пью вино одна

вино грузинское.. красное полусладкое - хванчкара называется :) ладно надоедло галку ставить больше не буду

вот и я говорю сдались вам эти помидоры.. лучше вино

мама
позвонить шефу в 3 часа ночи

и пьяно сопеть в трубку :j_0015:
Главное, чтобы он понял/ни в коем случае не догадался (нужное подчеркнуть), кто звонит. Ведь

мама
на работе у меня как раз все чин чинарем... я там просто отдыхаю..

Главное - тут все оставить как есть ;)

Дамиана
испортятся до выходных. Не сожрем

на Косе из них варенье варят, даже с орешками

нее шеф у меня продинутый.. и даже в некоторой степени знает о моем зоопарке и всяко поддерживает так что если я позвоню ему то ничего страшного небудет он все поймет :) он у меня такой золотой

Дамиана
Не сожрем.

а тут рецепт гаспачо ненадоедаемый публиковали в соседней темке ;) И консервировать, глядишь, ничего не прийдется ;)

пришел собутыльник:)
Поддерживаю шапманским ;)

мама

о супер :) всегда рада хорошей компании :)
а то тут варенье варят и рецептами уже деляться :) прямо как будто реально силим за одним столом и просто так общаемся расслабляемся

ну вот в нашей пьющей компании еще и читатели нашлись - вы хоть в слух почитайте чтобы все услышали или послушали)))

Подруга рассказывала, у нее родственники выбрались наконец на дачу, скосили траву, нашли 30 ведер помидор.
Теперь пристраивают, потому что

Дамиана
Не сожрем.

MamaNatasha
скосили траву, нашли 30 ведер помидор.

это они удачно зашли покосить! :t_0033:

точняк удачно... 30 ведер.. хотя я бы лучше огурцов поела.. :D
ну что как шаспанское :dance2:

блин вино как то неожилданно кончилось.. может шефу позвонить чтобы привез еще или это сосе наглость будет

Дракошкина мама
может шефу позвонить

пусть едет в гости с вином)))
а так-то можно заказать доставочку вместе с роллами...кстати,как там насчёт роллов?;)

дак вино то закончилось .. какие роллы могут быть так не интересно :(

не это ино по спец заказу езли из грузии

а я недождавшись своего дня рождения все выпила а осталось то совсем чуть чуть .. меньше месяца.. но решила сейчас праздник устроить .. а потом еще и еще и много раз еще

rumba
пусть едет в гости с вином)))

был бы идеальный вариант ноу него принцип на работе запрет всем служебным романам.. :( и даже просто сексу :(

Дракошкина мама
может шефу позвонить чтобы привез еще

да-да! и чтобы составил компанию ;) что-то и правда очень шеф у Вас золотой :)

что то у меня впечатление что я опять одна

Дракошкина мама
что то у меня впечатление что я опять одна

неее...мы с тобой!!!
просто,вино кончилось и грустно стало)))

шеф и правда золотой он мне помог пережить развод. и сейчас всегда помагает находит время выслушать ве мои сопли и слезы.. старается приободрить.. и поддержать.. :love:
поэтоу такого шефа надо беречь.. еще бы в жизни а не только на работе был бы такой же шеф ообще красота былабы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы