боюсь одиночества

Ольга (Лёлик)
Ради ребенка может свои яйца сжать и поговорить.

видать не может. может баба его против общения с нами.х.з.
может боится что денег с него буду просить. потому что тоже ни копейки. 12 лет и все обрушилось за минуту.

Никанет
12 лет и все обрушилось за минуту.

я вас понимаю. У нас тока я ушла-психологически мне было легче.

Никанет
может боится что денег с него буду просить.

ну алименты и суд никто не отменял, в конце концов.

Ольга (Лёлик)
Ей то как объяснять, что ее отрезали?

Есть такой тип мужчин, которые считают ребенка своим, пока считают своей женщину. Это плохо, но так бывает. Видела неоднократно, к сожалению. И мой БМ тоже из таких.

Ольга (Лёлик)
Отказал ребенку в 100 рублях (просто 100 рублей, не тыщи),

странная сумма. Стесняюсь спросить как получилось что ребенок ее просил у папани? мож реально не было?

NATA66
Есть такой тип мужчин, которые считают ребенка своим, пока считают своей женщину. Это плохо, но так бывает.

но я бы поостереглась так дочери говорить. Если еще и ребенок нервный. Огребет мама с ней потом по полной программе.

Мисс К
странная сумма. Стесняюсь спросить как получилось что ребенок ее просил у папани? мож реально не было?

да когда мы были в отпуске, у Ярослава деньги кончились, а надо было в институт на зачисление ехать. Он попросил отца - тот сказал, что пешком полезно ходить (2 часа от нас до института). Ну собссно и все. Ребенок мне позвонил, я из отпуска договорилась с подругой, она дала денег.
А по приезду из отпуска я узнала, что они на пару с Марусей едут на Филиппины на 3 месяца. Денег же нет

аха. до кучи мне остался" в наследство" кредит, а ему машина. на которой теперь его пассия ездит....
хотя если честно то изза денежного вопроса я не так переживаю. как из за его ухода.
но тоже ребзю объяснить.. что пояса придется затянуть покрепче.

Никанет
аха. до кучи мне остался" в наследство" кредит

и мне :) еще 8 месяцев платить

короче @опа и одиночество.

Ольга (Лёлик)
Он попросил отца - тот сказал, что пешком полезно ходить (2 часа от нас до института).

:=-O: нда...

Никанет
до кучи мне остался" в наследство" кредит, а ему машина.

блин, меня вот это бы больше всего бесило. а машину забрать можно как-нибудь? он получается ее украл у Вас?

не украл. типа совместно нажитое имущество....
он жаждал ее забрать. не отдала бы сама - судился бы, пришлось бы делить вилки-ложки.
итак тяжело. лишних нервов нет. сдалась.

Мисс К
нда...

вот такой вот папа не, я как бы и не удивляюсь уже, привыкли

Никанет
типа совместно нажитое имущество.

дак он забрал - значит ему и кредит платить? или нет?

Мисс К
дак он забрал - значит ему и кредит платить? или нет?

суда не будет.не хочу.
а по совести - о какой совести речь. бог судья. и ему и его будущей жене.
мы справимся.
просто пока еще - хреново совсем.
плюс самооценка упала ниже плинтуса.
после рассказов при уходе, какая его любимая стройная красивая умная как его понимает.
и какая я в зеркало на себя посмотри.

Никанет
какая я в зеркало на себя посмотри.

знаете, я вывела одну простую истину. Бог-он все видит. А самое главное-умеет помнить.
Все вернется вашему мужу. Не сейчас, так позже, не здесь-так там.
А у вас жизнь продолжается, и надо жить.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2011 в 23:09

Никанет
какая его любимая стройная красивая умная как его понимает.
и какая я в зеркало на себя посмотри

Это самое обидное? Надо было: ухожу к корове толстой дурной глупой Правда как ответить потом на вопросы, зачем? %)

Никанет
какая я в зеркало на себя посмотри.

это он сам себя перед собой оправдывает. знает что не прав он. И да, раз ничего сделать нельзя лучше плюнуть. А главное обиду не держать. До донышка очиститься. Перед Богом, перед психологом, или даже перед ним. Все-все высказать чтобы в душе ничего не сидело. И обиду и любовь. Не бояться унизиться - в любви не бывает унижений, и тот кто более искренен - тот и прав. Так легче и быстрее пройдет боль. Мне всегда помогает такой способ.

Змий-искуситель
Это самое обидное? Надо было: ухожу к корове толстой дурной глупой Правда как ответить потом на вопросы, зачем?

обидно ага. да какая бы она там ни была (я ее не видела, даже не знаю как зовут). он ее любит - поэтому она для него самая самая.
общие знакомые говорят здоров весел и счастлив. ездят отдыхать. живут без проблем.

Ольга (Лёлик)
Все вернется вашему мужу

Нннуу, спорно. Богу богово
Точно возвращается проклятие тому, кто наслал. Как бумеранг, со временем

Мисс К
даже перед ним. Все-все высказать чтобы в душе ничего не сидело.

не перед кем. он и слышать не хочет и знать меня вообще

Никанет
общие знакомые говорят здоров весел и счастлив. ездят отдыхать. живут без проблем.

А каким он будет, если ушел к любимой женщине?
Пока ВЫ его не простите, не отпустите-у ВАС не будет такой жизни.
Простили, перекрестили, отпустили - забыли, наслаждаемся. Вот ваша формула.

Никанет
какая его любимая стройная красивая умная как его понимает

разжиреет, подурнеет и истерить начнет ))) Не расстраивайтесь из-за этого. Каждому дается то, чего он заслуживает.

Никанет
какая я в зеркало на себя посмотри

Всегда своему говорила - а что ж ты жил то со мной столько лет? Оскорбляя своего партнера - мы принижаем себя. Даем понять, что вот, не фонтан, но я с ней живу (я только этого достоин) Так ведь получается ;)

Змий-искуситель
Точно возвращается проклятие тому, кто наслал. Как бумеранг, со временем

никого не проклинаю.
просто потерялась без него. не знаю как жить дальше.
есть ли жизнь на марсе и все такое

Никанет
не перед кем. он и слышать не хочет и знать меня вообще

простите, но мне не верится что если бы Вы были белой и пушистой все это время, адекватный человек вот так взял бы и ушел. Какое-то общение бы осталось. Ну что-то же Вас связывало до этого? не свихнулся же он в конце концов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы