Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Аноним 669

Аноним автор темы: я хочу чтобы у нас снова была семья?

не надолго ж ... Вас опять понесет ...

Tellasuper: себя-то не обманывайте, ушел от вас, вот вы и забегали, потеряли с кого кровушку сосать, не дай бог вернется, вас хватит на пару недель ну может месяцев и опять то же самое начнете. Не любите вы его да и не любили, видимо думали что никуда не денется, а он взял и делся

+++

мама
Екатеринбург

Аноним , та нима за шо, ищите работу, у вас еще от отсутствия регулярной деятельности голову рвет.

мама
Екатеринбург

Отпустите человека, счастья с ним у Вас не будет. Найдите того, для которого захотите стать "ангелом".

Екатеринбург

Аноним ,
А может вам лечиться, отдать дочь мужу и не портить им больше жизнь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не понятно кто раньше курица или яйцо!
вряд ли мужчина станет проявлять внимание той, которая его унижает. Он проявлял по-своему, а мне не так нужно было. Психология это такая наука, что истину все равно не найдешь.

Все будет)))
Это вы снова?!

мама

Чипа™: Разводка. Судя по стилю изложения от того же автора, у которого придурочный МЧ на лестнице уже неделю сидит

А мне тема про пожелелачтородила очень автора с подъездным мужем по стилю напомнила.

просто посетитель
Москва

Чипа™: Разводка.

прочитала первый пост и уже собралась спрашивать, неужели все повелись?

просто посетитель
Москва

автор, мечтать это хорошо, особенно по пятницам

Аноним 198

postw,
А ее стиль здесь только шалелюбушки не узнают.

мама
Екатеринбург

Аноним: есть все шансы у вас. Удачи

+++

Табаско: Он сбежал от кжаса и кошмара, разве захочет он по доброй воле вернуться обратно? Разве поверит, что вы другая стали?

жертвы к мучителям всегда возвращаются

автор, ведите себя достойно, не унижайтесь, 99% мужик вернется

ElenakaRe: А может вам лечиться, отдать дочь мужу и не портить им больше жизнь.

ага, щаз))) 100 раз)))

автор голову проветрите, такие стрессы помогают осознать кто в жизни важен, выдохните и
ведите себя доброжелательно, заманивайте потихоньку)
не навязывайтесь ни в коем случае

Аноним 943
автор

Каtюша,
Вот я сама иногда, как все что было в кучу соберу, считаю что получится неплохая драма, но это жизнь. И эта жизнь реальна, как бы мне самой не хотелось на неё закрыть глаза.

Аноним 57

Аноним автор темы: он альтруист. Теперь он ушел к видимо тоже альтруистке, а может и нет. Может ли жить альтруист с альтруистом? Или она пока такая. просто ваше мнение послушать)) гы. я попалась) большенибуду

Аноним 943
автор

Scorpion`s Queen,
Спасибо!

Аноним 943
автор

нед,
Ну реально! Я когда с ним познакомилась 7 лет назад он состоял в каком то сообществе альтруистов, меня это бесило дико. Точнее я не понимала в этом ничего и прочитав, я просто обомлела((( ну это чистой воды розовые очки и жертвенность. А потом он ушёл, сказав что он многого недополучил в браке)))

Аноним ,
Никто никогда не меняется. Это я про вас, автор, в том числе. Мой бывший ходит какангел, зайка пуфыстая, в глазки заглядывает и вдруг хренакс выкидывает фортель как в ранешной совместной жизни. Как меня накрыло, ужас, все вспомнила(((
Так и с вами будет.
Вчера в ЖЖ вычитала фразу : " ни одна истеричка не живет без мужа", не знаю, подбодрит вас такая перспектива или нет, но по моим наблюдениям так оно и есть.

Аноним 770

undefined

Аноним автор темы: PS: кстати да, еще я безработная, всю жизнь просидела у него на шее, домохозяйка б...ь. Короче вы поняли всю мою никчемность и полное самодурство и придурошность.

как на голодный паек посадили, сразу ум в башку вернулся. как жить без кормильца.
выселить надо в комнату в коммуналку, вернуть родителям или с..ку опустить на землю и в дерьмо помакать.
дочку жалко, мужу могут не оставить, будет шантажировать и манипулировать этим год-два

хочу стать мамой
Екатеринбург

Видимо, ваш муж ангел. Измену не могут принять процентов 90 мужчин, если при этом еще и унижение было...и вы еще за его счет все это...жесть...я б даже как женщина не простила.
Может, и не плохо, что все так. Следущего точно ценить и уважать будете. И цену счастью уже будете знать. Хотя, кто знает, столько перетерпел...может, мазохист))) пробуйте! Лучше делать, чем жалеть

Аноним 328

Отстаньте от хорошего мужика, не портите ему жизнь дальше! Если действительно хотите, чтобы простил, вы ж пытаетесь дальше им манипулировать. А если у него там уже все хорошо, а вы опять душу ему рвать начнете... Да ужас... Вы его не заслужили и все, отпустите его..

мама
Екатеринбург

йоханомаллли: Вчера в ЖЖ вычитала фразу : " ни одна истеричка не живет без мужа", не знаю, подбодрит вас такая перспектива или нет, но по моим наблюдениям так оно и есть.

да, точно))))

Аноним: Отстаньте от хорошего мужика, не портите ему жизнь дальше!

Вам отдать?)
ишь чо

Аноним 372

Ужас

Как то так***

Аноним автор темы: Денег он дает, квартиру, в которой живем обещает оставить для дочки и выплачивать ипотеку.

хде мужиков таких дают, я таки посыпаю голову пеплом, что не в ту очередь встала, как последняя дура плачу ипотеку за совместную квартиру, что такое алименты не знаю, да и что бы все это обеспечить пришлось уехать на заработки, ну правда где дают, а?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как быть?

Идите работать. У вас столько эмоций в тексте от явного избытка свободного времени. Голова должна думать, а не эмоции о прошлом "прогонять".

Аноним автор темы: Чем и как я его смогу вернуть?

К вам ПРЕЖНЕЙ ни один здравомыслящий человек не вернется. Отсюда и начните.

Аноним 943
автор

irinkacvetok,
Вот вы бы отказались от такого мужчины? Хочется ли мне другого, если этот во всех отношениях нормальный! Отпороть меня нужно было, конечно, может остановилась бы во время. Вот не знаю чем заманивать( ребенком манипулировать - не выйдет, он не дурак. Он сам все знает и заставлять его не приходится. Собой?! Как?! Ну купила я белье новое, ну сделала фотосессию в нижнем белье и пеньюарах, у меня не было проблем с внешним видом и разнообразием в гардеробе, наоборот я через чур сильно и много за собой ухаживала, эгоистка же, все себе((( губы, брови, стройная, в спортзал постоянно хожу, увлечения-развлечения, дома не сижу! В общем не клуша я, как у некоторых бывает, что мужики бегут от жён, которые все для них, и о себе забывают (им наверно обиднее всего). В моем случае заманивать борщами, что ли? Секс - не вариант. Лаской, вниманием, заботой? Дак у него это есть сейчас. Когда приходит, я и вкусное приготовлю - отказывается! Мила и нежна, смирно молчу, улыбаюсь!

Аноним 943
автор

Как то так***,
Дак не знаю! Я в то время когда познакомились была такая летящая, нежная, упивалась классикой, мечтала о хорошем, интеллигентном человеке, о любви мечтала. Вот и встретились, ухаживал за мной, как за Королевой, все для меня, цветы, подарки, машина! Избаловал меня конкретно, а когда с годами этого становилось все меньше, а потом и вовсе перестало быть, вот я и взбеленилась. Говорю ему что полюбила его не за песни под гитару и не за стихи под луной, а за то что красиво ухаживал и дарил подарки (ну люблю я так). Вам сочувствую((( я б так сдохла

Аноним 943
автор

OlgaZagloo,
Эмоций нет, работать надо, ищу. К прежней, конечно не вернётся, я бы сама к такой не вернулась( меняться хочу. Но вы представьте, что возможностей показать перемены у меня крайне мало и он влюблён, а со мной строго себя держит, не подпускает( Только смс переписка и то по одной раз в два дня. Соц сети заблокировал, вотсап тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";