на работе подкатывает женатый

anonim 457
автор

Аноним 327: то всё очевидно. Взрослые вроде люди.

ничего там не очевидно. может кому-то забронировать, но оплатив своей картой.
уведомления от вас отвязать и т.д. и т.п.
да и не одна у него карта, это совершенно точно.

Аноним 947

Аноним 971: может кому-то забронировать, но оплатив своей картой.
уведомления от вас отвязать и т.д. и т.п.
да и не одна у него карта, это совершенно точно.

А можно просто налом оплатить. Ну это так, для сценария дальнейшего)

Аноним 327

Ещё раз - если мужчина оплатил картой отель в своём городе - он имел секс в этом отеле. Аксиома.

anonim 457
автор

Аноним 327: он имел секс в этом отеле. Аксиома.

только в вашей голове.
а если в соседнем городе? командировка типа

Аноним 107

Аноним 971: все вернется на круги своя.

В том то и дело. К сожалению. Вашему. Отольются кошке Мышкины слёзы

Какая есть

Аноним 971: мне больше интересно, как жена попала на этот форум.

ну так это ж не для руководителей форум, вход свободный, без карт. Вы как-то по другому сюда попали?

anonim 457
автор

Аноним 107: К сожалению. Вашему. Отольются кошке Мышкины слёзы

ваши однобокие суждения вызывают раздражение. словно это я одна виновата в ее слезках.
следите уже за собой, счастье из вас так и прет, смотрю))

Какая есть

Аноним 971: Какая есть:В любом случае мужик к автору не подойдёт больше.

с чего вы так уверенно заявляете?

У вас ещё не было ничего, а жена уже в курсе. Думаете, мужик такого эффекта ожидал? Чего женатый мужик от молодой бездетной хочет, вы и без нас понимаете. Или не понимаете? Он вас за зад потрогал, а вы уже думаете разбивать семью или нет. К чему тема? Хотите дайте, не хотите не давайте.

anonim 457
автор

Какая есть: Думаете, мужик такого эффекта ожидал?

пошел налево - всегда есть вероятность быть спаленным. точка.

Аноним 692

Аноним 217: мужика карма-то похоже в хорошей чистке нуждается: только потрогал барышню, а жена уже на форуме вычислила "ловца бабочек"

Он и в открытую гулять может, никуда жена не денется.

Аноним 692

Аноним 171: на лбу написано, что вы - доступная женщина, вот к вам и подкатывают. Не думали в этом направлении?

Руки распускает мужик, не автор

Аноним 692

Аноним 171: А Автор позволяет? Вот прямо после первого раза обозначила четко границы допустимого? Кажется, нет.

Автор не одна такая секретутка, что мечтает с боссом. Босс не против, эта откажет - другую наймёт.

дедушка
Екатеринбург

Mуся: не можете принять свой возраст?

Ну я как бы качаюсь, мышцы наращиваю, живот плоский люблю если это называется " не могу принять свой возраст", то да, уколы не делаю,ресницы не наращиваю, губы не качаю.Нравится чувствовать легкость и всесилие, " бегать за автобусом" без одышки)))

мама
Екатеринбург

Осилила, наконец-то. Я бы на месте жены муженьку сказала «а ты в курсе, что твоя эмигрантка на городском форуме треплет о ваших похождениях за кофе в гипермаркет для руководителей, мацанья за ж, и много чего ещё интересного»
И посмотреть на реакцию. Надо же, встретились, яйценос безголовый и дурочка с помелом вместо языка

anonim 457
автор

Dracarys: Я бы на месте жены муженьку сказала «а ты в курсе, что твоя эмигрантка на городском форуме треплет о ваших похождениях за кофе в гипермаркет для руководителей, мацанья за ж, и много чего ещё интересного»
И посмотреть на реакцию.

и по щщам получит. не думали никогда, может он тоже в эмиграцию втихаря собирается? подумаешь, вскрылось немного раньше, чем рассчитывалось. и че? кому легче от этого будет? я это как возможный вариант развития событий...
вы вот реально или наивные, или притворяетесь. сколько таких случаев было, думают, не, прямо уверены, что знают своих половинок как пять пальцев. а когда до чего-то серьезного доходит - такое творится, что когда рубят лес, разлетаются щепки... (с)

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
Автор, а вы точно так популярны среди мужчин, как пишите? Ощущение, что один несчастный подмигнул, а вы уж и из семьи его увели и в эмиграцию его забрали
Но вы пишите, пишите дальше

мама
Екатеринбург

Аноним 971: и по щщам получит.

какая же вы глупая

anonim 457
автор

Dracarys: Ощущение, что один несчастный подмигнул, а вы уж и из семьи его увели и в эмиграцию его забрали

да уж... откуда взяться нормальным мужчинам, если вокруг такие женщины...
не опускайтесь до уровня базарной бабки))

Баба Yoga: какая же вы глупая

да мне все равно, что вы обо мне думаете...

Аноним 327

То есть, автор, вам нормально хотеть мужчину, который может дать жене "по щщам" и планировать тайную эмиграцию от жены и двоих детей?

мама
Екатеринбург

Аноним 971: не опускайтесь до уровня базарной бабки

Нет уж, извольте. Куда хочу, туда и опускаюсь
У вас ещё и причинно-следственные связи нарушены.
Ну да ладно. Как там мужичок то наш, встретились уже? Давайте следующую серию

anonim 457
автор

Аноним 327 , послушайте, что вы ко мне прицепились? мы с ним даже не целовались... разбирайтесь уже с причиной, а не со следствием.
откуда мне знать, что у него на самом деле в голове и чего он хочет?

Аноним 492

Автору не знаю сколько лет? А замуж то горемычную ни кто так и не взял к ее возрасту? Для этих целей никому не сгодилась,да?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";