Ну и моя Москва теперь... и ремонт женскими руками онлайн (барельефы)

Екатеринбург

Иди за Багз #непремудрая: Все, кто сливали Веру и провоцировали

Это называется хейтЕры. Анастас, ой Вера так их называет.

Модератор: хамство

Никто не слышал. Женщина исключительной доброты

Модератор: неприемлемой манере общалась

Да что вы такое говорите

Модератор: намекая на свою исключительную роль

И если вы все тут, челядь, не будете восхищаца самой прекрасной, добрейшей, лучшей из женщин к вам ко всем придет ОМОН от мужа (ФИО мужа, паспортные данные, название ИП с реквизитами)

Аноним 990

Глазастый кот_nw: И если вы все тут, челядь, не будете восхищаца самой прекрасной, добрейшей, лучшей из женщин к вам ко всем придет ОМОН от мужа

«Я вас всех научу как Родину Веру любить»

Аноним 990

Svetlantys: именно вернуть Веру не ее идея ,а наша коллективная с несколькими людьми с сайта

Женщинам в 40 лет больше заняться нечем? К чему этот новогодний утренник с призывом Деда Мороза?

просто посетитель

Модератор,
Так она могла просто сообщить по- тихому и здесь никто бы не знал.

Ну да ладно. Решили, так решили.

мама
Екатеринбург

Аноним 215: плохих юмам

Это кто решил, что они «плохие»? Господь бог Верзена? Капец, тут уже людей на хороших и плохих делят

просто посетитель

NOWAR7,

Минуточку, модератор однажды написал, что меры принимаются по- разному.
Здесь, не все равны.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Нигде все не равны. Но деление на плохих и хороших - это за гранью

Аноним 434

Аноним 215: Верзена патриотка, а не стукачка. Она боролась против плохих юмам, п

А кто тут судья ? Патриотка с жильем ( копеечным, правда) заграницей? В своей теме-рекламе жилья очень непатриотично восхвалялись турецкие края . а потом что-то не сложилось со сдачей в аренду , вернулась и
стала лютой
Державницей

Аноним 181

АнОним-СинОним: Женщинам в 40 лет больше заняться нечем

А если мне за 60, то можно голосовать ЗА Верзену?А по данному вопросу хочу сказать:Конфликт – источник развития и залог прогресса.

Весело живем

Svetlantys: Я ведь и пишу ,что это попытка ,да / да ,нет / нет 🤔

Так ваша попытка преследует какую-то цель, не просто так ведь? Человека не за просто так забанили насовсем, а вы ходатайствуете о возвращении. Причём лично можете общаться вполне свободно без Юмамы. Тогда в чем смысл? Чтоб она дальше свои жалобы писала и хамила остальным несогласным?

дедушка
Санкт-Петербург

АнОним-СинОним: Уверена что и сейчас стенания по возвращению начались с ее подачи

Лично не знакомы, мне нравилась эта тема: Турция, Москва, коты, дети, фотографии и живое общение

Аноним 211: Интересно, те, кто раньше голосовал «За», у вас не изменилось мнение?

Нет, не изменилось. Если человек считает для себя правильным

Аноним 496: борьбу с антипатриотами

то это его позиция, меня это никак не касается

Ну, и аккуратнее надо в интернете выражаться, хоть на форуме, хоть в соц сетях, странно этого не понимать в наше время)

Модератор: Автор не только в этой теме общается, но и в других, поэтому странно выглядят утверждения, что ее "доводили" в этой теме. За хамство в других темах также ей давали баллы.

Про другие темы я не в курсе, но здесь на неё нападали на ровном месте

Глазастый кот_nw: И если вы все тут, челядь, не будете восхищаца самой прекрасной, добрейшей, лучшей из женщин к вам ко всем придет ОМОН от мужа

АнОним-СинОним: «Я вас всех научу как Родину Веру любить»

Ваши высказывания в данном случае характеризуют только вас лично

дедушка
Санкт-Петербург

Модератор,
Уважаемый модератор, высказывания данных личностей
Глазастый кот_nw,
АнОним-СинОним,
как расцениваются на форуме?

Любопытствую.....

Аноним 181

Иди за Багз #непремудрая: но здесь на неё нападали на ровном месте

И продолжают нападать.Такое чувство, что это зависть.Цитирую.

Аноним 434: Патриотка с жильем ( копеечным, правда) заграницей

Увы , я из те, кто лично общаться не имеет возможности, а желание есть.Да.Она не белая и пушистая.Иногда "перегибает палку" в своих комментах.Возможно делает это намеренно, с какой-то целью( ?)Но любой человек имеет право на свои недостатки.

Екатеринбург

Svetlantys: Нет , именно вернуть Веру не ее идея ,а наша коллективная с несколькими людьми с сайта

Svetlantys: Я ведь и пишу ,что это попытка ,да / да ,нет / нет

А зачем Вам это надо?
Голосовать не стала, так как "воздержалась" нет
Справедливости ради, я так и не поняла про агрессивную рекламу квартиры (апартов) в Турции..
Она никому ничего не навязывала, на истину не претендую

просто посетитель

NOWAR7,
Тоже самое, только вид сбоку.

Екатеринбург

Лично мне Вера была очень интересна в этой теме. Поэтому я буду рада, если автор вернётся и продолжит свои рассказы про Москву, про Турцию, про ремонт, про посуду, про интересные мероприятия для детей.
В политические обсуждения я не суюсь, поэтому Вериных нападок и угроз не видела, не интересно мне это.

Екатеринбург

Аноним 181:

И продолжают нападать.Такое чувство, что это зависть.Цитирую

Вера очень хорошая, добрая, сердечная и душевная. Единственное, она всегда вступает в диалог с хамами, а этого делать категорически не надо!!!
В природе в этом плане всё проще, хищник открывает пасть только в том случае, когда надо сожрать шакала, в других случаях просто зевает и проходит мимо, молча.

просто посетитель
Москва

Labour protection: так и не поняла про агрессивную рекламу квартиры (апартов) в Турции..

там был эпичный мега срач между «олклюзивом» и жильем в аппртах ))
Вера топила , што жить в апартах это айс))
а в отелях живут одни идиоты
што добывать еду в магазинах и местных кафе круче чем на всем готовом

если что мне пофиг)) но тема гудела

просто посетитель

красавица,
+++ как вы!
Без анонимов, нужно было делать тему.
Ну да ладно.

Екатеринбург

АлисаУходи: если что мне пофиг)) но тема гудела

Спасибо, видимо, эта тема прошла мимо меня...

Москва

Вера в жизни добрейший, отзывчивый, умнейший человек.
На юмаме действительно не стоит реагировать на каждый пост.
Но как воспитанный человек она пытается ответить всем и каждому. Что совершенно незачем.
Действительно не понимаю этого ажиотажа.
Тыканье в бардак и прочее.
Вы половина в своих квартирах интерьеры-то видели? Тема с фото еды очень показательная в этом плане.
Вопрос за "копеечное жилье" от ловцов субсидированных билетов в зад Сочи и жизни в шалаше за 500 рэ вообще смешон.
Своё жильё Вера не сдавала никогда. Слава богу не нуждается.

просто посетитель
Екатеринбург

Labour protection: А зачем Вам это надо?

Своих проблем недостаточно любознательная я , интересно ,чем дело кончится

красавица: В природе в этом плане всё проще

Да вообще весь животный мир прост в своих инстинктах )) тебя хотят или * ахнуть или сожрать ,а уж кто кого во все времена эволюция демонстрирует вариации у животного мира проще,люди умеют ещё врать и думать и врать ,что умеют думать
Мы накупались в прекрасном месте ))
Светимся пуще прежнего )))

Екатеринбург

красавица: надо сожрать шакала,

Колбаски покушайте. Она полезнее

Екатеринбург

Иди за Багз #непремудрая: как расцениваются на форуме

Пишите сразу в Роскомнадзор и просите нам всем ОМОНу

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";