Не получается ничего

у вас перфекционизм и низкая самооценка, из-за чего вы всегда видите себя через перевернутую лупу. Все свое преуменьшая, чужое преувеличивая. Как анорексик, который видит себя толстой

Никто не знает, что вы хотите, и что получится.
Можно только привести примеры, чего достигают люди: получают второе образование, пишут кандидатские, усыновляют детей, в т.ч. особенных, делают карьеру и т.д.
Примеряйте на себя

Аноним 367

Автор,давайте, я о себе расскажу, может Вам легче будет! Я замуж вышла уехала в другой город, родила детей, работать толком не работала, муж строил карьеру, я родила дочку, строили дом, через семь лет, я родила вторую дочку и муж загулял, ушёл из семьи и тут всё рухнуло. Сейчас живу с детьми в доме, работаю, работа так себе, хожу, деньги приносит и хорошо, мужчины нет, в разводе пять лет. Накрывает так, что мама дорогая.

Аноним 93
автор

Фигура речи: пишут кандидатские

Фигура речи: делают карьеру

Пробовала, ещё 4+10 лет мимо.

Фигура речи: усыновляют детей,

Свои-то росли как трава, так что тут не верю в успешность. Призвания быть матерью не ощущаю.

Все слишком сложное. Нет предпосылок к тому, что справлюсь. (

Аноним 93: Все слишком сложное. Нет предпосылок к тому, что справлюсь

Нет. Не так.
Нет необходимости справиться.
Можно не справляться и неплохо жить. Вы же неплохо живёте?
Без танцев вполне можно неплохо жить.

Аноним 93
автор

Фигура речи: Можно не справляться и неплохо жить. Вы же неплохо живёте?

Плохо. Мне не нравится постоянно себя лузером мыслить.

Фигура речи: Без танцев вполне можно неплохо жить

Без танцев меньше радости в жизни. Но может есть что-то вместо танцев. Что будет больше, чем танцы, радовать.

Аноним 982

Аноним 93: 5 лет занимаюсь танцами

это уже достижение , никогда ничем так долго не занималась

Аноним 93: Плохо

Отлично, отлично вы живёте! Все само купилось, работа сама нашлась. Прекрасно просто.

Аноним 93: Что будет больше, чем танцы, радовать.

Это прекрасная жизнь, когда забота только в том, чем бы себя сильнее, чем сейчас, порадовать. Восхитительная жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: А для себя свой иные сравнения: как не умела вращаться, так и не умею, как не держала стопа, так и не держит

Так Вы попутно делаете что то для укрепления стопы и улучшения работы вестибулярного аппарата?
Что Вам тренер по танцам говорит?
у меня условно тоже танцы, сталкиваюсь со сложностями в исполнении из за травмы, работаю над этим постоянно

Аноним 93
автор

Баба Yoga: Вы попутно делаете что то для укрепления стопы и улучшения работы вестибулярного аппарата?

Конечно

Баба Yoga: Что Вам тренер по танцам говорит?

Что только тренаж. Что 1000 раз повторишь и получится.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: когда забота только в том, чем бы себя сильнее, чем сейчас, порадовать

дофаминовая ловушка, ну нельзя ж все время себя дрючить на радость, так легко скатиться до легких дофаминов в виде еды и бухлишка
есть рутина в жизни
есть вызов и преодоление
Гормоналка должна работать по всем фронтам иначе отпадут нейронные связи за ненадобностью

Аноним 887

надо просто радоваться жизни и тому, что имеем
но я так сама не могу, у меня такие же загоны((
но вы, автор, меня поразили своими многолетними танцами, респект вам и уважение

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Конечно

анализируйте, советуйтесь, меняйте техники, потанцуйте в другом стиле

может Вы на самом деле боитесь достижений? не думали в эту сторону

Аноним 501

Автор, а про закон Парето Вам говорили?
80 процентов усилий дают 20 процентов результата и наоборот.
Ищите те 80 процентов результата от 20 процентов своих усилий и не обесценивайте себя.
Просто сейчас Вы смотрите не туда.
Зачем Вам танцы и вождение?
Может Вы предрасположены петь, рисовать, организовывать квизы, шить, волонтёрить и тд. Но пока не пробовали?

Аноним 501

Аноним 93: Что только тренаж. Что 1000 раз повторишь и получится.

Танцы платные?
Может в тренере говорит разумная жажда ежемесячной стабильной (5 лет всё таки) выручки?

мама
Екатеринбург

Аноним 93,
Для чего вам эти достижения? Я считаю надо иметь занятия, на который глаз горит, которое приносит удовольствие и если это в жизни есть, это уже большое достижение. Ведь в нашей жизни одно и тоже в основном работа-быт и не каждый может выкроить время для занятий по душе.
В целом в любом деле всегда найдется человек, который лучше вас. Надо ставить достижимые цели, если вы хотите быть самой лучшей, то однозначно не будете, однозначно есть более успешный человек в данном деле.

Аноним 93
автор

Баба Yoga: меняйте техники, потанцуйте в другом стиле

Я не раз и не два ходила на открытые занятия других стилей, они все сложнее, Я даже половины открытого занятия не смогла отзаниматься. Я и осталась с том направлении, где легко было и начать, посильные нагрузки.

Баба Yoga: может Вы на самом деле боитесь достижений? не думали в эту сторону

Не думала. Но и не укладывается в то, как я себя ощущаю.

Мне хочется внутри соответствовать той успешности, какую видят окружающие. Окружающие же не знают детали. О, у тебя дети хорошо учатся, ты молодец. Не знают, что я ни разу с детьми уроки не делала. О, квартира большая - я же не вдаюсь в детали, на что она куплена. О, работа крутая - ага, ниче так что и тут моей заслуги ноль. О, танцы - ага, это вы просто видео танцующего дерева не видели.

Пока круглые тонкие блины - единственное мое настоящее достижение. Все остальное видимость тех, кто не в теме.

И вот это несоответствие своей внутренней оценки с внешней да, вызывает ощущение злости, бессилия. Хочу быть такой же успешной, как обо мне думают. Внешняя оценка важна, но не так, что хочу чужой похвалы. Это планка, что я ведь могла бы быть такой, как выгляжу. Наверное.

Аноним 93
автор

Аноним 501: Автор, а про закон Парето Вам говорили?
80 процентов усилий дают 20 процентов результата и наоборот.

Да, уже писала выше. На 80 и 20 я бы радовалась. На 100 и 0 нет.

Аноним 93
автор

Аноним 501: Танцы платные?
Может в тренере говорит разумная жажда ежемесячной стабильной

Танцы в группе платно, но 1000 повторов - это бесплатно сам дома.

Тренеру выгоднее наоборот чтобы ученики росли. Чтобы был прогресс. К тренером, у кого ученики быстро набирают баллы, идут на индивы, а это деньги. У кого ученики 5 лет в начинашках, никто не пойдет. Везде тренер когда себя рекламирует, пишет про успехи своих учеников. А не наоборот.

Аноним 93
автор

Аноним 501: Может Вы предрасположены петь, рисовать, организовывать квизы, шить, волонтёрить и тд. Но пока не пробовали?

Может. О том и топ, что еще попробовать, в чем не провалился.

Все, кроме волонтерство, пробовала.Петь, рисовать, шить, вязать крючком осень нравится. Во всем не успешна. Это все в прошлом, до вождения м танцев, было.

Аноним 93
автор

\~ПуШок\~: Надо ставить достижимые цели

Да. Я и хочу найти такую цель. Пока что все цели, которые Я себе ставила, оказались недостижимыми.

Аноним 748

Аноним 93: , у тебя дети хорошо учатся, ты молодец. Не знают, что я ни разу с детьми уроки не делала. О, квартира большая - я же не вдаюсь в детали, на что она куплена. О, работа крутая - ага, ниче так что и тут моей заслуги ноль.

Это вы прикалываетесь так?
Люди годами мучаются, думают как бы сделать так, чтоб всё было и ничего для этого не делать
А вам такая халява выпала и вы недовольны?

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Я не раз и не два ходила на открытые занятия других стилей, они все сложнее, Я даже половины открытого занятия не смогла отзаниматься. Я и осталась с том направлении, где легко было и начать, посильные нагрузки.

скажете какое направление у Вас?
Вот я точно могу сказать что позанимавшись год пилатесом и самостоятельно занимаясь по Фельденкрайзу, я улучшила свою свободу в движении.
Когда во взрослом возрасте начинаешь чем то заниматься, не имея навыка с детства, то это все не просто, конечно. Элементарный сложившийся паттерн ходьбы может мешать двигаться свободно.

Аноним 93: Мне хочется внутри соответствовать той успешности, какую видят окружающие. Окружающие же не знают детали. О, у тебя дети хорошо учатся, ты молодец. Не знают, что я ни разу с детьми уроки не делала. О, квартира большая - я же не вдаюсь в детали, на что она куплена. О, работа крутая - ага, ниче так что и тут моей заслуги ноль. О, танцы - ага, это вы просто видео танцующего дерева не видели

Вы в заложниках у своих тараканов) я вот не смогу конечно грамотно сформулировать.
Вот бы Дама Бубен зашла в тему!

Аноним 93: Не знают, что я ни разу с детьми уроки не делала

значит каким то образом вы в них самостоятельность заложили и не используете детей как способ достижения своих целей, это Вы молодец так то

Аноним 93: О, работа крутая - ага, ниче так что и тут моей заслуги ноль.

ВЫ же работаете? Выполняете обязанности и тому, кто Вам порекомендовал не стыдно за рекомендацию. Да ведь?)

мама
Екатеринбург

Kate_Honest: Я вот вчера 4 пиццы детям испекла, курицу с картошкой в духовке сделала, и знаете - Я Молодец!

Согласна с вами. Муж вчера говорит, мол мы молодцы столько всего сделали в понедельник. Я отвечаю, а что собственном я сделала то... Он мне сказал: весь день работала, сварила суп, второе, испекла жульен в слоеном тесте разве этого мало? И , действительно, мы себя не ценим, свой труд. А семья это всегда много дел: приготовить, помыть, постирать, уроки помочь сделать.. А если ребенок хорошо учится, то это , конечно, его заслуга, но и заслуга родителей тоже. Смогли привить любовь к учебе, показать своим примером, что нужно стремиться к чему то..

Драгоценная: Приняла на веру, что меня Вселенная любит:

Да, мне тоже нравится эта мысль. Сложно до конца ее осознать. У Зеленда прям хорошо об этом написано. Что мы привыкли думать, что жизнь борьба, а на самом деле, если все правильно делать и направлять не только свои действия, но и мысли, то все необходимое приходит к человеку легко..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";