себе на уме была. На работу могла прийти во сколько угодно, либо уйти на какое-то время. Прикрывать ее не просила, но я и не сдавала ее. Директор узнала как-то сама о таком самовольном поведении , поставила камеры и уволила сотрудницу.

мама
Екатеринбург

Москва на стационарный тел что ли звонит? Говорите - нет на месте, попрошу перезвонить и информируете ее в вотсап. На собрание она подключится. Она же может функционировать вне своего офисного кресла? Может. Ну и все, удаленно тоже люди эффективно работают. Проговорите с ней разные вариации да и все.я работаю сама на удаленке, и у меня регламентированный рабочий день. Но иногда надо по делам, спокойно и из машины к встречам подключаюсь, и из поликлиники бывало, вообще никаких проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 498: Фантазии пошли.

Вы знаете специфику работы?
Интересно: вы руководитель?
Форсмажоров достаточно даже при офисной работе. Из опыта: сотрудник упал на крыльце, притащили и разбили градусник. Кто это будет решать, когда начальница не на месте, а автор врёт и не краснеет?
Пять минут назад она говорит одно, а что случись - показания поменялись. И у меня бы было много вопросов к такому сотруднику

Аноним 498

Банкирша: Интересно: вы руководитель?

к сожалению))))

Банкирша: Из опыта: сотрудник упал на крыльце, притащили и разбили градусник.

И все это за 6 часов? По телефону решит. Это случаи из разряда "а вдруг завтра извержение вулкана". Даже на встречу не отлучиться, сотрудники убиться могут ненароком.

Анонимно

Банкирша: Форсмажоров достаточно даже при офисной работе

Вот именно, тоже бы на месте автора дергалась. Поймают на вранье, влетит и ей, и ее руководителю.
Сама при необходимости решать личные дела говорила подчиненным на тот случай, если будут искать учредители, а я не на связи, что поехала в область. Всё, к ним вопросов нет, руководитель им сказала, что в разъездах - а связь ловит не везде. В случае чего все претензии были бы только ко мне.

Анонимно

Аноним 498,
Там три дня же. Например, скажет автор в ответ на звонок, что их рук отъехала на встречу, а ей в ответ - тут к вам приехал наш представитель, передайте ей, что через час в офис заедет.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Вот именно, тоже бы на месте автора дергалась. Поймают на вранье, влетит и ей, и ее руководителю

Автор сильно тревожная. Отсутствие руководителя вообще не её ответственность. Врать не надо. Спросят, где марьванна, ответит, что просила передать, что на встречу поехала. С кем? Не сказала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 498: Даже на встречу не отлучиться, сотрудники убиться могут ненароком

6 часов без связи. Что она по телефону обсудит?
А документы подписать и тп? Опять же, будет ли у нее почта в доступе? У нас многие вопросы по электронке решались.

И да, форсмажоры не предусмотреть. Не случится - отлично. А если случится?

мама
Екатеринбург

Ким Картошкасан: Советую сдать ее московскому руководству.

Да, прям сейчас, пока не улетела

мама
Екатеринбург

Анонимно: Например, скажет автор в ответ на звонок, что их рук отъехала на встречу, а ей в ответ - тут к вам приехал наш представитель, передайте ей, что через час в офис заедет.

И что? Причём тут Автор? Ей руководитель сказала, чтоб всем говорила, что она на встречу уехала. Она сказала, что та просила. Пусть руководитель дальше сама выкручивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Я одно не понимаю, если все так легко и просто, в чем проблема оповестить руководство

Аноним 874

Ну спросят ее по тел - скажете: не знаем, не докладывала, на месте нет.
И все, трава не расти.

Аноним 909

Я представила себе ситуацию, когда мой начальник меня в такую ситуацию ставит ну сюр какой-то. Это уже нерабочие отношения.

мама
Екатеринбург

Московское начальство звонит на общий стационарный телефон в офисе и просит позвать того или иного человека?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 909: представила себе ситуацию, когда мой начальник меня в такую ситуацию ставит

Ага.
А тут начальники пишут - а чё такова.

Да я и не представляю, как своих сотрудников прошу об этом. Дичь полная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";