Ну и моя Москва теперь... и ремонт женскими руками онлайн (барельефы)

Аноним 181

Аноним 657: Может и другая причина,

Сестра делала более 20 лет назад.Сейчас когда делали операцию по поводу катаракты, то сразу предупредили, что качество будет не очень.Причина -предыдущая операция, по поводу коррекции зрения.Возможно, что сейчас техника изменилась и на будущем не отразится.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 657: На мои -2,5 ответили - нет смысла, потом больше намаетесь.

Ну вот у дочери как раз - 2,5 . Пока нет однозначного понимания в нужности операции

Verzenа: есть вот такая штука.

Впервые вижу такое, тоже с идеального зрения ушла в + и "мелочи жизни' теперь не замечаю ))) пока их не увеличу

На ВДНХ совершенно потрясающая выставка тяжёлой сельхозтехники.
Огромные мощные комбайны Ростсельмаша, напичканные самым современным оборудованием и тракторы Беларусь разных размеров.
По ним можно лазить к великому восторгу облепившей этих монстров детворы.
Почему, когда я вижу подобный агрегат, у меня возникает огромное желание им поуправлять?😀

Verzenа,
Как красиво вся эта техника идёт на полях краснодарского края!!!! Просто вааау! Мы с мужем и внуком специально останавливались, чтобы посмотреть, как они поля убирают.

_Танюша_15: Как красиво вся эта техника идёт на полях краснодарского края!!!! Просто вааау! Мы с мужем и внуком специально останавливались, чтобы посмотреть, как они поля убирают

Я представляю. Эти машины ведь просто гигантские монстры.
А ещё у них много фар на кабине, мы так поняли, что можно и в темноте работать

просто посетитель

Mutluyum (ex. Verzena),
Вера, как панно?

просто посетитель

ГАЛА,
В бане что ль? А я думаю, что это мне колокол не звонит?

просто посетитель

ГАЛА,
Так " глаз" внизу нажать и будут смс все приходить, что бы тему не искать.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Так " глаз" внизу нажать и будут смс все приходить, что бы тему не искать.

ааа вот вы про что))) это у меня есть и да колокольчик. но я на многие темы со звездой и с глазом))

бабушка
Екатеринбург

ГАЛА: 11 апреля была последний раз на сайте

И я потеряла...Понимаю, что не по этикету, но написала в личку.

просто посетитель

ГАЛА,
Да ладно, не беспокойтесь, наверное закрыли на время. Появится!

просто посетитель

ГАЛА,
Калине напишите, она может не в бане.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Калине

Калина как раз в бане была, в пятничной фоточной теме выходила как аноним с номером, так другие форумчанки стали жаловаться модераторам, почему она в бане и выходит с другого ника короче весело у нас и ведь не берет мир всех, кто - то всегда недоволен а самое интересное даже были такие высказывания, что это вовсе не Калина типа это другой человек короче как всегда Вера была крайняя

У Веры, все нормально, в бане)
Не теряйте.
Сводили детей на мастер-класс по ссылке, которую прислала школа.
Колледж, который готовит специалистов общественного питания.
Оснащение и преподаватели просто космос. Дети в восторге.

мама
Екатеринбург

AMSolnce,
Приветик! очень рада, что появилась...я вчера уже некоторых ю-мамочек побеспокоила и здесь писала, но решила убрать, когда узнала про бан...
да сейчас такое оборудование используется для предприятий питания...просто мечта! Я в прошлом году была экспертом на демонстрационном экзамене, так удивилась каждое, повторюсь каждое рабочее место оснащено машиной для приготовление пасты, газовым баллоном для украшения десертов сливками под давлением, вакууматором, не говоря уже о гастрономической посуде и посуде для подачи и сервировки стола
что готовил сынишка?

ГАЛА: что готовил сынишка?

Наши парни (10 и 12) готовили сырные крокеты с начинкой.
Сказать, что вкусно - ничего не сказать)

мама
Екатеринбург

подниму темку, надеюсь очень на возвращение Веры , все таки интересно ее читать и о Москве, и о путешествиях, и о ремонте....и просто общаться

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";