Не получается ничего

мама
Екатеринбург

А ч поняла в чем ошибка... люди делают (ну еас так научили) что то ради цели ради успеха, награды. А не ради процесса. Ну вот тут танцы как пример. Получается пошла на танцы и танцуешь не ради того сто нравится и сам процесс прёт в танце. А чтобы оценили . И вот это ловушка... когда делаешь ради результата, результата чаще не получаешь. Потому что успех возможно приходит когда думаешь не о результате, а любишь сам процесс. Может так? Плюнуть на это - оценку себе давать по любому виду деятельности. Выкинуть дневник уже как мы когда то после школы

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Но я правда бьюсь. 3-5 тренировок в неделю по 1,5 -3 часа, футболка мокрая от пота - мало?

Ну зато у вас стройная и подтянутая фигура, прекрасная осанка. Это же здорово! И это ваше достижение. Сколько женщин после 40 лет имеют лишний вес...

Аноним 93: Да, мне все говорят, что мало прилагаю усилий

Ну смотря кто говорит.. У всех свои способности и темп обучения..

Аноним 93
автор

Аноним 748: вам такая халява выпала и вы недовольны?

Я недовольна собой. А не везением.

Если учеба легко даётся, то 5 -этот не заслуга. Если тяжело, то даже 3 - это молодец.
Я хочу увидеть заработанный кусок хлеба, А не халявное пирожное. Но пока Я заработала лишь геморрой.

Аноним 93
автор

Баба Yoga: кто Вам порекомендовал не стыдно за рекомендацию. Да ведь?)

Меня никто не рекомендовал. Человек, с которым
я когда-то работала, позвал к себе. Потом компанию вместе со мной и перепродал. Я вещь нам уровне станка.

Аноним 93
автор

Сава: зато у вас стройная и подтянутая фигура

У меня задница 50-го размера и ноль груди, килограммов 15 лишних.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Меня никто не рекомендовал. Человек, с которым
я когда-то работала, позвал к себе

Ну если бы вы не показали себя как хороший работник, то он бы не позвал ведь? наоборот, если зовут, то значит ценят как специалиста

Аноним 748

Аноним 93: недовольна собой. А не везением.

Если учеба легко даётся, то 5 -этот не заслуга. Если тяжело, то даже 3 - это молодец.
Я хочу увидеть заработанный кусок хлеба, А не халявное пирожное. Но пока Я заработала лишь геморрой.

Ой ну таким как вы не угодишь
Заработаете - опять начнется, не так всё
Надо было порваться на британский флаг, а я всего-то 8 часов 5 дней в неделю

мама
Екатеринбург

Аноним 93: У меня задница 50-го размера и ноль груди, килограммов 15 лишних.

Вероятно, без таких активных тренировок, лишнего веса было бы больше...

мама
Екатеринбург

Я как-то слушала вебинар одного психолога для поднятия самооценки. Там он рекомендовал себя хвалить за все. И таким жизнерадостным тоном радоваться своим маленьким успехам." Какая я молодчина, у меня получаются просто чудесные блинчики", " Какая я умница, такую чистоту дома навела" ну и т.д.

Аноним 221

Аноним 93: как отказывали на вечеринке, так и отказывают.

Не поняла, с вами отказываются танцевать?

Сава: Муж вчера говорит, мол мы молодцы столько всего сделали в понедельник. Я отвечаю, а что собственном я сделала то... Он мне сказал: весь день работала, сварила суп, второе, испекла жульен в слоеном тесте разве этого мало?

Молодец муж. Мой бы сказал, а что ты такого сделала?
Зато теперь сам готовит.

мама
Екатеринбург

Аноним 221: Молодец муж. Мой бы сказал, а что ты такого сделала?

В молодости мы не ценили то, что делаем друг для друга, для семью. Как само собой разумеющееся. А теперь повзрослели немного)) И так приятно сказать друг другу спасибо за малость. Сварил кофе, помог фарш приготовить. Всегда его благодарю.
Автор, вы про технику благодарности не читали?

мама
Екатеринбург

Аноним 93,
Оо теперь понятно. Вы учились хорошо, но вас никогда не хвалили за хорошо мделаннкю работу и за дела по дому. Потому что а что хвалить то за обычное, да. Тебе все легко даётся и за что тогда хвалить. Вот если б ты мир спасла и открыла новую звезда.. ну вот и результат. Вы вслед за мамой папой не видите ща что вас хвалить то и чем вы хороши

мама
Екатеринбург

svetlonio: люди делают (ну еас так научили) что то ради цели ради успеха, награды.

мне кажется, это врожденное)))
у меня перед глазами 2 брата (взрослые очень) - один достигатор, ему интересна конечная цель, а второй процессник, ему интересен именно процесс, он не стремится к его завершению)))

автор, я только первую страницу прочитала. но можно ж взглянуть на вашу жизнь иначе - у меня все есть, все пришло само в руки, и я даж не устала, чтоб это получить

111

Аноним 93: 47 сегодня исполнилось

очень Вас понимаю) Вы не одна) мы как раз с подругой на днях обсуждали, что удовлетворения нет) но решили, что пока живы, есть еще возможность и будем трепыхаться))) ради себя))

Аноним 55

Аноним 93: Если учеба легко даётся, то 5 -этот не заслуга. Если тяжело, то даже 3 - это молодец.
Я хочу увидеть заработанный кусок хлеба, А не халявное пирожное. Но пока Я заработала лишь геморрой.

Так вы сами себе противоречите.
С одной стороны говорите что легкий успех: не успех
С другой стороны не хотите сложного успеха: вот вам танцы. Чем вам не подходит? Легкого успеха нет.
Занимайтесь еще 10 лет и может получится.

Так вам в итоге легкий успех нужен или сложный успех?!
Легкий вам не нужен так как он не ценен.
Потратить 10 лет ради сложного не хотите.
В итоге это что? Какие то нужны средне-сложные успехи? Ну лет вам много, уже поезд немного уходит, любая новая сфера деятельности займет года. Ерундой маетесь короче.
Продолжайте танцы и все, рано или поздно пробьете свой потолок, но ввиду возраста больших успехов уже не достичь это очевидно

Вообще посмотрим с другой стороны
95% людей впринципе живут обычной жизнью и средними результатами и не достигают выдающихся успехов нигде. Это удел 5%. Вы в них не вошли, все, это жизнь. Так что возможно пора снять себя корону и не ждать от себя того, чего вы не можете?

Екатеринбург

Аноним 775: Когда нет - печально.

вообще ни разу. В этом случае вы сами себе можете придумать движуху, интересные события, а не разгребание проблем и жизнь в режиме белки

Аноним 748

Зажрались это называется

Екатеринбург

Аноним 775: Пресыщение - самая тяжёлая проблема.

я понимаю о чем вы.

Аноним 775: Все одно и то же.

вы думаете у того, кто живет от зп до зп все по разному? Вам дается свободное время и энергия на что-то другое. Главное понять на что

Аноним 836

Автор, поверьте, многие были бы счастливы, если бы им "всё пришло само". Жизнь не такая длинная, чтобы ...опу рвать и всего самой добиваться. А женщины так и вообще любят хвастаться тем, чего не добились сами.
Про семью - да, грустно, но и этому бы многие позавидовали, у нас люди любят, когда всё "как у людей".

Аноним 93: Что только тренаж. Что 1000 раз повторишь и получится.

Мне не нравится ответ тренера.
Я занималась горными лыжами и застопорилась. Пара лет фигурного катания и хореографии дали существенный скачок в горных лыжах.
Поищите, где и как ещё можно прокачать себя, раз пять лет повторов не помогает. Какой-то альтернативный спорт, который проработает ваши зоны роста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";