Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Аноним 527

девачко: Да какой он терпила то? Неужели прямо считаете что за два дня нашел хорошую женщину

Ляляфа: все не так, как кажется

++++++
Сто пудов тут такая история: он гулял вовсю, поэтому она и скандалила и на развод подала.
А счас считает, как некоторые "мудрые" юмамы, что надо было терпеть и делать вид, что ниче не замечаешь.
Встречать с борщом и нагретой койкой от любовницы.
А она скандалы закатывала.
Счас жалеет, щитает, что глупо себя вела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А откуда вы ее достанете, эту заботливую женщину? Чтобы измениться нужно время и работа над собой.
А у вас пока эгоизм один. Поняли, что никто вас больше терпеть не станет с таким поганым характером и хотите мужа назад. А он уже не ваш. Он сбежал от кжаса и кошмара, разве захочет он по доброй воле вернуться обратно? Разве поверит, что вы другая стали? Когда налицо, что вы еще такая же. Годы потребуются вам, чтоб не только говорить о том, какой вы хотите быть, а действительно стать таким человеком. Работайте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: изменила

Аноним автор темы: итак людей на пушечный выстрел не подпускаю, а еще как подумаю что еще мужчину нужно будет другого, чужого, не родного к себе подпустить,

У вас раздвоение личности?

Аноним 943
автор

Татьяна Вакалюк,
Вот я так же думаю, с нами по первости хорошо, интересно, необычно. Потом совсем с катушек сьезжаем и доводим человека. А вот представляете страхи такой женщины - боязнь повторения прошлого опыта, да еще если ребенка заведем((( я обычно с появлением детей еще требовательнее становлюсь, перфекционизм блин еще.

Аноним 943
автор

Zezka,
Я просто уже все стадии прошла от хаоса в голове, крушения, развала жизни и будущего семейного, все эмоции пережила, теперь обратилась к разуму, Эмоций нет, разум говорит плохо поступала, проси прощения и больше так не делай. Поэтому могу себе позволить говорить о себе в нелицеприятной для себя форме и принимать ответственно последствия своих поступков, адекватно.

Аноним 943
автор

Табаско,

  • миллион! Это будет того стоить даже для себя самой, чтоб в зеркало не стыдно смотреть было.
Екатеринбург

Аноним автор темы: я обычно с появлением детей

и сколько их у Вас, простите?

мама
Екатеринбург

Вот тут всю свою стервозность надо направить в нужное русло, хотя, честно признаюсь, вы ну просто..... сами подберете выражение. Нельзя такой быть, но можно попробовать его заинтересовать собой, надо себя изменить и внешне и внутренне, это труд, который займет время, но и вы себя почувствуете иначе! Вам нужно вспомнить какая вы были раньше, когда он вас полюбил! Унижаться - нет, если он вернется, надо себя научиться контролировать, вам по сравнению с новой женщиной проще - вы его знаете, но и у нее есть преимущество - он ее начинает изучать, ее быт, характер, поэтому ему с ней интересно, но медлить нельзя!!!! Если будущее будет, то каждый раз представляйте, что он с другой и вам будет проще сдержаться. А вообще, найдите себе другого, вам будет интересно и вы постараетесь себя вести с другим иначе и все получится. Как вам поступить решайте сами.

Аноним 479

Табаско: А откуда вы ее достанете, эту заботливую женщину? Чтобы измениться нужно время и работа над собой.

+++ автор, взрослые люди меняются редко. Поэтому вам нужно найти того, кто будет терпеть ваши выходки и ваш характер. Либо очень работать над собой, что вряд ли сможете. А так "что имеем - не храним, потерявши -плачем".

Аноним 943
автор

Lenchik001,
Вы знаете, это я в порыве незнамо чего. Во первых секс был по договоренности. Во вторых один раз. В третьих я такой дикой смелости набралась. Мне так внимания не хватало мужского понимания, муж действительно все время на работе, свободное время по разному проводили. Не общались практически,раздражение копилось. Секса не было. эмоциональной связи с ним тоже не было уже давно. Ему нужна была теплота, мне нужна была теплота и понимание что нужны кому то. Вот я и пошла.

Аноним 943
автор

Татьяна Вакалюк,
один, но опыт подсказывает...

Аноним 943
автор

chuka,
Спасибо.

Екатеринбург

Аноним автор темы: один, но опыт подсказывает...


один, автор, это не опыт, а флюктуация...
Вот у Вас муж был один, но опыт Вам откуда-то подсказал, что его надо гнать поганой метлой и он гад последний. А сейчас вот что-то другое Ваш опыт Вам подсказывает...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот я и пошла.

Так и не пишите

Аноним автор темы: я к себе итак людей на пушечный выстрел не подпускаю,

Эту лапшу вы мужу вышайте

Аноним 943
автор

Lenchik001,
может быть.
Есть еще косяк, мы плохо ладили со свекровью, не подпускала я ее к себе, она против меня. Вернее не на моей стороне точно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я. Вернее не на моей стороне точно

с такими выкрутасами - она права

мама
Екатеринбург

%Луна%: Никак. Лучше не унижаться. Попытками вернуть вызовете только вернуть то можно. и это не унижение а просто отношения. Корону то можно и снять
Tellasuper: вас хватит на пару недель ну может месяцев и опять то же самое начнете

  • ну а это стопудово
Аноним 943
автор

Татьяна Вакалюк,
а одного раза для опыта мало? нужно чтоб пять раз и опыт был прямо ОПЫТ?
в таких вещах одного раза достаточно, чтобы понять иначе жизни не хватит, один раз живем. Надо стараться

Екатеринбург

Аноним автор темы: а одного раза для опыта мало?

мало, конечно. Тем более Вы сама признаете, что ведете себя местами не самым умным образом. Поэтому Вы как-то странно проецируете на еще не состоявшееся будущее свои ошибки в прошлом :)
Вы ведь можеет в будущем и не допускать этих ошибок, м? Не допускать-стоять на горохе-пытаться исправить, а просто не допускать?

Аноним 943
автор

И он альтруист. Теперь он ушел к видимо тоже альтруистке, а может и нет. Может ли жить альтруист с альтруистом? Или она пока такая. просто ваше мнение послушать))

Аноним 527

Аноним автор темы: Мне так внимания не хватало мужского

Аноним автор темы: муж действительно все время на работе, свободное время по разному проводили.

Аноним автор темы: Не общались практически

Аноним автор темы: Секса не было. эмоциональной связи с ним тоже не было уже давно.

так вооот где собака порылась!
Это вы себя сейчас сами обманывать стали.
Ваше недовольство мужем было не на пустом месте.
Вы ему не особо и нужны были. У него на первом месте была работа и своя другая личная жизнь. Вы даже свободное время проводили отдельно.
А он свое свободное время проводил с любовницей, к которой и сбежал в итоге.
Не было у него к вам любви автор, отсюда и не было мужского внимания.

Сейчас то вам кажется, что ваши претензии и недовольство мужем были на пустом месте. Потому что детали забылись.

А по сути причина была. Не лгите себе сами автор.
Муж к вам давно равнодушен был. Не получали вы от него ни любви, ни внимания.
Отсюда и скандалы были.

Аноним автор темы: Мне так внимания не хватало мужского

Аноним автор темы: Секса не было. эмоциональной связи с ним тоже не было уже давно.

Аноним автор темы: мне нужна была теплота и понимание что нужны

Вы и на связь на стороне решились только от отчаяния.
А сейчас сами себя грязью поливаете, лжете себе, что "все прекрасно у вас было".
Лжете себе, что сами виноваты.
Рабская бабская женская психология.
Делать всегда во всем себя виноватой.
По другому не умеем.

Психологов на эту тему почитайте, глаза откроются.

Аноним 198

Чипа™: Разводка

Естественно

мама
Екатеринбург

Аноним , автор, разум свой слушайте))) Просите прощения, а дальше как сам муж решит.
Вернется-будет дурак, потому что вы начнете ту же историю сначала.
Хоть и разводка(Все будет, вы узнаваемы), а такие женщины есть, имевши не храним, потерявши плачем.

Аноним 943
автор

Не понятно кто раньше курица или яйцо!
вряд ли мужчина станет проявлять внимание той, которая его унижает. Он проявлял по-своему, а мне не так нужно было. Психология это такая наука, что истину все равно не найдешь.

Аноним 943
автор

Neiron,
согласна! Спасибо.
Я не могу быть уверена что не повторюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";