Ну и моя Москва теперь... и ремонт женскими руками онлайн (барельефы)

АнонимЯ

Svetlantys,
Почему она ушла? И зачем звать, если человек не хочет?
Извините, не слежу за новостями. Возможно, не в курсе всей интриги))

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЯ: Возможно, не в курсе всей интриги

Вечный бан

АННОНИМ

Svetlantys: Вечный бан

так бывает что ли?
А переригистрация возможна?

просто посетитель

Я за возвращение Веры. Это один из немногих пользователей, которых хочется читать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 211: Юмама без Веры - это такое болото.

как то мерзенько это звучит ,но уж коли жизнь " болота " вас будоражит ,отвечу

Аноним 211: А что за схема Ольги Вход Воспрещён? Мне казалось, она ушла с форума… Вернулась?

Ольга , когда то в обсуждении московской теме создавала такой " пальцевый " опрос о востребованности темы о своем переезде и жизни в Москве

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 211: Хотела сказать, что без Веры - очень скучно и однообразно. Не понятно, что мерзкого вы увидели в этом.

Сказать ,что скучно и сказать , что " сайт - болото " в моем понимании звучит не идентично , потому и акцентировала

777

ГАЛА,
Может про эту красотульку что - то скажите?)) Надпись никто не смог опознать....

Аноним 134

Аноним 211: Хотела сказать, что без Веры - очень скучно и однообразно.

Я проголосовала за её возвращение, но чтобы уж прям такой скуки и однообразия не наблюдаю. Ну и если есть правила, то они для всех)

ГАЛА,
Спасибо!!!!
Как хорошо, что вы вернулись в тему.

мама
Екатеринбург

777,
ваза на ножке очень интересна! полностью расписана вручную, нет штампа завода (мануфактуры), но я предполагаю, что это изделие было изготовлено человеком, который имел небольшое производство фарфора, а возможно делал изделие на заказ ( как раз на ножке изделия и указано имя. фамилия).По поводу рисунка могу сказать, что нет техники живопись, аэрография (то есть признанные направления в росписи). Есть рисунок завитушек, точек, линий, по принципу "художник так видит". От этого изделие имеет свой неповторимый декор и уникальность!

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Проголосовала за Веру! писала уже об этом, повторюсь:очень интересно читать Веру, хоть про Москву, хоть про Турцию, хоть про свое развитие и развитие детей ( тема 170 стр. многим только мечтать о такой популярности). И действительно, в теме можно найти ответы на многие вопросы, и что бы не спросили у Веры, она всегда поделиться информацией. Вера может отстаивать свою точку зрения, не многим это нравиться. Иногда мнения других людей нужно уважать и уметь выслушать, не навязывая свою точку зрения. Это называется искусство общения и не все его познают.

Аноним 415

ГАЛА: форфор

мама
Екатеринбург

_Танюша_15: Как хорошо, что вы вернулись в тему.

спасибо вам но я столько лет на ю-маме и практически не писала, только читала, и только Вера меня побудила писать
но и конечно же когда я вижу интерес со стороны форумчан хочется отвечать и писать...за это тоже спасибо всем кто посещает тему Веры, хоть тема и звучит о Москве, но в этой теме можно найти все и даже зачем чищенный лук ставят в холодильник

Аноним 833

Аноним 415,
И сюда проникли....

мама
Екатеринбург

Аноним 833: И сюда проникл

так тема не закрыта и правда как-то скопировано с ошибкой фарфор, если, что это точно не меня скопировали

Аноним 508

ГАЛА: даже зачем чищенный лук ставят в холодильник

Не видела такого, и зачем же?

мама
Екатеринбург

Аноним 508,
обсуждали посуду для чищенного лука, кто-то написал остались остатки-положила, кто-то написал, что заранее чистит для готовки на следующий день.....а вообще, если хотите избавиться от горечи в луке, нужно его подержать в холодильнике, а если сделать лук сладковатым, то в морозильнике, те заморозить

Аноним 457

А есть подробности, как Вера боролась с антипатриотическими высказываниями? В Следком жаловалась, или что там было?

Аноним 706

Аноним 508: Не видела такого, и зачем же?

ГАЛА: если хотите избавиться от горечи в луке, нужно его подержать в холодильнике, а если сделать лук сладковатым, то в морозильнике, те заморозить

только имейте ввиду, что еще лук в холодильнике отлично впитывает запахи))) И иногда чтоб избавиться от неприятного запаха в холодильнике достаточно положить туда половину очищенной луковицы (ну или надо весь холодильник с уксусом помыть - это тоже помогает от запаха избавиться)

мама
Екатеринбург

Аноним 706: олько имейте ввиду, что еще лук в холодильнике отлично впитывает запахи

от запаха в холодильнике это кофе, причем положить можно кофейный жмых. То есть кофе заварили, осадок просушили, переложили в пергаментный пакетик и запаха и повышенную влажность кофейный осадок впитает

Аноним 706

ГАЛА: от запаха в холодильнике это кофе, причем положить можно кофейный жмых

отлично! еще и кофе буду использовать, точнее жмых а то иногда жаба душит так бездарно лук тратить, его ж потом только на выброс

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";