Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Серьезно

Так сильно любил,что за два дня себе новую женщину нашел?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ценность семьи для меня на первом месте!

ой, не надо
У Вас на первом месте Вы сама и так и будет. Такие люди не меняются в принципе. Вы способны на позерство, а не на самопожертвование и не на уступки.
Но и таких любят, автор, не переживайте :)

бабушка
Екатеринбург

Чипа™: Разводка. Это как запасной вариант

мама

разводка, перевернутая тема про мужей)

Аноним 819

Чипа™, а если нет, то к врачу

мама
Москва

Аноним: а если нет, то к врачу

думаете такое лечится?

мама
Екатеринбург

девачко,
Нашел то заранее, канешь.
Но - как запасную.
А жил с автором.
Кстати, автор, хотите совет из жизни, немного некрасивая манипуляция чувствами к ребенку, но вдруг вам пригодится.
Когда он придет к вам в очередной раз, а ребенок приготовит для него поделку, вы вместе поумиляетесь, он расчувствуется, а чуть позже (без ребенка!) спросите так невзначай: "Будешь воспитывать чужого ребенка, видеть каждый его новый успех, а своего лишь раз в неделю?" Срабатывает очень хорошо.
Только подумайте - оно вам надо? Вы же его выгоните снова через пару месяцев.

Аноним 943
автор

Я обругиваю себя здесь, так то я типа интеллигентная и таких слов произнести не могу себе позволить вслух. Меня задевает больше не то что он у другой женщины, а то что я к себе итак людей на пушечный выстрел не подпускаю, а еще как подумаю что еще мужчину нужно будет другого, чужого, не родного к себе подпустить, то это для меня сильнее мотивация, тем более чужого мужика с моей дочкой знакомить и жить как лоскутная семья - это мне сложно для себя реализовать(((

Аноним 943
автор

Татьяна Вакалюк,
Вы уверены, что таких любят и долго ли? мой муж 7 лет любил/терпел
МОи родители всю жизнь вместе, его родители всю жизнь вместе и счастливы. Для меня это пример. Ценность семьи есть.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: мой муж 7 лет любил/терпел

Аноним автор темы: МОи родители всю жизнь вместе, его родители всю жизнь вместе и счастливы.

В смысле ,у родителей так же?Они типо тоже терпят что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Оставьте его хорошей женщине. За свои косяки надо отвечать. Вам жизнь дала хорошего мужа, вы продолбали.
Если в вас осталось по отношению к нему что-то хорошее, то отстаньте от него, дайте ему жить счастливо. С вами это невозможно.
А сами работайте над собой, чтоб со следующим мужчиной так не косячить.

Аноним 943
автор

NATA66,
Слушайте, он любит дочь безмерно и обо всех ее успехах он знает, что ее на велосипеде не он научил кататься, в инстаграм я ежедневно выкладываю ее достижения, улыбки. Она у нас красивая, ухоженная, умная, талантливая и пр.,но для мужчин которые так сильно обижены на женщину даже дети не останавливают.

Аноним 943
автор

Табаско,
Правильно говорите. Я желаю ему счастья и он этого счастья заслуживает. Только вот хотя бы простил. Если простит то уже может разговаривать будем понемногу. Я его бизнес порушила. Так хорошо шел. Обосрала все его способности к бизнесу. Он хороший и с такими мужьями можно всю жизнь жить и детей от них заводить. Но во мне сидит эта мозгоедка и своенравная эгоистка, я не хочу с ней больше связываться. Убрать ее подальше нужно, а достать заботливую, верную, понимающую, добрую женщину, ласковую.

мама
Екатеринбург

NATA66,
Да не факт что если б автор бы сусальным золотом была покрыта что не появилось бы той женщины. Стоят они друг друга, просто авторбыла уверена что она унижает, но отказывалась видеть как ее униженный муж по хорошим женщинам прошвыривается, в то время как автор изо всех сил его унизить пытается

Аноним 57

Татьяна Вакалюк: Но и таких любят, автор, не переживайте почему И таких? Именно таких и любят... Альтруисток уважают, ценят, а эгоисток просто любят)

Аноним 943
автор

кто-то спрашивал возраст - 29 мне.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Вы правы! Ваш муж вас недостоин.
Вам нужно найти другого. Чтобы о вас ноги вытирал, унижал и изменял.
И все будет отлично!

По теме: эко вас в детстве унижали, что вы на других до сих пор отыгрываетесь...

Екатеринбург

нед: почему И таких? Именно таких и любят... Альтруисток уважают, ценят, а эгоисток просто любят)

возможно. Пока они всю плешь не проедят

Аноним 482

думаю, 3 месяца не срок, еще не успел с мясом прирасти к той семье, так что есть все шансы у вас. Удачи

Екатеринбург

Аноним автор темы: МОи родители всю жизнь вместе, его родители всю жизнь вместе и счастливы. Для меня это пример. Ценность семьи есть.

у них так, а у Вас так уже нет. И что теперь, на стенку лезть, что Вы не как мама? отцепитесь от родителей, живите своей жизнью. Да мало ли как у родителей? Может, там женщины и не устраивали сцен своим мужчинам? а Вы уже в другой модели живете.

Аноним 57

Татьяна Вакалюк: Пока они всю плешь не проедят Эгоистки далеко не все - идиотки
Так же как и альтруистки далеко не все умны.

127

Аноним автор темы: Но как же мне вымолить прощения за такое? дак вы вымолили, но все опять по новой продолжили
Аноним автор темы: он сам хотел вернуться и я опять накосячила,

Аноним автор темы: а еще как подумаю что еще мужчину нужно будет другого, чужого, не родного к себе подпустить

ну у вас же раньше не плохо получалось

Аноним автор темы: вошла во вкус всей этой бесовщины - изменила

Екатеринбург

нед: Эгоистки далеко не все - идиотки
Так же как и альтруистки далеко не все умны.

тоже верно. И не только в этом дело. Но когда вся сущность эгоистки уже понятна, ну немыслимо же сказать себе - упс, расхотела быть эгоисткой, буду альтруисткой
При этом эгоистически желая, ка кобычно, сбычи всех мечт, и немедленно.

Аноним 57

Татьяна Вакалюк: сбычи всех мечт, и немедленно. а, ну это к идиоткам.

мама
Екатеринбург

Чипа™: Разводка. Судя по стилю изложения от того же автора, у которого придурочный МЧ на лестнице уже неделю сидит

полностью согласная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";