пью вино одна

Дракошкина мама
как он узнал что я решила разводиться он примерно через неделю разошелся со своей девушкой

это точно произошло именно как он узнал, или совпало? в общем у меня 2 варианта: или Вы притягиваете за уши желаемое, или шеф безумно влюблен в Вас и непонятно чего ждет. Вам виднее как оно на самом деле.

Мисс К
Я всем счастья желаю

и в первую очередь себе

Мисс К
и о последствиях предупреждаю сразу!

ну да, знаем, что ничё хорошего, но сделать надо
Я предлагаю пока отвлечься на другого, но и этого из вида не терять. Они чуют, когда с крючка начинаешь спрыгивать. И тут начинается интересная игра. Мне от одно от этого уже кайф.

кстати о корпоратиах - как я это наблюдала - он звонит кому нибудь в начале корпоратива и начинает спрашивать кто пришел кто нет.. и если я там то у него срочные дела возникают всегда.. был один единственный раз совместный корпоратив еще в самом начале моей карьеры там... вроде вела себя прилично вполне..

Дракошкина мама
девушка вроде как есть но в последнее время очень часто ссорятся и расходятся..

говорю же, подождать надо. И быть хорошей-хорошей, милой-милой, понимающей-понимающей

Мисс К
или шеф безумно влюблен в Вас

ну что уж прям сразу безумно может просто симпатия

как я могу сказать когда они точно разошлись .. точнее поругались серьезно.. но точно знаю что месяца 2-3 он был один.. потом видимо сошлись уж незнаю по чъей инициативе ...
что касается зауши притянуто или нет.. немогу сказать но очень многое совпадает...

Лерелин
может просто симпатия

до такой степени что стесняется при ней на корпоративе присутствовать? и от новостей о разводе любимой готов расстаться со своей девушкой? ты веришь в такую симпатию у взрослого человека? это как минимум взрыв чувств и гормонов.

вот просто симпатия я больше склоняюсь... но знаете я несколько раз к нему пыталась подьехать.. ну в том плане чтобы заговорить о том что он мне нравится и имеет огромное значение в моей жизни т.д. и тп. но он так технично переодит сегда разговор .. я сама неуспеваю отреагировать на это.. то ли боится.. то ли опасается.. то ли стестнятся.. незнаю

Мисс К
до такой степени что стесняется при ней на корпоративе присутствовать? и от новостей о разводе любимой готов расстаться со своей девушкой? ты веришь в такую симпатию у взрослого человека? это как минимум взрыв чувств и гормонов.

как бы мне хотелось в это верить... я тогда согласна подаждать немного

Мисс К
до такой степени что стесняется при ней на корпоративе присутствовать?

он не стесняется, он хорошо знает, чем может окончится корпоротив

Мисс К
и от новостей о разводе любимой готов расстаться со своей девушкой?

это домыслы автора...

Дракошкина мама
. ну в том плане чтобы заговорить о том что он мне нравится и имеет огромное значение в моей жизни т.д.

да он и так это знает

Лерелин
да он и так это знает

и не хватается за эту соломинку? значит автор не так уж и нужна. И тут многое - домыслы. Значит в нужности своей надо его убедить. И значит твои советы были самые правильные. Быть рядышком и хорошей-хорошей :)

да знает согласна только не дает мне в слух это произнести.. как бы сохраняет субординацию и деловой этикет типо....

Дракошкина мама
И значит твои советы были самые правильные. Быть рядышком и хорошей-хорошей

нескромно, но да

Мисс К
значит автор не так уж и нужна.

скорее есть факторы, которые мешают ему принять то, что она ему нужна... Ведь самое сложное - это признаться самому себе :)

Дракошкина мама
не дает мне в слух это произнести.. как бы сохраняет субординацию и деловой этикет типо....

а может не в этом дело? он молодой, холостой. Запросто у него могут быть тараканы типа "не женюсь на женщине с ребенком" или желание устроить свою жизнь и будущее с ровней, а не с подчиненной. Не, к Вам симпатия есть, бесспорно. Но вот какого рода? и что от этого ожидать? надо пыл поохладить и приглядеться. Вот пусть он Вас завоевывает и убеждает что он Вам нужен, а не наоборот. ;)

я и так рядышком и хорошая -хорошая в плане работы он мне что угодно может доверить.. и сегда знает что я выполню все как надо.. он очень ценит меня в этомплане.. а кот в личном.. незнаю.. недает возможности подойти

Дракошкина мама
в плане работы он мне что угодно может доверить.. и сегда знает что я выполню все как надо.. он очень ценит меня в этомплане..

это-то тут причём? мухи с котлетами...

причем. да притом что я думаю как раз это причина и есть... его девушка.. ну видела я ее ... как раз перед тем копоративом когда мы были вместе.. ему вообще не ровня.. и младше и глупее.. и перед ним на задних лапках прагает и в рот заглядывает... ну конечно утрированно но суть такая...
а я .. как бы я так делать не буду.. да мне было бы приятно видеть его рядом но не до такой степени что он царь и Бог...

и я так думаю он опасается еще такого момента что если вдруг у нас что то не так пойдет я спокойно сменю работы . без ущерба для меня.. а он такого спеца не скоро найдет.. как бы это не звучало...
хотя я могу и ошибаться...

Мисс К
Запросто у него могут быть тараканы типа "не женюсь на женщине с ребенком"

кстати этот таракан я не исключаю.. хотя моей дочкой он всегда интересуется и здоровьем и развитием

Вы вообще не рассматриваете варианта что он привез Вам вино и коньяк как ценному сотруднику? общался чисто по-дружески, а на корпоративы не ходит с Вами как раз потому что знает о Вашем неравнодушии и не хочет проблем? Не, я не хочу убедить Вас в этом, но надо ведь рассматривать все варианты, так, до выяснения обстоятельств? или это я такая пессимистка?
В общем - то что он не рассматривает Вас как женщину вообще? или были доказательства иного отношения? ну, кроме того что Вы придумали.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2011 в 23:31

Дракошкина мама

блин, чёт вы глуповаты, вряд ли у вас что-то выйдет....

Мисс К
или это я такая пессимистка?

не, всё складно выходит, на первый взгляд...

Мисс К
Вам вино и коньяк как ценному сотруднику? общался чисто по-дружески,

рассматриаю и пытаюсь найти оправдание
а знаете может я придумываю чего в общем то сотрудники на работе заметили что с моим появлением он с пустыми руками из командировок не возвращается теперь
весной когда мне было ооочень тяжело.. он приехал из очередной командировки с огромным букетом роз... таких как я люблю... занес их в кабинет посмотрел на меня сначало а потом смущаясь сказал что это для всего коллектива.. ну бред не правда ли один букет на всех.. правда потом некоторое ремя избегал взглядов моих и оставаться на едине в офисе не хотел со мной..

Лерелин
блин, чёт вы глуповаты, вряд ли у вас что-то выйдет....

научите чтобы все вышло подругому

блин как хорошо здесь сегодня и о проблемах забыла.. забыла зачем вино пила.. мысли о шефе напроч се проблемы выбивают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы