Ну и моя Москва теперь... и ремонт женскими руками онлайн (барельефы)

просто посетитель
Екатеринбург

Глазастый кот_nw: Колбаски покушайте. Она полезнее

Вот уж удивили ,колбаса полезней хотя...если ,чем шакал ,то может и так )

дедушка
Санкт-Петербург

Глазастый кот_nw: Пишите сразу в Роскомнадзор и просите нам всем ОМОНу

А вы меня по себе не судите

Екатеринбург

Вера, когда ее просили не привлекать внимания правоохранительных органов к сайту, сказала, что ей чихать, если закроют сайт.
Я не против Веры, я за последовательность.
Если чихать, зачем тут быть?

Я юмать люблю, мне было бы жаль, если б ее не стало.
И девочкам из администрации очень сочувствую, пережили неприятное в связи с этими жалобами.

Аноним 181

Дама Бубён: когда ее просили не привлекать внимания правоохранительных органов к сайту, сказала, что ей чихать, если закроют сайт.

Дама Бубён: И девочкам из администрации очень сочувствую, пережили неприятное в связи с этими жалобами.

Оказалось, что я вообще не в курсе, как развертывалась ситуация.Возможно, т.к. я не так часто читаю форум.Можно , пожалуйста , ссылку.Или уже все почистили?А то голосую ЗА. А сама ничего не знаю, кроме этой темы и немного соседних.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Своё жильё Вера не сдавала никогда

Пыталась сдать. Из тем про Турцию всем пользователям в личку писала про свои аппарты, которые сдаёт. Хотя её не просили. Не всем на время отпуска нужны аппарты в махмутларе.

Екатеринбург

Аноним 181,
Да все убрали, конечно же. Ибо околополитические были разборки.

Аноним 434

Тактичная Козаполянская: Пыталась сдать. Из тем про Турцию всем пользователям в личку писала про свои аппарты, которые сдаёт. Хотя её не просили. Не всем на время отпуска нужны аппарты в махмутларе. подруга наверняка знает,
лениво отвечать ей. Дада, многие пользователи офигевали от маркетинга деревенских апартов. Реклама была
агрессивнее скилбокса. Обеспеченная

Аноним 330

Калина Малинова®: Но как воспитанный человек она пытается ответить всем и каждому.

Я бабушке своей (81 год) постоянно отправляю анекдоты, мы вместе с ней смеёмся У голос.
Ваш тоже отправила, очень уж смешно смешнее не придумаешь

Аноним 674

Если общение уходит от темы, модераторы реагируют. Здесь совсем все уже некрасиво.

Модератор
Екатеринбург

Эту тему всегда просили оставить, но идет переход на личности, который вряд ли во что-то конструктивное выльется. Поэтому давайте закроем, а для оценки изделий и пр. можно открывать свои темы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";