Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Аноним 943
автор

Мамулька...,
Почему же без денег?

Аноним 943
автор

Scorpion`s Queen,
Ок! Посмотрим что это, спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: мужики терпилы делятся на две категории - те, кто готовы бесконечно наступать на одни и те же грабли, и те, которые предпочитают грабли новые

есть еще те, кому просто повезет со второй женой

NewMom: тоже молодчик, время то не терял даром я смотрю

девачко: Да какой он терпила то? Неужели прямо считаете что за два дня нашел хорошую женщину с ребенком ?

а сколько на это надо? мой нашел еще до бракоразводного суда

просто посетитель
Екатеринбург

Пятнышко: Так сильно любил,что за два дня себе новую женщину нашел? так он и не говорит, что любит другую хорошую - это автор предположила
Он думает, что еще любит автора. автору стоит проверить - поманите, поуговаривайте, расскажите о своей любви, и что мол осознали..... Попытка не пытка. А там и посмотрите кто сильная и хорошая, а кто дура безмозглая
NATA66: Нашел то заранее, канешь.
Но - как запасную.
А жил с автором. оу! вот это наша бж всем втирала. мы понимали, что ей важно быть перед всеми в белом, ну да нам-то пофигу чего она там про себя и про нас думала
NATA66: Вы же его выгоните снова через пару месяцев быстрее - плавали
Аноним автор темы: для мужчин которые так сильно обижены на женщину даже дети не останавливают.

их дети в принцыпе не останавливают

мама
Bologna

Аноним ,

Аноним автор темы: Я его бизнес порушила. Так хорошо шел. Обосрала все его способности к бизнесу. Он хороший и с такими мужьями можно всю жизнь жить и детей от них заводить. Но во мне сидит эта мозгоедка и своенравная эгоистка, я не хочу с ней больше связываться. Убрать ее подальше нужно, а достать заботливую, верную, понимающую, добрую женщину, ласковую.

Что имеем — не храним, потерявши — плачем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А ее стиль здесь только шалелюбушки не узнают

Как то так***: хде мужиков таких дают, я таки посыпаю голову пеплом, что не в ту очередь встала, как последняя дура плачу ипотеку за совместную квартиру, что такое алименты не знаю, да и что бы все это обеспечить пришлось уехать на заработки, ну правда где дают, а? в Красной книге там больше нет и не ищите -последнего я забрала

Аноним 943
автор

Он ненавидит меня, видеть не хочет. Самое противное это то что у меня бардак в голове. То есть я так и не могу отличить что хорошо а что плохо. Вот с этим я бы пошла ко врачу))) каша в голове это ад! Кто нибудь лечил свою кашу в голове, упорядочил мысли, выстроил ценности? Как этого добиться? Как жить дальше понимание вообще сложиться должно?

мама
Екатеринбург

Вернется если захотите. Судя по вашим отношениям,он любитель сучек

Аноним 644

Аноним автор темы: Вот с этим я бы пошла ко врачу))) каша в голове это ад!

к психологу идите

ряженка: Вернется если захотите. Судя по вашим отношениям,он любитель сучек

так же думаю

Аноним 943
автор

Вот ваше мнение почему он может вернуться?! вот смотрите я хочу чтобы он вернулся к нам, и я пытаюсь понять как я могу повлиять на его решение. Если он твёрдо решил, что бегать не будет. И пишет мне что он любит другую и там у него семья! Я могу не обращать на это внимание. Но писать вернись, я изменилась или вернись мы тебя любим его не пронимают. Он как щит поставил. От сучек всегда уходят если они не меняются, если мужик нормальный и понял что уже хватит, натерпелся!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не уходят до тех пор,пока их не выгонят. А вы своим- вернисьлюблюнемогу,лцчше не делаете. Соответствуйте уже своему образу тогда и дальше.

Аноним 943
автор

ряженка,
Нет, я так не делаю) один раз написала на эмоциях, что люблю и ценю, разозлился, больше не пишу! Только по делу и в уважительной форме! Просьбы его тоже раздражают, пишет разбирайся сама! Ищи работу! Тяжело конечно без поддержки родного человека, поговорить не с кем! Ппц просто я одна никогда не жила, а тут ещё с ребёнком! Ответственность тяжело даётся на себя брать во всем, за свою жизнь, за дочь

Аноним 943
автор

кто возвращал? Как вы это сделали? Этож наука целая! Стратегия!

Аноним 943
автор

Игнор подходит только для бездетных! Я ребёнка не хочу травмировать отсутствием папы. она его любит. В общем сейчас получилось так что он на два фронта и везде ему хорошо, там хорошо и здесь я кормлю и с улыбкой.

мама
Екатеринбург

оспади,какая вы дура.хватит вас не надолго кормить с улыбкой.никого вы не любите,даже собственного ребенка,оставьте мужика в покое,дайте ему спокойно жить в новой семье

Аноним автор темы: кто возвращал?

даже если у вас и получится вернуть,все скоро станет по прежнему

Аноним автор темы: Этож наука целая!

это точно

Аноним автор темы: Стратегия!

стратег

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просьбы его тоже раздражают, пишет разбирайся сама! Ищи работу! Тяжело конечно без поддержки родного человека, поговорить не с кем!

а че и родственников и подруг нет?с ними и разговаривайте,вам он всего лишь бывший муж,значит никто.займитесь уже чем нибудь,ну поработайте

Аноним автор темы: яжело конечно без поддержки родного человека,

мама
Екатеринбург

Хатхор: Кто знает, как долго он еще согласится вас содержать.

боже...еще и содержанка,хочу посмотреть на этого мужчину

просто посетитель
Екатеринбург

Тему не читала, имха оставить бм в покое, отношения в таком тандеме уже не будут здоровыми, он тряпка половая, она с неуравновешенной психикой, хоть ребенка пожалела бы автор, ей по 10му кругу еще ваши выкрутасы наблюдать, а ребенок взрослеет и все понимает. зачем такая семья в пример? Калечить только психику

Аноним@Kо

Аноним автор темы: пишет разбирайся сама! Ищи работу!

А вы еще и не работаете?

Екатеринбург

Что, тяжко без банкомата дома? Ещё и работу искать предлагает? Автор, Вы не вызываете ни капли сочувствия. Ясно же, что никакой любовью у вас даже не пахнет, просто не охота выходить из зоны комфорта. Вы даже себя не любите, иначе бы ценили того, кто Вам комфорт создавал, и держали бы свой язык за зубами, будучи замужем.

Аноним 943
автор

Ольха Уральская,
+10000000 соглашусь, плешь себе по этому поводу уже проела, добрее нужно мне стать. Понимаю конечно, если бы год назад устроилась на работу, то энергия пошла бы в нужное русло, а так все в разрушение и не понимала ведь что творю и что вообще происходит, эгоизм не дал даже увидеть то, что хорошего было((( не сочувствуйте, не надо!

Аноним 729

Автор, вот отстаньте лучше от него.
напишу про себя. не так давно в разводе, встречаюсь с одним МЧ, все у нас отлично, торопиться жить вместе не хочу. он как 3 года в разводе. там БЖ такое творила, что простить невозможно. Плюс город у нас маленький - все всё знают - не утаишь.
так вот, когда она его видела с разными сиповками разовыми - была спокойна, а теперь скоро как год со мной. я если че себя ровней ей совсем не считаю, не колхозница.
и тут понеслось. проходу не дает, ребенком манипулирует, пишет, что изменилась, вернись, соскучилась и т.д.
так на какой это все сейчас делать? если поезд ушел. измениться у вас было время.
не портите себе карму, а ему жизнь

Аноним 943
автор

Аноним,
Я согласна! Оставить человека нужно. Я очень хочу чтобы он был счастлив, хороший он. Видимо придётся мне сейчас отречься от эго и стать спокойной, взять за себя ответственность, людям помогать. Если есть варианты работы, предложите, я без красоты вокруг не могу((( я её люблю создавать))) людей радовать люблю, как ни странно звучит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";