Отсутствие руководителя

мама
Екатеринбург

Ну хитропопая мадам.
Держитесь от такой «дружбы» подальше.

просто посетитель

КРAПИВA,

Автор писатель с космической фантазией

Екатеринбург

AnMarie: а пишут автору, что она раздувает не по своему делу, которое её не должно волновать особо.

Люди читают попой, попой читают люди. Автор переживает о другом. Шефиня попросила соврать, в случае звонка руководства, что они ВМЕСТЕ на выезде. Если обман как-то раскроется, шефиня, может, и выкрутится, а вот автору точно несладко придется за обман руководства. Получается, шефиня автора сильно подставляет. Она же не просит ее сказать, что автор не знает, где шефиня в момент звонка москвичей.

Ненадежная_я: Ждём планёрку, она через 30 мин
План такой - подключиться с мобильно телефона на планёрку, а рук позвонит на другой мобильный по Вотсапу, поставить на громкую связь и планёрку и вотсап, чтобы она слушала и отвечала в случае чего на вопросы.
Т.к. подключаться с двух телефонов к планёрке, не логично, мы ведь с ней в машине вместе едем на встречу
В итоге с ней на встречу еду не я, а мой коллега, молодой парень, они с руководителем раньше вместе работали. Пусть врёт он, тем более у него в этом большой опыт э. Для пущей правды, они решили, что ему нужно сидеть в своей машине

А вот это капец конечно. Я б не подписалась.

Тоже серьезная: Шефиня попросила соврать, в случае звонка руководства, что они ВМЕСТЕ

Ну теоретически и того, и другого в офисе нет, автору сказали уехали вместе, почему не передать то, что ей сообщили.
Автору какая печаль??
Они может вместе вышли и поехали в разные стороны или вообще сказали - Маша, нас с утра не будет, мы на встречу.
Какая у Маши есть информация, ту и озвучила бы руководству при необходимости

Блеск в глазах
автор

Всё обошлось! Хотя пару моментов было волнительных.
Отъезд руководителя не раскрыли, работаем дальше

Это не я

Ненадежная_я: Всё обошлось! Хотя пару моментов было волнительных.
Отъезд руководителя не раскрыли, работаем дальше

вот и отлично.
Зато благодаря вашей теме парочка Великих руководителей выгуляли тут свои пОльта:)

Чета вспомнилось, как разоблачили ромаху её работодатели через юмаму. Автора с её начальницей такое не ждёт?)

Аноним 501

AnMarie: разоблачили ромаху

А что там было?

Аноним 280

AnMarie: Чета вспомнилось, как разоблачили ромаху её работодатели через юмаму. Автора с её начальницей такое не ждёт?)

А как получилось, что они прочитали юмаму??

Аноним 867

AnMarie: Чета вспомнилось, как разоблачили ромаху её работодатели через юмаму

Ой, расскажите

Аноним 280: как получилось, что они прочитали юмаму??

Форум юмамы не такой захолустный, как кажется. Ромаха - москвичка.

Аноним 501: А что там было?

Увольнение Ромахи.

Аноним 867: расскажите

Кто-то, может, получше меня расскажет.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Спросят, где марьванна, ответит, что просила передать, что на встречу поехала. С кем? Не сказала.

+100 я передам, что вы звонили, или на сотовый ей звоните

Аноним 976

Тоже серьезная: Шефиня попросила соврать, в случае звонка руководства, что они ВМЕСТЕ на выезде.

Я бы такой руководительнице сказала:

  1. Рабочие задачи, которые она мне поручает, выполню. И за старшего если надо останусь, если в состоянии эти вопросы решать.
  2. Сообщать специально не буду, что вас нет. Но если спросят напрямую, то врать не буду. Этого нет в моих должностных, это нарушение трудового распорядка вами и полностью только ваша ответственность.
  3. Если в хороших отношениях с руководителем, то так и сказала бы, что не рекомендую такое делать ей.
    Все. Будьте тверже. Если вы не разделяете позицию коллеги, то не надо прогибаться под ее махинации. Соучастие это называется, кстати. А ее прогул - это повод для увольнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";