пью вино одна

спаибо что про профайл напомнили разобралась вспомнила отредактировала

предлагайте не детсад ;) я сейчас на все согласна хотья прямо сейчас его куда нибудь позвать

Дракошкина мама
хотья прямо сейчас его куда нибудь позвать

точно нет

Дракошкина мама
предлагайте не детсад

здесь главное сразу принять то, что понадобиться время. Быстро не получится.

а ты вообще прои его личную жизнь знаешь что -нибудь?

Дракошкина мама
вино грузинское.. красное полусладкое - хванчкара называется

Ой, все не читала! Извините ;) а хде вы такое вино выискали? у нас же вроде щас нельзя грузинское продавать...а хванчкара такое вкуснятское так скучаю по нему

Лерелин
детсад

а какие твои варианты?

Ри
а какие твои варианты?

ой, тут время надо и женскую хитрость.
а твой вариант сканает тока если чел сам не против встречи и надо его подтолкну, ибо он стесняется.

:popcorn:

Лерелин
если чел сам не против встречи и надо его подтолкну, ибо он стесняется.

так... жилеткой и самым близким человеком во время развода для автора шеф был? был. Винчик блатной и коньячок шеф ей подогнал? подогнал. У нее даже мысли были попросить его догон привезти. Значит отношения достаточно доверительные и близкие. Думаю у автора есть все шансы. Главное быть естественной. Так как если мужи не дурак - он быстро почувствует эти интриги, наигранность и что его хотят просто загнать в ловушку как дичь. Уважать мужика как минимум надо.

Мисс К
так... жилеткой и самым близким человеком во время развода для автора шеф был? был. Винчик блатной и коньячок шеф ей подогнал? подогнал. У нее даже мысли были попросить его догон привезти. Значит отношения достаточно доверительные и близкие. Думаю у автора есть все шансы. Главное быть естественной. Так как если мужи не дурак - он быстро почувствует эти интриги, наигранность и что его хотят просто загнать в ловушку как дичь. Уважать мужика как минимум надо.

вот только это сейчас и останавливает меня - не писать ему

Лерелин
а ты вообще прои его личную жизнь знаешь что -нибудь?

кое чт ознаю.. что вас интересует? спрашиайте сейчас все расскажу как бы завтра стыдно небыло ))) скажу полнолуние)))

а может все же написать что я тут скучаю.. ;)

Дракошкина мама
а может все же написать что я тут скучаю.. ;)

попробуйте. Но если не примчится не обижайтесь и не принимайте как отказ в отношениях - все же поздновато.

девочки ну где вы.. ;) вы такие милые и ;) душевные :heart:

Мисс К
попробуйте. Но если не примчится не обижайтесь и не принимайте как отказ в отношениях - все же поздновато.

а вдруг его это только оттолкнет...незнаю как лучше сделать

Мисс К
Так как если мужи не дурак - он быстро почувствует эти интриги, наигранность и что его хотят просто загнать в ловушку как дичь. Уважать мужика как минимум надо.

ну дак я о чём. Терпение и труд. нахрапом не возьмёшь, однозначно

Дракошкина мама
что вас интересует?

всё. Есть кто? Кто, как, живут вместе?

Дракошкина мама
а может все же написать что я тут скучаю..

угомонись....

Дракошкина мама
что я тут скучаю..

и чё вы тут скучаете? завтра утром увидите

Дракошкина мама
.незнаю как лучше сделать

не писать. Мне каца сейчас пока нужно ненавязчиво быть рядом

Лерелин
угомонись....

а я б написала. Но я такая - у меня дурная голова ни рукам ни ногам покоя не дает . Да и плохой я советчик - самой в плане личного нечем похвастаться.

Мисс К
а я б написала. Но я такая - у меня дурная голова ни рукам ни ногам покоя не дает

ага, ты и всех за собой тащишь

Лерелин
ага, ты и всех за собой тащишь

не-не отнюдь! (О! наконец-то я употребила это слово). Я всем счастья желаю, поэтому моему примеру следовать не советую и о последствиях предупреждаю сразу!

завтра обязательно увижусь :)
живет в своей квартире с собакой.. девушка вроде как есть но в последнее время очень часто ссорятся и расходятся...ну как в последнее время с момента моего бракоразодного процесса.. как он узнал что я решила разводиться он примерно через неделю разошелся со своей девушкой и долго не сходился.. потом опять сошлись незнаю по чьей инициативе.. потом опять ругались .. несколько раз я сама слышала не очень приятный разговор по телефону..во где то так.. увлекается спортом.. черный пояс по каратэ ну что еще.. даже и не знаю.. даайте наводящие вопросы

зашибись! мы теперь вдвоём дома одни вино пьём :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы