боюсь одиночества

потому что чтобы до человека что то донести - человек должен захотеть тебя услышать.
а это бывает уже невозможно.
особенно когда у человека уже есть новая другая жизнь

Никанет
человек должен захотеть тебя услышать.

ага. для диалога нужны двое.

Никанет
особенно когда у человека уже есть новая другая жизнь

ну это же как-то началось? это не не внезапно все произошло? хотя наверное бывает и так.

есчо раз - автор -аноним, это не я :) просто ситуевина-близнец

Плантаторша
вот ЯРКИЙ пример, как женщины сами делают всё, что бы насладиться страданиями вдоволь.
ещё и подикась сама мужа всячески уличала в изменах?
телефон проверяла, карманы шмонала в поисках улик? не? не такая?

честно, нет...ни разу не шпионила, просто стали раздражать его частые командировки, приходы домой заполночь...однажды под НГ, когда пришел домой в 5 утра, я его тихонько спросила, когда такой график работы закончится, ну он и рассказал всё...было неожиданно

лично для меня - внезапно произошло. пять минут назад я считала что у меня есть семья и любящий муж. а внезапно оказалось что есть это уже ни у меня а у другой.
и в телефонах я никогда не рылась. и не следила ни за кем.
мне все было сказано внезапно прямо в глаза.
типа всего хорошего ухожу потому что не люблю.
и все. коллапс.

девочки, скажите - неужели ничего не чувствовалось? не было напрягов, он был внимательным и любящим, вы проводили также много времени вместе и тут БАХ! или что-то тяготило задолго до его признания?

Мисс К
не было напрягов, он был внимательным и любящим, вы проводили также много времени вместе и тут БАХ

ага :) в дверь после школы на Эльбрусе зашел-я тока взглянула - и все. И поняла, что разводиться надо будет. 1,5 года спасала семью, а потом ушла :)

конечно чувствовалось. начались задержки на работе допоздна. раздраженность. отсутствие в выходные дома - типа работа и автосервис.
но все же думаешь - да, работает, да раздраженный, потому что устает. и стараешься еще больше создать условий чтобы отдыхал, больше заботиться, больше внимания уделять и по минимуму бытом напрягать.
а потом - опа...

не, ну если любит, то да...
это другое совсем.
я бы отпустила тоже. зачем неволить. пусть будет счастлив.
и автор будет счастлива.
щаз раны залижет, старую шкурку скинет,новое оперенье распушит и жизнь наладится.
нужно лишь захотеть и чуть-чуть постараться.

Ольга (Лёлик)
в дверь после школы на Эльбрусе зашел-я тока взглянула - и все. И поняла, что разводиться надо будет.

Оль, вот ты поняла сразу как произошла его связь, видимо. А не тогда когда он сказал. или как? просто когда мне МЧ изменил (точнее изменял полгода) я чувствала напряги, я чувствовала что внимания мне меньше. И к тому моменту когда я узнала всю правду для меня разорвать эти отношения было даже облегчением. И эйфория длилась долго.

Плантаторша
нужно лишь захотеть и чуть-чуть постараться.

я бы сказала, что нужно просто полюбить себя.

а, вот еще. всегда в принципе очень за внешностью следил. а тут вообще последнее время, одежды новой и обуви просто пачками скупал и старался одеваться

понятно время надо, время.
а пока - хоть на стенку прыгай и вой.

Никанет
а пока - хоть на стенку прыгай и вой.

и все же это лучше чем жить во лжи.

Мисс К
Оль, вот ты поняла сразу как произошла его связь, видимо.

не было тогда никакой связи с другой. Все потом началось, через полгода. Просто когда ты живешь с человеком несколько лет "на двоих одно дыхание" - все понимаешь подкоркой.
Он сам еще не знал ничего, не понял, не осознал, а я знала. Ну чуйка у мну хорошая, чо поделать :)

Мисс К
А не тогда когда он сказал. или как?

Да это я ему все говорила :) как у него и что и почему. Не мог он в себе разобраться, я помогала :) А уж когда он влюбился-все понятно стало. Потому и ушла, что людям мешать :)

я пока не знаю что лучше. пока еще люблю. очень тяжело.

Мисс К
девочки, скажите - неужели ничего не чувствовалось? не было напрягов, он был внимательным и любящим, вы проводили также много времени вместе и тут БАХ! или что-то тяготило задолго до его признания?

я тодга не понимала ,дочка только родилась ,он в командировки зачастил, деньги пошли, ну думаю ,и правда у меня мужик работает, потом одежда, потом парфюм ,коим в жизни не пользовался...потом у меня голову закружило с переездом в новую квартиру - новые впечатления, а он так и работал

Никанет
пока еще люблю. очень тяжело.

когда я уходила-я уже не любила. Все перегорело за 1,5 года, которые я сознательно собссно к разводу готовилась.
Мне проще было, да.

аноним
деньги пошли, ну думаю ,и правда у меня мужик работает, потом одежда, потом парфюм ,коим в жизни не пользовался...потом у меня голову закружило с переездом в новую квартиру

так может и прошла бы любовница как ветрянка? я почему говорю.. по молодости тоже не простила, мне 20 всего было тогда. А оказалось что более подходящего мне человека и нету больше. И честно, я жалею что не хватило мне тогда ума простить, и не надоумил никто. а больше достойных этого самого прощения я и не встречала.

я так и не могу осознать что это случилось со мной.
казалось планы строили на дальнейшую жизнь.
оказалось что строила только я.
ребенок еще не знает что у папы другая семья уже.
пока вру. что долгосрочная командировка.
не знаю как сказать.

Мисс К
не простила

мать... я шибка извинюсь, но никто не ждет нашего прощения.
Они то не считают, что виноваты, за что их прощать?
Вот в чем корень то.

Мисс К
ак может и прошла бы любовница как ветрянка?

если бы муж остался со мной - боролась бы, чтобы на нас переключился и забыл.
но у меня выбора не было. меня сразу поставили перед фактом "я ее люблю я решил уйти к ней"Сообщение было изменено пользователем 20-08-2011 в 22:37

Никанет
не знаю как сказать.

я своему сказала уже после принятия решения.
Ему было 12. 1,5 года школы коту под хвост. Тяжело переживал, школу просто слил... ну смог выйти из этого состояния...ему было тяжелее, чем мне.

Ольга (Лёлик)
мать... я шибка извинюсь, но никто не ждет нашего прощения.

не правда. Мы как раз тоже полтора года потом расставались - он все прощения просил. Каждое утро начиналось с вопроса "Простила? уже любишь?" а я, дурища "Нет, не люблю" А любила ведь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы