пью вино одна

в смысле в моей жизни

да и пиво заканчиваеца

а вино закончилось .. так это не проблема всегда можно сбегать за догоном .. или просто поговорить по душам на той волне которой достигли.. а кстати есть еще коньячок с татарстана кстати шефом привезенный

Дракошкина мама
что то у меня впечатление что я опять одна

вот не надо наговаривать ;)
сижу, цедю, пока ниче не кончилось...
Эх, хорошо неделька началась ;)

Ри
Эх, хорошо неделька началась

это точно... а то прошлая вообще напряжная была...
кстати никто не знает почему этот год такой тяжелый ;) может кто астрологией увлекается или еще чем ;) а то как началось с декабря месяца и о сих пор закончится не может... думала ну вот ну еще чуть чуть и все ан нет.. оказалось еще много чего... и самое интереное все еще не заканчивается

нахрен эти помидоры. щас вообще спать пойду

Читаю.
у нас пиво "живое" в 1 этаже дома до 01 часу продают.
Сходить что ли...проводить жару...

Дракошкина мама
кстати никто не знает почему этот год такой тяжелый

у Вас? не знаю. У меня 2009 тяжелее был. Это ниче так, наоборот даже :)

Дамиана
Сижу устатая и это в понедельник

вот нахрен эти помидоры.. лучше выпить... а потом .. бин потом бы еще секса и спать.. но за неимением его прийдется сразу спать

Сижу, думаю...

Дракошкина мама
вино грузинское.. красное полусладкое - хванчкара называется

вроде из Грузии вина официально не возят, что же там пьет-то мать :=-O: ? Прочитала

Дракошкина мама
не это ино по спец заказу езли из грузии

успокоилась
Я, кстати, тоже пью реддс

ага не возят а мне привезли)) вкусненько :P

Дракошкина мама
т а мне привезли

Классно. Как я люблю Хванчкару. Точнее любила, млин

так, я предлагаю переименовать тему, в то, как бэ соблазнить уже таки шефа

такое тепло разливается от вина.. прикольно

Лерелин
я предлагаю переименовать тему, в то, как бэ соблазнить уже таки шефа

зришь в корень!

Лерелин
в то, как бэ соблазнить уже таки шефа

о я за.. давайе накидаем варианты... а то я перед ним и так и эдак а он все никак может просто я не в его вкусе.. хотя.. зачем тогда мне уделять столько внимания..

Дракошкина мама
такое тепло разливается от вина..

от шефа тепло круче, уж поверь мне

Мисс К
зришь в корень!

дак а то :t_0021:

Дракошкина мама

а сколько там работаешь?

Лерелин
так, я предлагаю переименовать тему, в то, как бэ соблазнить уже таки шефа

Для начала надо выяснить ключевой вопрос! Шеф женат?

верю что от шефа круче... только блин как его на это раскрутить.. ладно бы был женат я бы поняла. а то свободный парень на 2 года всего старше меня...

Марфа Собакина
Для начала надо выяснить ключевой вопрос! Шеф женат?

уйди, скучная женщина :t_0036:

уже выяснили :)

Дракошкина мама

ну отвечайте же на вопросы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы