Не получается ничего

Аноним 93
автор

Mariwell: Что вы там осваивать собрались?

Не собираюсь осваивать механику, даже мыслей таких не было. Просто когда я пошла исходно учиться на права, еще с АКПП не было варианта. И я училась на механике. Сперва 3 часа тренажер, потом 10 часов на автодроме - я так и не смогла научиться трогаться (в город не выпускали) . Считаю достаточно в эту дверь стучала, больше не стану.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Сперва 3 часа тренажер, потом 10 часов на автодроме - я так и не смогла научиться трогаться

Так надо было менять инструктора или автошколу. Почему вы решили, что проблема в вас?

Аноним 93
автор

Аноним 685: На авито видела услугу- собеседник.
Если уж так хотите попробовать, то закажите её. Поболтайте с таким собеседником за деньги

Кстати, я в таком участвовала. Забыла как называлось. Много лет назад. Там не фиксированная цена, а аукцион. Один продает время с ним, другие повышают ставки, кто больше дал, то идет. А деньги на благотворительность. Я раз 5-6 тогда ходила с разными людьми (платила всегда я). Но потом проект закрыли. А жаль, мне очень нравилось. Правда, это не про успех. Просто вспомнила, что и такое в моей жизни испробовано.

Екатеринбург

Аноним 775: Начните монетизировать ваши увлечения . Вот как раз это я и не умею. Творить - легко. Кучу всего пробовала, получается, но как доходит до монетизации - ступор.

Аноним 93: Вы меня прям вдохновили! Осталось понять, как людей искать

Аноним 685: На авито видела услугу- собеседник. Я на авито как раз выставляла свое объявление.
Аноним 685: чушь вам сказали, а вы ведетесь.
Нафиг никому не сдалось за деньги болтать с чужой тёткой

Ха! Сдалось, еще как. Я тоже тут на ю-маме эту идею нашла с годик назад. Решила попробовать. Выставила объявление, с реальной фоткой, цену ниже рынка поставила. В мессенджерах то ли 200, то ли 250р/ч, звонок - 400 или 500. Писали, звонили. Да, часть хотела о сексе поговорить, хотя в объявлении четко прописала, что об этом не говорю, но 2-3 нормальных клиента было. С одним раз 5-6 общались. Чаще всего в телеге или ватсаппе, пару раз по телефону. 5-10 минут разговора, определяемся с темой и вообще сможем ли общаться - потом прошу деньги скинуть по номеру, после этого продолжаем. Правда надолго меня опять же не хватило. Пара недель - и достало жутко. Но это у меня всегда так.

Аноним 93
автор

Mariwell: Так надо было менять инструктора или автошколу.

Я и поменяла. Потому и не 20 часов, а только 10.

По танцам тоже тренеры были разные за эти годы.

мама
Екатеринбург

Встретить мужчину, создать семью, сохранить ее, родить детей, помогать им встать на ноги - если это не достижение, почему этого нет у каждой?

Автор, ваши достижения - очень даже достижения! Ну что вы так, без любви к себе

Аноним 260

Аноним 775: Хм.
Можно и с другой стороны взглянуть :

  1. Не надо делать бесконечный ремонт в квартире.
    Вы не привязаны территориально.
  2. Не надо ухаживать за машиной : мыть, чинить, заправлять, искать парковки, терпеть обоюдных козлов на дорогах.
    У вас больше свободного времени и нервов.
  3. Не надо подстраивать свою жизнь под жизнь мужа и детей.
    Больше свободного личного времени и нервов.
    ....
    Да вы свободная счастливая птица , привыкшая к своему свободному полету и бесконечному счастью.
  1. Хотелось бы свое гнездышко, со своим ремонтом.
  2. Нервов не остается после поездки в общественном транспорте. Редко езду в нем, ибо это ужас. Таки тоже не всегда нравятся да и дорого((
  3. Если только это. Но накрывает чувство одиночества. Очень хотела любить, делиться этой любовью, дарить заботу и нежность любимому мужчине. Но это обычно растаптывали, предпочитая разврат и похоть. Хочется взаимной поддержки, тыла.
Аноним 721

Может быть, ваше предназначение не самой что-то зримое достигать, а вдохновлять других, быть фундаментом их достижений, это ведь тоже большая, но не всеми ощущаемая роль. Как в стихотворении, помните?

...Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за всё вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.

Екатеринбург

Аноним 775: Надо гулять по городу и искать подходящие салоны, знакомиться с хозяйками и либо отдавать на реал ( что дорого) либо сразу продавать за подходящие вам небольшие деньги.

Стесняюсь предлагать...

Аноним 260

Аноним 775: Нет?

нет. потому что есть разница - забота о любимом и родном и забота о совершенно левых людях.

Ну и по поводу заботы и помощи другим людям. Я это делала в жизни и не раз. Потому что по натуре добрый и эмпатичный человек. Но потом получала ушат г. от эти же людей.
Сам ничего никогда не просила в замен. А когда требовалась помощь, то никто в жизни мне не помогал. Например, когда без работы осталась из-за закрытия фирмы. И те, кто в лицо улыбались и хвалили показали свою истинную суть.

Екатеринбург

Аноним 93: Вчера не смогла по работе разобраться с вопросом - помогли коллеги. Не смогла припарковаться - помогли мужики, которые просто мимо стояли.
Могу только радоваться, что мне в жизни везёт на людей. Всегда и находится кто за меня все исправит, раз я такая ни о чем.

Как минимум, вам получается взаимодействовать с другими людьми, вы производите на них хорошее впечатление, им хочется вам помогать.
Возможно, у вас какие-то физиологические особенности, как выше уже написали, одни люди не могут на месте усидеть, им нужен адреналин, нужно максимально свой день чем-то занять, а другие любят сидеть и выполнять кропотливую работу, все мы разные.
Некоторые люди во взрослом возрасте узнают, что у них всю жизнь было расстройство аутистического спектра, а они ставили себе задачи, как люди без этих особенностей.
Причины могут быть и психологические - все люди в процессе жизни чему-то учатся, и что-то может не получаться, и это нормально. А вы себе ставите слишком высокую планку, слишком критичны к себе.

Екатеринбург

Аноним 225: Как ваши продажи?

У меня был дачный сезон. Не до продаж. На даче снова творила - картины по номерам рисовала.

Аноним 93
автор

Аноним 225: Вы нашли за прошедшие с вашей темы полгода ответ на свой вопрос?

За полгода столько всего прошло. Я и забыла про этот топ.

Бросила танцы, впала в депрессию, попала в больницу, месяц лечилась. Окончательно перестала справляться с работой. Сейчас другое начальство. С работой не справляюсь все равно. Со здоровьем плохо.

Если сравнивать полгода назад и сейчас, то там перспективы были, сейчас их нет. Теперь уже даже не думаю искать успех. Чисто выжить.

Аноним 199

Аноним 93,

Научитесь радоваться просто жизни, тому что у вас есть! У многих нет ни машины, ни мужа, ни детей, а они очень бы этого хотели,,. Перестаньте сравнивать себя с окружающими и гнаться за тем, что сейчас диктует общество. Просто успокойтесь, примите себя, полюбите себя за все свои достоинства и порадуйтесь за то, что у вас в жизни есть!

мама
Екатеринбург

Автор, посмотрите на вопрос с другой стороны. Каждый из нас наверняка знает несколько людей, и в ближнем круге, и в широком смысле, которые смогли - и напакостили всем окружающим по самое не горюй, годами не разгрести. Иногда то, что чел просто живёт жизнь и никому не пакостит, и умудрился не вляпаться ни в какое дерьмо, это в общем, уже нехилое достижение, и кажется, его вы вполне можете записать себе в актив и считать себя полезным членом общества.
Здоровья вам и спокойствия!

Дама из 80-х: А давайте кружок дур откроем?

Самый лучший совет для таких тем

Дурой быть очень полезно для здоровья.

Бежать чёлкой назад. Достигать, мериться чем- - либо, гнать себя на Эверест....

Зачем
Если можно прекрасно жить, наслаждаясь

Аноним 898

А я хотела очень хорошую семью. И как рыба об лёд билась, посещала психологов, курс психоанализ прошла, всякие там курсы-хуюрсы. Все замужем и женаты уже к 30. Я еле успела схватить то что осталось. И конечно же не повезло. Работы, карьеры, супер успеха вообще не надо. Детей много хотела, домашний уют. В итоге развелась, пашу как бобик. Во всем есть какие-то достижения, кроме как в личной жизни. Это судьба такая. Но я попробовала её сломать.

Аноним 93
автор

Из позитива - люди. Даже просто случайно встреченные. Протягивают руку, видя, что мне нелегко. Начальник - когда я ему стала обузой, не выгнал, а заботливо перепродал другим. Участливые регистраторы, внимательные врачи, заботливые коллеги и так далее.

Может, у меня миссия в мире - дать другим шанс показать свои лучшие качества, проявить заботу. Или сравнить себя со мной и порадоваться, что они не такие. В общем, что я зачем-то нужна, убеждаюсь снова и снова. Мне никогда судьба не подсовывает того, с чем не справлюсь сама, без того, чтобы не добавить к испытаниям человека, который поможет, подставит плечо.

мама
Екатеринбург

Маргарита_Иванова: Дурой быть очень полезно для здоровья.

Бежать чёлкой назад. Достигать, мериться чем- - либо, гнать себя на Эверест....

Зачем
Если можно прекрасно жить, наслаждаясь

западная цивилизация отравлена идеей достигаторства. Но не всем это нужно, не всем подходит, но продвинутые работодатели активно ее используют, чтобы побольше выкачать из сотрудников..

Аноним 93: Из позитива - люди. Даже просто случайно встреченные. Протягивают руку, видя, что мне нелегко.

прекрасный взгляд на свою жизнь!! вы не представляете, как это много! как это важно! как это бесценно - хорошие люди рядом!! и это однозначно ваша заслуга!! не всем хочется помогать и поддерживать, чем то вы людей привлекаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";