Пригласить чужого мужа в гости - это прилично?!!!

Капец. Читаю и глазам своим не верю. Как жить-то при таких раскладах?
Пятидесятилетних боятся и шипят%)

Ок. Мне 33 будет завтра. Я умница и красавица. И своего мужа свободно отпускаю (чо за бред ваще?) и сама к себе приглашаю в гости на потрепаться за жисть иль просто кофею намахнуть, давеча с чужим мужем (о боже!) до трех ночи прогуляла, чудно пообщались, прекрасно время провели.
Про чисто человеческие отношения ваще кто-нибудь думает? ну нужно бывает потрепаться ни о чем или сложности проговорить людям

Katy7788

ваще капец. Ну бывало и так, что мне друзья мужа звонили заполночь, ну приперло человеку выговориться прям сейчас
и ... что-то я упускаю в жизни, видать :=-O:

Девочки, у меня вопрос. А как так? Вы вообще мужьям не доверяете? Отважные женщины, с комком тестостерона без мозгов сложно ж наверное жить)))) А себе тоже не доверяете?

Katy7788
что ездит в отпуск только с мужем

а у меня муж без меня едет :boogie:
што же делать, что же делать.....( :dance2: )

Ante
Вы вообще мужьям не доверяете?

Доверяю!!!! Ходит с друзьями отдыхать, на день космонавтики - святой день - отпускаю с ночевкой, и он меня - на диско хожу, и отдыхать могу одного отправить и тыпы
но вот потребности общения в его друзьях как то нет - и уж чтоб они со мной ночевали тем более - видимо подружек для этого хватает ;)

Katy7788
или у вас какая то повышенная сексуальная активность,

вот мч то же самое мне говорит

Katy7788
И что значит посылать?

ну вот так как то:

Katy7788
так просил друга навестить меня

короче в анамнезе у всех разные отношения в семье.

Ante
Ну бывало и так, что мне друзья мужа звонили заполночь, ну приперло человеку выговориться прям сейчас

счаз еще мне друзья мужа звонить начнут, мне бы успеть со своими любимыми поговорить и пообщаться, видимо Вас на всех хватает, а я вот стараюсь беречься, пардон

Я вот думаю, что правы все и сторонники и противники, я просто не умею здесь еще цитировать, может у меня с тел.не получается. Так вот, думаю имеется ввиду, не тотальный контроль и слежка за мужьями, просто вот в некоторых ситуациях нормальное общение, а вот в некоторых у тебя внутри щелкает,"а это что-то не то", ну вроде дискомфорта, вы понимаете , о чем я. Т.е. это не относится поголовно например ко всем тетенькам , которые с моим мужем общаются. Те кто вот вам в глаза улыбается, и из-под тишка свое дело черное творят Вот мне кажется автор, вроде того что-то ощущает.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 13:04

Katy7788
Ой, вспомнила как раз в тот раз мне это друг сообщил, что от меня пахнет молоком, а это точный признак беременности у его чуткого носа...

Katy7788
страус

:=-O: ну ладно дура, а страус то почему7

Katy7788
прячешь голову в песок от проблем, тоесть гулящего мужа

эээ, мммм а как проблему то решать? Никак кстрировать :shock:

ms.Smit

поверьте и я не с распростертыми объятьями ко всем)
Никаких сил не хватит. Но благо, у хороших людей не часто бывают такие сложности, что они чувствуют острую необходимость поделиться с другими хорошими людьми;)

Katy7788
уважение в семье это самое главное.

;)

Katy7788

о! так это... черт, у меня ж муш тут на неделю планирует уехать. В смешанной компании. ААА! Паника)))

Katy7788 Вот. Если автор чувствует дискомфорт, значит опасность есть. Она ведь не ко все поголовно дэвушкам подозрительна. Кстати, где автор? Автор, как дела?

Ante
В смешанной компании. ААА! Паника

а давайте паниковать вместе

nadin_29

не, мне лееень)
выпас тараканов и тем более ревность это слишком затратно

Katy7788

ага. еще и на природу! оооо!!!

Ante
Капец. Читаю и глазам своим не верю. Как жить-то при таких раскладах

Да вообще, как страшно жить, сколько проблем у людей и тараканов

Ante
Про чисто человеческие отношения ваще кто-нибудь думает? ну нужно бывает потрепаться ни о чем или сложности проговорить людям

Ante
(чо за бред ваще?)

Да вообще бредовый бред, думала только в плохих сериалах такое, а оно вон оно чо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы