на работе подкатывает женатый

Аноним 824

Аноним 327: То есть, автор, вам нормально хотеть мужчину, который может дать жене "по щщам" и планировать тайную эмиграцию от жены и двоих детей?

Не обращайте на автора внимание . Видно же , что она недалекая. Возможно ваш муж вообще над ней стебется, так как видит , что она как кошка мартовская перед ним выгибается . Но его поведение ни разу не оправдываю , но , возможно , в написанном больше фантазий автора .
А если приложился ей по жопе , то можно только догадываться , как автор себя ведёт и выглядит , так как девушке с нормальным , нейтральным поведение в коллективе , которую не поимело пол предприятия , вряд ли будут отвешивать такие « комплименты»

Аноним-кус

Мужик глядун ))) а бабы борются за …

Аноним 0

Аноним 971: послушайте, что вы ко мне прицепились? мы с ним даже не целовались..

Зачем ему целовать грязную женщину, для поцелуев есть любимые жены

Аноним 327

Аноним-кус,
Да я вроде не борюсь
Живу обычной жизнью. Жду доказательства. Проверю авто на предмет секса.

Аноним 319

Какая есть: ну так это ж не для руководителей форум

Аноним 971: и по щщам получит

Он еще и жену бьет? Кошмар.

Аноним 310

Аноним 971: и по щщам получит

Вы с какого дна? И почему вы решили, что он на такое способен? У вас, видимо, такое окружение, где руки распускают, вот и предположили, потому что другого отношения не видели? Так? У меня по вашим вбросам сложилось впечатление, что это вы подкатываете к нему, а он развлекается, как кошка с мышкой
Захотел бы, вы то и так понятно, что только этого и ждёте, но ему вас не надо.

Аноним 815

Аноним 492: А замуж то горемычную ни кто так и не взял к ее возрасту? Для этих целей никому не сгодилась,да?

Да, ее только за зад хватать, да в магазин «для руководителей» с собой взять, на большее не годится

Аноним 971: и по щщам получит

Вы, мадам, себе очень сильно льстите
Серьезно считаете себя такой роковухой? Ну и хорош, похоже, трофей, если руки на жену распускает!
Блин, аж жалко мужика стало - случайно потянулся, а сотрудница мысленно уже и принципами своими поступилась (женатые-табу), и в эмиграцию с собой забрала и он даже жену уже побил ради нее

мама
Екатеринбург

Аноним 971: да мне все равно, что вы обо мне думаете...

Конечно, Вашу проблему это не решит. Про Вас еще весь дружный коллектив думает и стебёт за спиной.

Аноним 568

Аноним 971: вам бы конечно, очень этого хотелось, но разочарую вас: у меня в принципе никогда проблем с мужчинами не было, я общительная, доброжелательная и ко мне люди тянутся. для меня познакомиться не проблема вообще, заинтересовать, заинтриговать тоже не составляет труда. так что не ваша взяла. у меня есть выбор. а учитывая, в какую страну я еду, меня вообще не парит вопрос поиска мужа. у меня хорошее образование, специальность, я никогда долго не была в поиске работы, квартира добрачная не в ипотеку, в доковидные времена я объехала практически всю Европу, в некоторых странах не один раз была. с нынешним парнем отношения начались со спора между нами, кто готовит вкуснее. он не привык терпеть поражение и теперь у нас в паре готовит в основном, он до ремонта у нас было много времени на себя, а сейчас он постоянно уставший и злой, потому что решил делать ремонт сам. хотя средства позволяют нанять бригаду и процесс бы двигался намного быстрее.

И вот после стоооольких достижений вы, будучи в отношениях, не прочь с женатым мужиком замутить?..
Что-то вы где-то сами себя обманываете…

Аноним 971: однажды когда вылезала из машины, схватил за пятую точку...

У него девятка вазовская? Иначе, как он дотянулся-то?
И как ваш МЧ реагирует на то, что вас на работу чужой женатый мужик возит?

Аноним 971: в гипермаркет для руководителей

В Метро, что ли? надо же так назвать Ну, тогда понятно, раз МЕТРО - это целый гипермаркет для руководителей, то и ваши восхищения своими достижениями из той же серии

Cabrita Blanca: Зачем писать: поехала в гипермаркет для руководителей со своей личной картой, где я каждую неделю делаю онлайн - доставку домой ????
Понты такие смешные...

Щас все делают доставку, у всех карты , и кобели женатые на работе тоже есть у всех и они всех домогаются, в надежде, что кто-то даст.

+++++++++

Такая тема смешная! Как я раньше ее не увидела

Аноним 568

Колубара: И он не кинестетит, он вас лапает Называйте вещи своими именами. И никакой тайной и предметом охоты вы для него не являетесь.
Блин, ну что у вас в голове? я прям поражаюсь. Из говна такую фиалку тут налепили

ППКС!

Аноним 971: в смс потом написал мне, что мечтает держать обеими руками

Фу, ну гадость же! Нет, хорошо, что я раньше не зашла.
Девочка из деревни радуется, что ей карточку из Метро дали и за ж.пу помацали… МЧ вашего жаль только.

мама
Екатеринбург

Тема зачетная: язык ю - мамы обогатился новыми словами

лапать за... - кинестетить
сгонять в магаз за бакалеей для офиса - посетить гипермаркет для руководителей

Екатеринбург

Аноним 568: Девочка из деревни радуется, что ей карточку из Метро дали и за ж.пу помацали…

И считает, работая секретаршей, что она успешная состоявшаяся женщина

Аноним 197

Когда уже новая серия выйдет?

Аноним 568

Родина любимая: И считает, работая секретаршей, что она успешная состоявшаяся женщина

Ну так… не каждой удаётся в офис в промзону устроиться, ни одного магазина вокруг…

Екатеринбург

Cabrita Blanca: Тема зачетная: язык ю - мамы обогатился новыми словами

22 страницы, думаете стоит начинать? выглядит как разводка , судя по тому как страницы множатся

мама
Екатеринбург

La isla bonita:
22 страницы, думаете стоит начинать? выглядит как разводка , судя по тому как страницы множатся

тут в серединке - смешное.
Давно забавных тем не было на депрессивной юматери.

Но на разводку похоже и чувствуется мужская рука

Аноним 731

Я чет даже не представляю как можно себя вести, чтоб тебя коллега за задницу схватил
Как вот так встретились в этом большом мире два человека, чтоб одному хватило мозга схватить, а вторая ее подставляла?

Аноним 731

Mуся,
То есть бедолага нечаянно в своем матизе авторшу локтем задел, а теперь уже практически в эмиграции, в разводе и без карточек в гипермаркет руководителей?
Авторша реально роковуха

мама
Екатеринбург

Заклевали автора, рискуем остаться без продолжения истории

anonim 457
автор

Аноним 310: У вас, видимо, такое окружение, где руки распускают

морально! словесно! так понятнее будет? вам даже это и в голову не пришло. вот где днище-то...
в вашем возрасте воспринимать все буквально - это уже клиника...
читаю и реально охреневаю от того, что здесь нагородили... все переврали и перевернули...
не, это Кащенко.

Аноним 327: Проверю авто на предмет секса.

а проверять машину на предмет наличия секса в нем... как же можно так себя не уважать-то?
он вам всего лишь муж... не ваш придаток, а самостоятельный человек...
короче, мне все ясно. вот она причина. а вовсе не в посторонних "давалках"

мама
Москва

Ну что, всё таки было в машине?

мама
Москва

Конечно, ачетакова в супружеском авто секситься, дейсвительно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";