пью вино одна

Лерелин
уйди, скучная женщина

Цыц, развратницы

Дракошкина мама
а то свободный парень на 2 года всего старше меня...

приплыли...
а с кем живет?
че в свободное время делает??? ;)

Марфа Собакина
Цыц, развратницы

а мы чё, мы не замужем :t_0032:

всё, пропала

а работаю год.. сначала месяца 3-4 были такие отношения чисто официальные потом стали теплые отношения. ну в том плане что он всегда подходил интересовался делами самочувсвием. .а выхлдя из кабинета всегда смотрел на меня в зеркало.. зеркало так было удачно расположено :) дальше стали по душам разгоариать.. а когда развод начался он оказался самым близким человеком..

Дракошкина мама

что за мужа Дениса ты там любишь? :=-O:

Лерелин
что за мужа Дениса ты там любишь? ::=-O::

??????

Дракошкина мама

сдаётся мне мать, придётся корпоратива ждать...

Лерелин
что за мужа Дениса ты там любишь?

чего чего??? что то я вороса непоняла.. наверное вино действует

Дракошкина мама

гу судя поначалу, начало вери гуд:)
а что дальше?
на свидания-встречи звал?
на что намекал?

Лерелин
, придётся корпоратива ждать.

почему корпоратива???

Дракошкина мама
чего чего???

я то чего? это ты чего. В профайл к себе када последний раз заглядывала?

Ри
судя поначалу, начало вери гуд:)

:) ага. мне тоже понравилось.

Ри
на свидания-встречи звал?
на что намекал?

блин, ну он же против романов на работе....

Ри
гу судя поначалу, начало вери гуд
а что дальше?
на свидания-встречи звал?
на что намекал?

ни на что не намекает на свидания не зовет.... говорю же у него помоему принцип на работе ни-ни... и вообще когда у нас корпоративы.. и я там присутствую он на них не ходит... я сначала думала случайность но это уде несколько раз такое было.. так что.. получается спецом так делается

Лерелин
В профайл к себе када последний раз заглядывала?

оо это было реально давно.. уже и не помнб когда .... а муж.. уже полгода как переквалифицировался в бывшего..

Дракошкина мама
я там присутствую он на них не ходит.

а где Вас нет - туда ходит?

и где же теперь можно отредактироать профайл ... как бы сообразить

так так так.
1.Мы успокоились и взяли себя в руки.

  1. Мужчина не из легких, падать в руки не станет, здесь нужна выдержка и стратегия (план действий).
  2. Нафига ему попойки

    Дракошкина мама
    и вообще когда у нас корпоративы.. и я там присутствую он на них не ходит...

поэтому его нужно цеплять одного:)
Сегодня в кино, "Ой, 2 билетла на Гарри Поттера", завтра "Ну надо же мама приболела, давай сходим"
твои действия?

а где меня нет притом он точно знает что нет то да идет.. такое ощущение что избегает со мной стреч неофициальных..

Ри
Сегодня в кино, "Ой, 2 билетла на Гарри Поттера", завтра "Ну надо же мама приболела, давай сходим"
твои действия?

непоняла.. в смысле я предлагаю 2 билета или что? ну как бы случайно

Дракошкина мама
притом он точно знает что нет

откуда инфа что он точно знает? кто-то рассказывал что спрашивает? и это... может избегает?

Лерелин
а мы чё, мы не замужем

Лерелин
блин, ну он же против романов на работе....

это только домыслы автора, шеф этого не озвучивал!

Ри
Мужчина не из легких, падать в руки не станет, здесь нужна выдержка и стратегия (план действий).

Ри
Ой, 2 билетла на Гарри Поттера

Дениса Мацуева, Чайфов, или что он там любит

Ри
Ну надо же мама приболела, давай сходим

Рано пока с тещей знакомить

Ри
Сегодня в кино, "Ой, 2 билетла на Гарри Поттера", завтра "Ну надо же мама приболела, давай сходим"

детсад

Дракошкина мама
непоняла.. в смысле я предлагаю 2 билета или что? ну как бы случайно

типа ты в разговоре говоришь :"Ой, вот смс от сестры, она не может, давай в кино махнем?"
да придуряешься
но они это оч.любят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы