Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Анонимно!!!

Аноним: он как 3 года в разводе. там БЖ такое творила, что простить невозможно. Плюс город у нас маленький - все всё знают - не утаишь.
так вот, когда она его видела с разными сиповками разовыми - была спокойна, а теперь скоро как год со мной. я если че себя ровней ей совсем не считаю, не колхозница.
и тут понеслось. проходу не дает, ребенком манипулирует, пишет, что изменилась, вернись, соскучилась и т.д.

Один в один было также. БЖ сама уходила-приходила, орала, посудой кидалась, с кулаками (спецом провоцировала, чтобы заяву накатать - слава богу, не получилось). Развелись, но какое-то время жили в одной квартире. К его девочкам относилась спокойно. А вот когда он меня начал просто на работу/с работы возить (еще ничего и не было), такооое началось!
Типа гуляй с кем хочешь, а вот с ней я тебе общаться не дам! Скандалы, ультиматумы, шантаж.
Через несколько месяцев, когда он начал у меня оставаться, она включила "люблю, все поняла, осознала, у нас же ребенок, вернись-вернись". Он обалдел, вернулся. Она, опс, через 3 дня опять свалила сама куда-то. Типа победила, можно дальше свои фортеля выкидывать.
На второй раз ей уже не поверили.
Потом она нашла альтернативу и успокоилась уже.
Аноним ,
Ищите новую жертву для своих выходок. Продуктивнее будет. Эту Вы уже обескровили.

папа
Екатеринбург

Автор, вы циничная и эгоистичная лять. При вас, ваш муж был тряпкой (его таким сделали вы), с другой женщиной, он скорее всего почувствовал мужчиной. Вы его не любили и не уважали (не надо ля-ля). Оставьте его в покое, пусть будет счастлив в другой семье. К сожалению должен признать, что в наше время много мужчин терпил, это факт, вот общество и имеет лятских жён.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Он сдачи вам не давал, прощал, терпел вот в чем его 50 процентов вины. В орношениях оба виноввты, если бы пару раз ударил вас в торец, то жена получилась бы шолковая. Мне кажется если вернется то вы снова его закусаете. Вам себя надо менять, а это ох как не просто. Возможно с другим вы другая станете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";