Не получается ничего

Екатеринбург

Аноним 775: Просто созерцаю .
Как тибетский монах.

ну может вы одна из тех немногих, кто до вершины пирамиды Маслоу доберется

мама
Екатеринбург

Аноним 93: У меня в жизни нет ни одного достижения, которого бы я добилась сама, прилагая усилия .

Вам кажется. Доплыли, чтобы родиться сами. Ходить и сидеть научились сами, читать и писать научились сами и детей в своём организме выносили сами. Никто ща вас эту работу не делал. И много чего сами, просто вы это зачем то обесцениваете.
Но если так смотреть, то если бы не воздух и вода, то вообще без них нас бы не было

мама
Екатеринбург

Аноним 826: водить тоже машину не стала, боюсь.
дура-дурой

Почему сразу дура- дурой. Я тоже машину водить боюсь... Я за окружающих боюсь и как раз не дура, поэтому не вожу машину

Автор,может у Вас не хватает энергии ,а Вы всё подгоняете себя ,понукаете,загнали?Успех учеников зависит от учителя во многом.Ну,бывает так,достучатся не может,как на разных языках говорят.Видимо,тренер Вас не понимает.Это же индивидуально.Вы такая личность,требующая инд.подхода.5лет одно и то же в танцах? Если система не работает,её меняют.Берите индивидуальные занятия с другим тренером.Инструктора тоже ищите интуитивно,кто понравится.И не распыляйтесь.Закройте вот эти навыки хорошо,тогда ещё что то ищите.Искренне желаю Вам удачи.Полюбите себя

Екатеринбург

Аноним 775: У меня получилось наоборот.
От сложного к совсем простому.

так у вас не пресыщение наступило, а мудрость пришла.

мама
Екатеринбург

Mariwell: и как раз не дура, поэтому не вожу машину

и я

Аноним 260

Аноним 93: Кто нравился из мужчин - не совпало.

А муж не любимый что-ли?

Аноним 93: не получилось ничего.

У меня также, только еще хуже. Ни машины с квартирой, ни семьи, ни детей. Так что Вам еще повезло. Живите и радуйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним 93,
родившийся 26 марта, - яркая личность. Несмотря на свои способности, они обладают глубокой неуверенностью в себе, которая может стать причиной эмоциональных расстройств, склонность к негативным переживаниям и депрессии.
Ну и змея не особо сильно привязана к мужу и детям, отсюда высказывания:
что семьи не получилось.
Автор работайте над своими слабыми сторона.
Вы и не должны достигать все упорным тяжёлым трудом, вам приходит частично само и это нормально- принимайте с благодарностью дары судьбы

Автор, у меня что-то похожее. Меня как будто сама жизнь на руках носит. И тоже червяк этот точит. Хотя было то, чего я добивалась. Но считаю сама для себя, что это не считово, просто повезло.
Я ещё не поняла, как к этому относиться.
Есть чувство, что жизнь сама ведёт куда надо, и не даёт рулить. Но жаловаться конечно грех да.

Екатеринбург

Аноним 826,
Аноним 93,
Вместо того, чтобы жить и радоваться, вы себе какие-то проблемы придумываете.
Представьте, что жить вам осталось 30 лет - как вы их проведете? В самобичевании, что машину не научились водить? Или что танцы не получаются? Почему бы не порадоваться тому, что получается?

Аноним 93
автор

Дусёчек: Почему бы не порадоваться тому, что получается?

Потому что такого ничего нет.

Вчера не смогла по работе разобраться с вопросом - помогли коллеги. Не смогла припарковаться - помогли мужики, которые просто мимо стояли.

Могу только радоваться, что мне в жизни везёт на людей. Всегда и находится кто за меня все исправит, раз я такая ни о чем.

Екатеринбург

А вы не думаете, что вождение и танцы, это не ваше? Вот как научиться прекрасно петь оперу, если отсутствует голос и слух? Если вы сами признаете, что тормозите в реакциях, не чувствуете те вещи, которые необходимы при танцах и вождении? Вы не хотите признаться самой себе, что бездарны именно в этих увлечениях? Найдите другое, где не нужна быстрота, есть же много всего: рисование, плавание, фитнес, макроме, в конце концов. Ходите на танцы ради удовольствия. Просто признайте, что это не ваше и будет легче. Зачем обязательно водить машину? Тратить деньги, время, нервы, если есть такси, муж? Вы понимаете, что если плохой водитель, то может кто-нибудь пострадать от вашей езды? Зачем долбиться до синяков не в те двери??

Аноним 93
автор

Наташа Владимировна: вы не думаете, что вождение и танцы, это не ваше?

Я не думаю, Я знаю

Наташа Владимировна: Найдите другое,

Ищу, для этого данный топ и завела. Хочу услышать совет, что еще можно попробовать, что может получиться

Аноним 93
автор

Наташа Владимировна: рисование, плавание, фитнес, макроме

Это все пробовала в жизни.

Екатеринбург

Аноним 93: все пробовала в

Еще: кулинарные курсы, стрельба в тире, лыжи, моржевание , вум билдинг
Как вам? Пробовали?

Екатеринбург

3D моделирование, курсы кройки и шитья, спортивное ориентирование, походы, скалодром, батут. Актерское и ораторское мастерство

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Но мне саму себя похвалить не за что.

Добро пожаловать в соседнюю тему про подростка))))
Кто в вас говорит? Мама? Бабушка? Кто обесценивает всю вашу жизнь?

мама
Екатеринбург

И про яму ещё (которую вы копали, но штормом занесло). Если такое произошло, то значит, что копали не в том месте, не в ту погоду или не так глубоко, а не то, что совсем не копали. Смотрите с этой стороны.
Изменить подход надо.
И подумать, почему так важно, чтобы в 47 лет вас хвалили окружающие. Это опять к теме мамы и бабушки.
С Днём рожденья!

Аноним 93
автор

Наташа Владимировна: кулинарные курсы

Наташа Владимировна: лыжи

Наташа Владимировна: вум билдинг

Да.

Наташа Владимировна: стрельба в тире

Наташа Владимировна: моржевание

Нет.
Но последнее точно не с моим здоровьем
И первое точно не будет успешно с моими физическом и данными (плохое зрение, неумение определять на глаз габариты и расстояние, слабая координация частей тела -то, сто мешает водить и танцевать).

Аноним 93
автор

Наташа Владимировна: курсы кройки и шитья

Наташа Владимировна: походы

Да.

По остальному - толстая возрастная тётка без спортивного бэкграунда с нулевой координацией вряд ли сможет добиться успеха. Топологический кретинизм тоже присутствует, ни в городе, ни в лесу я не ориентируясь, по навигатора не могу ехать, не понимаю его.

Блин, пока все примеры про то, чего я ещё не смогу (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";