Ну и моя Москва теперь... и ремонт женскими руками онлайн (барельефы)

АнонимЯ

Про лук не знала. Я от запаха в холодильнике кладу просто кусочек хлеба.

дедушка
Санкт-Петербург

Я за возвращение!
Все, кто сливали Веру и провоцировали срач, могли бы просто не читать тему, но мы правы, потому что мы лучше знаем

мама
Екатеринбург

Иди за Багз #непремудрая: могли бы просто не читать тему

вот я тоже об этом же...куча тем, читайте что интересно. ай нет, надо здесь всем рассказать и доказать что Вера плохая....Вера уже соглашается. что да я такая, а АНОНИМЫ все не могут успокоиться.....

мама

Я за возвращение Веры +

Екатеринбург

Svetlantys,
ГАЛА,
Мой голос за Веру. Она хороший и настоящий человек. Такие нужны тут.

Аноним 570

Я тоже ЗА

Я за возвращение Веры!

просто посетитель

ГАЛА,

Как это помогает, " я за" , в этой теме.
Написали 50 чел, дальше что? Примут к сведению? Может к руководству обратиться?

мама
Екатеринбург

Я тоже голосую за возвращение Веры. Она интересный человек при всей неоднозначности некоторых ее позиций.

Аноним 496

Иди за Багз #непремудрая: сливали Веру и провоцировали срач, могли бы просто не читать тему,

А при чем здесь эта тема, если Вера сама написала, что ее заблокировали за борьбу с антипатриотами
вот и пусть теперь борется в другом месте

мама
Екатеринбург

а что случилось? на литлване и дзене не оценили барельфы или тоже забанили за постоянные угрозы прокуратурой/омоном/роспотребом и БМом сайту и пользователям?

мама

Мирка,
Про россгвардию забыли

Модератор
Екатеринбург

Напоминаем о том, что и так все знают, т.к. в форуме это неоднократно обсуждали.
Автора темы блокировали наглухо несколько лет за агрессивную рекламу и возвращали по просьбе.
Автор не только в этой теме общается, но и в других, поэтому странно выглядят утверждения, что ее "доводили" в этой теме. За хамство в других темах также ей давали баллы.
Автор в последние месяцы делала скрины "неугодных" сообщений и отправляла их в соответствующие органы. Хотя модераторы много раз предупреждали, что сайт могут за секунду закрыть, поэтому пришлось запретить обсуждения политики.
Автор все эти годы в неприемлемой манере общалась с администрацией сайта, намекая на свою исключительную роль на нем.
Зачем руководству сайта возвращать этого пользователя? Риторический вопрос.

Аноним 680

Модератор: Автор в последние месяцы делала скрины "неугодных" сообщений и отправляла их в соответствующие органы.

а-фи-геть человек какой, это ж надо такое придумать и воплотить я в шоке просто с нее

Аноним 388

Модератор: Зачем руководству сайта возвращать этого пользователя? Риторический вопрос.

Полностью с вами согласна. Хамство и демонстрация своей исключительности в любой теме. Вера же хотела писать свои заметки о путешествиях на другом ресурсе - никто не запрещает. И риторический вопрос - там она тоже будет хамить и угрожать закрытием сайта?
Я вот не хочу закрытия юмамы, для меня он отдых и кладезь полезной информации от форумчанок))))

Аноним 990

Модератор: блокировали наглухо несколько лет за агрессивную рекламу и возвращали по просьбе.

Уверена что и сейчас стенания по возвращению начались с ее подачи.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОним-СинОним: Уверена что и сейчас стенания по возвращению начались с ее подачи.

Объясните мне как можно быть УВЕРЕННОЙ в чьих то желаниях и действиях акромя своих ?
Нет , именно вернуть Веру не ее идея ,а наша коллективная с несколькими людьми с сайта

Весело живем

Svetlantys,
А что мешает общаться вне сайта? Не понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: А что мешает общаться вне сайта? Не понимаю.

Дак мне лично ничего не мешает
Я ведь и пишу ,что это попытка ,да / да ,нет / нет 🤔

Екатеринбург

Аноним 413: , а что рекламировала?

Свое жилье в Турции

просто посетитель

АнОним-СинОним: Уверена что и сейчас стенания по возвращению начались с ее подачи.

нет. лично не знакома и в личке не общаюсь. просто интересно было читать про Турцию, про Москву и про ремонт. И про фарфор. И фото люблю смотреть.
Мало людей, которые пишут интересно, на форуме таких единицы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";