Не получается ничего

Аноним 93
автор

Тактичная Козаполянская: тема
"О, боже, у меня все есть и я для этого ничего не делал

Не так. Все, что у меня есть, досталось мне без усилий.
Все мои усилия не принесли ничего.
Не 20 и 80 соотношение. А 100 и 0.

...

Аноним 93,
5 лет заниматься танцами и не бросить, это супер! Автор, горжусь Вами❤

Аноним 93
автор

Драгоценная: идете в те ситуации, которые подтверждают вашу "несостоятельность"

В этом вопрос топа. Куда пойти, где я окажусь состоятельной? Раз мой собственный выбор, по своему собственному желанию, всегда не туда. Может со стороны виден вариант, который подтвердит противоположное

просто посетитель
Екатеринбург

Это не я: что надо делать?

Надо делать. Если реально хочется изменить ситуацию.
Не хочется - смысла ныть и страдать нет. Ну разве что - если это удовольствие доставляет

Екатеринбург

Аноним 93: К психологам обращалась, правда, давно. Крайне отрицательный опыт .

пробуйте самостоятельно хотя бы чуток разобраться. Сейчас много возможностей для этого. Часть проблем можно решить и таким образом.

...

Аноним 93: 47 сегодня исполнилось

С днем рождения! 💐🍾🎂
Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя саму с собой ранее.

Аноним 318

Аноним 93: Я нет говорю, что мне не везёт. Да, везёт, и с работой, и с окружающими, много в чем.

Но везение и достижение - -это же противоположное. Родиться в богатой семье - везение. Заработать состояние самому -достижение.

Везёт тому, кто сам себе везёт. Ну и не про ..ть все, что досталось, а ещё, возможно, и приумножить, тоже, знаете ли, достижение!

Аноним 93
автор

...: 5 лет заниматься танцами и не бросить, это супер

Я бросала. С момента, как начала, 5,5 лет. Но я дважды пробовала бросить, через несколько месяцев возвращалась, потому что не видела ничего приятного в том чтобы не танцевать. . Последние 2,5 года без перерывов.

Екатеринбург

Аноним 93: Раз мой собственный выбор, по своему собственному желанию

вот тут надо внимательно себя слышать точно ли он ваш. Это сложно, т.к. много шума вокруг и внутренний критик орет тоже громко. А чтоб себя услышать надо расслабиться, отпустить ситуацию

Аноним 93
автор

...: Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя саму с собой ранее

Я не сравниваю с другими. Я сравниваю именно себя саму. Какой была, такой и осталась. Что имела, с тем и осталась. Никакого прогресса.

Аноним 318

Аноним 93: Нет. Просто никто ничего не делает. Стирает машина, убирает робот и так далее.

Эммм.... Меня по этому поводу просто распирает от гордости, какие же мы с мужем молодцы, так быт организовали, что само все делается. Разве это не достижение?

Ну свое образование вы сама получили?

Аноним 944

Аноним 93: Мне есть куда уйти и на что жить.

Почему не уйдете тогда ? Что держит ? Кандалами же вас не прибили )

Аноним 93: Я сама себе. так скажите себе что вы все можете. И так оно и будет. Поверьте а свои силы. Пока сами в себя не поверите - никто не поверит.
В этом мире мы нужны по-настоящему только сами себе. Жизнь одна - а вы ее живёте не так, как вам хочется.

Все ровно

Аноним 93,

С Днём Рождения!
Желаю Вам найти то, что вы ищите!
В гармонии с самим собой быть очень важно, я к этому сравнительно недавно пришла.

П.с. кстати, родить да еще здоровых детей чем не достижение.

Аноним 93
автор

Аноним 318: само все делается. Разве это не достижение?

Достижение, но не мое, а мужа. Все им выбрано и куплено.

Аноним 93
автор

Фигура речи: свое образование вы сама получили?

Да. Разве что... Но опять же это в прошлом веке. За последние четверть века ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: а пытаюсь найти что-то, за что я похвалю саму себя

Получается внутри вас кто то там сидит и вечно всем недоволен. А вы, несчастная девочка не можете этому контролеру угодить.
Идите уже к специалисту, который поможет этим двум я договорится между собой.
Все разговоры про семью, машину, работу, любой вид достигаторства смысла не имеют. Пока вы с собой не разберетесь.

Аноним 93
автор

Аноним 944: Почему не уйдете тогда ? Что держит ?

Не вижу в этом смысла. Мне хорошо, комфортно, удобно. Нет идеи, что станет лучше в моей жизни от такой рокировки.

...

Аноним 93: Последние 2,5 года без перерывов.

Аноним 93: Я не сравниваю с другими.

Ну Вы же пишете, что у Вас хуже получается после 5 лет занятий, чем у тех, кто занимается 2 месяца, разве это не сравнение?
А у Вас вообще никаких сдвигов не произошло за 5 лет? Каждый раз как первый? Не думаю...
У Вас были выступления какие-то?

Аноним 93
автор

...: что у Вас хуже получается после 5 лет занятий, чем у тех, кто занимается 2 месяца, разве это не сравнение?

Просто такими словами проще объяснить ситуацию. Это сравнение для внешних слушателей, чтобы показать, насколько не получается. А для себя свой иные сравнения: как не умела вращаться, так и не умею, как не держала стопа, так и не держит, как отказывали на вечеринке, так и отказывают.

Аноним 93
автор

...: Вас были выступления какие-то?

Да

Аноним 93: За последние четверть века ничего.

Можно было бы что-то сделать. Вместо танцев и вождения, которые не даются.

Аноним 108

Аноним 826,
Вот я тоже сама ничего не купила в жизни. Все мне купили родители. Я иногда тоже думаю вооот люди ипотеки платят, молодцы какие, а я…. А потом в поминаю, что я благодаря отсутствию кредитов и ипотек путешествую 2-3 раза в год и отпускает Достижение ли? О да, для меня да. Путешествия для меня - один из путей самопознания. У меня тоже нет семьи и карьеры великой, но, я прошла путь свой глубинный. Мы все слишком заточено на внешнее, внешние признаки успеха, а настоящий успех внутри, во внутренней работе и понимании себя.

...

Аноним 93: Да

Круто же!
Мне кажется Вы наговариваете, что ничего не получается(

Аноним 93
автор

Фигура речи: Можно было бы что-то сделать. Вместо танцев и вождения, которые не даются.

Да. Но что?
Я всегда мечтала водить и танцевать. И никогда и не было мысли, сто у меня это не получится. Поэтому выбрала это. Ошиблась.
Сейчас у меня есть возможность выбрать новое. Но что? На этот раз хочу сделать выбор иначе. Хочу выбрать то, что точно получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";