Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Аноним 943
автор

В моей ситуации советы какие могут быть? Ждать и пользоваться теми возможностями, что есть? Ребёнок и так всегда красиво одета и ухожена, на занятиях пятерки получает, развод и расставание я ей помогла пережить, думаю правильно. Над собой работала, с ней часами разговаривала, гуляем, отдыхаем, развлекаемся каждый день, чтоб не грустила так сильно по папе. В общем проблем с ребёнком нет, истерик тоже. О нем только хорошее, рассказываю о нашей любви ей, о том как мы счастливы были когда она родилась. Я даже его маме звонила, прощения просила за своё поведение и поступки, которые я совершала над её сыном. Пыталась передать для неё вещи в подарок, муж брыкался дико, но взял вроде, только не знаю донес ли(((
Раньше писала ему, что мы скучаем, что мы любим - не верит или глаза замышлены новой любовью!

Аноним 943
автор

И ещё момент! Чисто материальный, но важный в плане ощущения в безопасности и комфорта. В общем мы купили квартиру в ипотеку, первый взнос заплатила я, деньги мне по наследству достались. Договорились что он будет единолично выплачивать ипотечные взносы. В общем когда бизнес полетел, ипотеку он перестал платить, я в диком шорохе на него насела! Все разваливаться стало, вся жизнь, и я с собой не совладала! Впала в страхи и от этих страхов начала давить и унижать.
Сейчас ситуация такая что та женщина ему предоставила и жильё и машину и себя и хлеб и одевает ещё!
Там ему очень хорошо и страх у него по-любому сохранился, как я его пинала за квартиру((((

Но тем не менее я осознала все и могу ему все тоже самое предоставить и ещё второго ребёнка хочу родить

Ваши советы, хочу послушать, чем вернуть?!

Аноним просто

Вы не можете совсем отпустить человека? Так охота его контроллировать? И не надо про любовь... Не любовь это, иллюзии одни.

Аноним 853

Вижу ситуация так- забрали любимую игрушку, надо срочно вернуть

Аноним 943
автор

Веснеет,
Я. Отпустила, не мешаю, сама успокоилась. Люди не игрушки, а про любовь, страсть не говорю, я его как человека люблю, потому что много чего хорошего для меня сделал, любовь она придёт, когда будем, разговаривать, смеяться, ребёнка воспитывать вместе, планы строить на будущее, заботиться др о др.
Мне не срочно, мне вообще. Крови попила, каюсь, но не значит что мне это самой нравилось! Неосознавала же. Не нужен он мне для бития, он мне как человек нужен, как мужчина, как отец моей дочки.

Аноним 943
автор

Веснеет,
Ни разу про любовь не упомянула в сообщениях. Любовь это что-то святое, хрупкое. Сюда её вообще не вмешиваю, в такое грязное дело.

Аноним 622

похоже разводка
обычно такие гордятся, что и от ненавистного мужа избавились и на содержании остались
а сами мнят себя королевишными, все-то их любят, надеются, страдают, ждут

Аноним 943
автор

Аноним,
Слушайте, я сейчас готова как комплимент в свою сторону принять.

Просто так

Автор. Пожалуйста, сходите к врачу. Вы человека вынули из своей жизни. Теперь на ребенка переключились излишки внимания, заботы, разговоры часами. Тут про любовь вещаете... любили бы так не поступили. И не пилил за квартиру, не изменяли... я честно мужа довела. Ушел. Но я не жалею. Не люблю. Очень счастлива этому факту. Теперь у меня есть человек... которого я берегу.

Аноним 570

Аноним автор темы: Сейчас ситуация такая что та женщина ему предоставила и жильё и машину и себя и хлеб и одевает ещё!

и зачем он такой нужен, которого женщина тянет?!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас ситуация такая что та женщина ему предоставила и жильё и машину и себя и хлеб и одевает ещё!

автор, запомните, мужики не ценят ничего для них предоставленного
да и вообще не только мужики
люди ценят СВОЙ вклад, своё время, свои нервы, свои деньги, свои усилия
чем больше он в Вас вложил, тем больше ценит
та тётя - скорее всего кризис пересидеть
скоро скучать начнет мужик
сколько с развода-то прошло?

Аноним автор темы: Я впала в смирение

И истеричный опус на юмаме - верное тому доказательство А вобще

Чипа™: Разводка

Аноним 943
автор

АнонимОм,
Тоже задаю вопрос! Он деньги нам пересылает, не все конечно, но хорошую часть.

Аноним 943
автор

Биг Тэйсти,
Как вы так понимаете истерика или адекватность? Хм...

Аноним автор темы: Как вы так понимаете истерика или адекватность?

Ну, столько накатать. Явно не в себе, в образе как минимум.

Аноним 943
автор

Scorpion`s Queen,
С развода 9 месяцев, с ухода 3 мес.

Аноним 943
автор

Биг Тэйсти,
Нет, ну как два года ваты уложить в два предложения. Итак постаралась. Здесь и похлеще расписывают.

самомама
Екатеринбург

Прочитав первый пост поняла что вы просто офигевшая( и это от безделия идите на работу уже, Че за поведение то? Бедный мужик) дай Бог вам мозгов

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: скоро скучать начнет мужик
сколько с развода-то прошло?

Вы серьезно так думаете? Она может дала ему уют, заботу, ласку, тот же секс. Без истерик, скандалов и унижений. И дело не в квартире и еде. Он ее за это ценит и любит. Не всем мужикам нравится такой тонус в виде истерики с бардаком в башке

Аноним 943
автор

Мамулька...,
Дак я и не отказываюсь, признаю, грешна. Ищу работу. Мозги то есть, только не всегда ими получается воспользоваться во время по назначению, по-моему это у каждого бывает.

Аноним 943
автор

Просто так,
Я домохозяйка, для ребёнка итак было моего внимания не больше чем сейчас, муж то на работе все время был, мы так и так с ней все свободное время вместе

самомама
Екатеринбург

Мне интересно что можно дома делать целыми днями без денег

Аноним 943
автор

A_I_V_saint,
Ближе к истине, я думаю

Аноним 943
автор

Мамулька...,
А это уже вопрос фантазии и интересов и ограниченности или широты кругозора

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint: Не всем мужикам нравится такой тонус в виде истерики с бардаком в башке

это не про мужа автора)))
если б он такой был, то и не жил бы с ней вообще

A_I_V_saint: Вы серьезно так думаете?

Аноним автор темы: с ухода 3 мес.

всего ничего
погуглите про санчас, кстати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";