Не получается ничего

еск

Аноним 93,
Поставьте цель съездить в другой город. Например.

Екатеринбург

Аноним 93,
посоветую к психологу походить. Вы приближаетесь к кризису 50 лет (есть такой, у женщин точно). Все больные места оголяются, долгоиграющие травмы всплывают

Аноним 93
автор

Аноним 392: Они и правда считают, что много всего делают и бьются

Но я правда бьюсь. 3-5 тренировок в неделю по 1,5 -3 часа, футболка мокрая от пота - мало? . 100 часов вождения с инструктором, ежедневно месяц сама -мало? А результат 0,0001.

Да, мне все говорят, что мало прилагаю усилий. Но сколько нужно? Все называют цифры на 2 порядка меньше уже приложенного мной.

Это только два примера, которые проще объяснить. В мелочах примерно то же. 100 попыток поставить тесто, по разным рецептам и видео, и ни одной успешной. Это не билась, это мало?

Это не я

Аноним 7: у вас нет здорового эгоизма.

у меня как раз есть
Вы с цитированием ошиблись:)

Аноним 7

Это не я,

да, ошиблась)))

Аноним 93: 3-5 тренировок в неделю по 1,5 -3 часа,

У вас ещё и дома все само делается? Дети сами учатся, борщи сами варятся?
Если работать с 9 до 18, потом пятидневку тренироваться 3 часа, то плюс полчаса туда, полчаса обратно, ещё полчаса переодеться, то дома вы в 21? Дома все само и сами?

Аноним 93
автор

еск: нельзя для удовольствия танцевать, а не ради соревнований?

Соревнования и так не цель. Это тренер предложил мне внешний мониторинг, чтобы не держала в голове, что ничего не получается.

Цель - удовольствие от танца на вечеринке . Но для этого надо чтобы приглашали партнеры (у меня социальные танцы) . А приглашают только тех, кто хорошо танцует. Меня пока не приглашают.

еск

Банкирша,
Ну не сделает и не сделает. Это её жизнь. Всем всё равно.

Аноним 93
автор

Фигура речи: дома все само делается?

Нет. Просто никто ничего не делает. Стирает машина, убирает робот и так далее.

Фигура речи: Дети сами учатся,

Да

Фигура речи: борщи сами варятся?

Не ем и не варю.

Аноним 93: 100 часов вождения с инструктором, ежедневно месяц сама -мало

Месяца мало точно. Но если не ваше, то лучше не продолжать. Спокойнее будет всем.

Аноним 93: Не ем и не верю.

И дети не едят?

Аноним 93
автор

Фигура речи: Если работать с 9 до 18, потом пятидневку тренироваться 3 часа, то плюс полчаса туда, полчаса обратно, ещё полчаса переодеться, то дома вы в 21? Дома все само и сами?

В будни тренировки 1,5 часа, в выходные 3 часа. Не всегда 5 в неделю, иногда только 2 в будни и одна в выходные.

Дома после 22 в день тренировки. Дети совершеннолетние у меня.

Аноним 93
автор

Фигура речи: дети не едят?

Дети едят что сами при готовят. В 17-20 лет как бы это нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: читаю, изучаю информацию,

Перестаньте копаться в себе!
Что за мания «всеуспешности и достигаторства»?
Вам сейчас хорошо? Спокойно?
Без накручивания чужих «надо»

Аноним 93: Дети едят что сами при готовят

А раньше?
Когда дети были в первом классе, кто их встречал? Кто уроки с ними делал? А в пятом - кто им готовил?

Аноним 93
автор

Фигура речи: Кто уроки с ними делал?

Никто, сами всегда.

Да, я им готовила. Но я и не занималась танцами когда им было 7-12 лет. При чем тут это?

Моим достижением образование детей и не является, они сами. Видимо, достижение, что с голоду не померли? Ну разве что....

Екатеринбург

Аноним 93: Нет. Просто никто ничего не делает. Стирает машина, убирает робот и так далее.

плюс ваши остальные посты - вы себя тотально обесцениваете. И бессознательно идете в те ситуации, которые подтверждают вашу "несостоятельность".
Все таки рекомендую психолога. Это можно проработать

Аноним 563

Автор просто особо удачлива.

Аноним 93
автор

Фигура речи: Месяца мало точно

Год обучение, потом с правами год на своей машине с инструкторами, потом месяц каждый день, потом 5 лет в режиме 4-5 раз в неделю. Это мало усилий?

Аноним 555

Аноним 93: Квартира от папы, работа по знакомству.

Вот бы мне так повезло🍀

Екатеринбург

Смешная тема
"О, боже, у меня все есть и я для этого ничего не делала".

Аноним 93
автор

Драгоценная: рекомендую психолога. Это можно проработать

К психологам обращалась, правда, давно. Крайне отрицательный опыт .

дама в джинсах

Меня тоже накрыло с февраля, капец плющит. Говорят коридор затмений))). Сижу жду может отпустит скоро, а то жить не хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";