на работе подкатывает женатый

Екатеринбург

Аноним 971,
Автор, ставлю Вам плюс за то что ни смотря ни на что не уходите из темы. Вашей уверенности в себе можно позавидовать: Вы очевидный свой женский провал расцениваете как достижение.

Расскажите про Вашу семью: как Вас воспитывали?

Екатеринбург

Аноним 971: он вам всего лишь муж... не ваш придаток, а самостоятельный человек...

Угу, заведите своего мужа, родите парочку детей, потом будете рассуждать что не Ваш и детей он придаток, а свободный самостоятельный человек

просто посетитель
Екатеринбург

Можно кратенько - как жена опознала ?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: как жена опознала

Муж рассказал историю про переезжающую взаграницу коллегу и как он с ней в гипермаркет для руководителей ездил за кофе

мама
Екатеринбург

Аноним 171: так теперь называется Метро Кеш энд Керри

Я теперь исключительно так буду называть

Аноним 171: А на какой примерно странице появилась

Во второй половине темы вроде. Аноним 327

anonim 457
автор

Родина любимая: заведите своего мужа,

заводят обычно животных.

Dracarys: Муж рассказал историю про переезжающую взаграницу коллегу

в нормальных семьях работу оставляют на работе. и уж точно про коллег, которые уезжают заграницу не рассказывают. словно как тем больше в любящей семье нет, не?

Dracarys: исключительно так буду называть

да мне не жалко, пользуйтесь на здоровье

в завершение добавлю, что для жены по факту печальные новости: если ее муж готов так сходу дать кому-то ласку, это совсем не говорит о том, что он гулящий. он уже в поиске своей идеальной. и как только он ее встретит - весь этот дутый союз пойдет по одному месту. пора бы уже это понять. а не рыскать по авто в поисках доказательств интима.
все. тему можно закрыть.

мама
Москва

Аноним 971,
Вы откуда знаете про общение мужа и жены, у вас мужа нету и не было

Аноним 971: в нормальных семьях работу оставляют на работе. и уж точно про коллег, которые уезжают заграницу не рассказывают. словно как тем больше в любящей семье нет, не?

Ну вот ваш руководитель из Метро дурачок какой то, взял и все растрепал)))

Шушу

Аноним 971: в нормальных семьях

Вы откуда про такие вообще знаете?

самомама
Екатеринбург

Прикольно на самом деле. Повеселее, чем Лия.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: в нормальных семьях работу оставляют на работе

В нормальных семьях принято разговаривать друг с другом обо всем
Просто в этом случае что-то пошло не по плану, мужика бес попутал. Но думаю он скоро поймёт, куда вляпался и будет вас стороной обходить

Аноним 971: сходу дать кому-то ласку

Опечатка что ли? Сходу вдуть кому-то хотели написать?

Аноним 171: А на какой примерно странице появилась жена?

Я до листала на 14й
Я за жену конечно.
Автор бесячая, понятно по ее описаниям всяких моментов, что это скорее всего единственный нормальный мужчина, который на нее обратил внимание, поэтому у нее это так в памяти отложилось. Аж на форум пришла, чтобы поделиться такой радостью.
Я бы на месте жены где-нибудь нечаянно ей салатник бы на голову надела и кофеем сверху присыпала не сама лично конечно. Короче жене с мужем не обсуждать. Какую-нибудь тонкую мстю продумать, чтобы губа у автора на мужика как раскаталась, так и закаталась бы обратно. Зато весело, хоть поржать потом можно будет

Аноним 568

Аноним 971: в нормальных семьях работу оставляют на работе. и уж точно про коллег, которые уезжают заграницу не рассказывают. словно как тем больше в любящей семье нет, не?

В любящих семьях обо всем подряд разговаривают! Абсолютно обо всём)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 971: в нормальных семьях работу оставляют на работе. и уж точно про коллег, которые уезжают заграницу не рассказывают. словно как тем больше в любящей семье нет, не?

Ну уж вам-то конечно виднее, как оно в нормальных семьях)

Аноним 107

Аноним 971: ваши однобокие суждения вызывают раздражение. словно это я одна виновата в ее слезках.
следите уже за собой, счастье из вас так и прет, смотрю))

Суждения всегда однобокие
Вопрос в том, почему у вас они вызывают раздражение.
Судя по дислайкам, ваши суждения вызывают раздражение у многих. Но при этом они остаются у вас непоколебимыми.

Я желаю вам вовремя одуматься и не лезть в чужие семьи. Постройте свою, крепкую и счастливую. Удачи Вам!

Аноним 107

Аноним 171: А гипермаркет для руководителей

второй день ржу. Это прям огнище!!!! Нужно словарь юмамы составить

Аноним 327

Это жена
У нас норм всё. Цветы принёс. Но он периодически без повода дарит, пару раз в месяц. Секс есть (просто тут всегда спрашивают, есть ли секс). Отпуск вдвоём планируем, отчитался что наличные доллары добыл.

Наблюдаю. Чемодан для эммиграции не собрал. Документы на месте. Лежат, как и положила, он их не трогал, да и не отражает, где они.

Аноним 319

Зефир в шоколаде: Я бы на месте жены где-нибудь нечаянно ей салатник бы на голову надела и кофеем сверху присыпала не сама лично конечно.

Я бы на месте жены, все это своему благоверному сделала. Он же ходит налево, не писал бы пошлые смс, не возил бы на своем авто и за зад своих сотрудниц не трогал и не было бы никаких баб вокруг него.

Аноним 636

Аноним 327: Чемодан для эммиграции не собрал

А зачем? В гипермаркете для руководителей все новенькое купит, для новой забугорной жизни с офисменеджерихой))

Аноним 327

Аноним 636,
Ну, хоть трусы то на первое время надо взять, поло опять же.
Документы, дипломы, апостили. Загран паспорт
Это вам не за кофейком метнуться в метро. Подготовка нужна.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";