Тема закрыта

Причина: 0

Делаю аборт,поддержите,пожалуйста!

Lady Liis
вспомнила. родила первый раз в 28 лет, ни одного аборта не было, я не осуждаю не порицаю всякие ситуации есть, но не понимаю как можно выносить на форум решение об аборте в виде темы потрепаться.

я не об этом
в 18 вообще проще ко всему относишься, пофигистичнее
думаю, что автор не уверена в правильности своего решения, поэтому решила взглянуть на реакцию взрослых теть

я думала у нас молодежь прогрессивнее, умнее ...
а как вас воспитывали?

Lady Liis
первый уроком не был? почему ребенок в 16 лет желанный и потянуть материально смогли или повод был замуж выйти?

я встретила человека,за которого захотела выйти замуж (не моментально,конечно),отдали док-ты в загс,хорошо подумали,и приняли решение о том,что я буду рожать и сидеть дома с ребенком.вот и все.

Panteraleo
я думала у нас молодежь прогрессивнее, умнее ...

Та не. В принципе, молодёжь щас толковая пошла, по моим наблюдениям. Но всегда бывают исключения. :)

Panteraleo
а как вас воспитывали?

:nose:

Бoюcь_бaбaйkу
меня бесит,что я хочу думать как взрослая,а поступаю как ребёнок недоразвитый

и думаете и поступаете как 18 летняя девушка. Все нормально с Вами. А то что тут тетки постарше и неглупые собрались - так радуйтесь, плохому не научат.

Мисс К
У Вас есть старшая сестра? близки ли с мамой?

нет. с мамой в последнее время очень отдалились. у неё своя семья,у меня своя.

Panteraleo
а как вас воспитывали?

отца не было,мама работала с утра до вечера вместе с бабушкой,предоставлена сама себе.

боюсь злых юмам
.а,забыла добавить,мне 18!

боюсь злых юмам
+ребенок 1,5 года,

боюсь злых юмам
планировала выйти на учебу,

Бoюcь_бaбaйkу
я боюсь этого всего. это долго и мучительно.я про восстановительный процесс.ну в плане психологии,конечно.да и физиология тоже пострадает.

пока срок маленький ,меньше проблем .Сказать вам -что не делайте абборт? в Вашей ситуации наверное лучше сделать ...Конечно потом будете вспоминать .Многие через это проходят .

Бoюcь_бaбaйkу
меня бесит,что я хочу думать как взрослая,а поступаю как ребёнок недоразвитый. стремлюсь к одному-в итоге другое.все через жопу

записывай. ставь цели. например, не сделаю как нибудь. или "вот так обязательно будет". вот например, больше не позволяй себе не предохранятся. пусть это не так романтично, но ты женщина и все неприятности будешь сама лично расхлебывать.

Бoюcь_бaбaйkу
я встретила человека,за которого захотела выйти замуж (не моментально,конечно),отдали док-ты в загс,хорошо подумали,и приняли решение о том,что я буду рожать и сидеть дома с ребенком.вот и все

и это пардон все в 15 лет было :=-O:
Моя в шоке

Бoюcь_бaбaйkу
меня бесит,что я хочу думать как взрослая,а поступаю как ребёнок недоразвитый. стремлюсь к одному-в итоге другое.все через жопу

думать как взрослая - это отстаивать свою позицию и думать о последствиях. На ошибках учатся.

Бoюcь_бaбaйkу
я буду рожать и сидеть дома с ребенком.вот и все.

Ключевое словосочетание.
Почему бы не родить ребёнка и

Бoюcь_бaбaйkу
сидеть дома с ребенком.вот и все.

???
Что изменилось?

Бoюcь_бaбaйkу
я шла на это в расчете того,что в 19 лет пойду учиться,ребенок будет с дет.саду

дальновидно вы рассуждали серьезно.
Вы же понимаете что 2 выхода у вас. Решили делать делайте.

Танита

и это пардон все в 15 лет было ::=-O::
Моя в шоке

знали бы вы,что я в 13 лет делала,со стула бы упали чесслово.

Lady Liis
дальновидно вы рассуждали серьезно.

ооо..это комплимент или очередная под**бка?

Валикас

Бoюcь_бaбaйkу
я буду рожать и сидеть дома с ребенком.вот и все.
Ключевое словосочетание.
Почему бы не родить ребёнка и

Бoюcь_бaбaйkу
сидеть дома с ребенком.вот и все.
???
Что изменилось?

вы какую цель преследуете? отругать и наказать?

Anka-Manka

moloko85l

что значит думать как взрослая? какие цели? человек поспешил брать то что в ее возрасте не под силу, вернее не готова (я о моральной точке зрения говорю)
ей нужно образование и мать как минимум
мне не понятно почему мать ей в свое время приоритеты не расставила, все пущено на самотек

moloko85l
вы какую цель преследуете? отругать и наказать?

Я вообще цели не имею. :)

Бoюcь_бaбaйkу
знали бы вы,что я в 13 лет делала

ну как бы хвастать я думаю не о чем. Ваше право жить так как хотите

Бoюcь_бaбaйkу
нали бы вы,что я в 13 лет делала,со стула бы упали чесслово.

Ойй... крепко держусь за кресло, давай, рассказывай.

сама еще дите, там выше где то правильно написали, выросло как бы вперед не то, что надо

Panteraleo
почему мать ей в свое время приоритеты не расставила

работала.

Танита
ну как бы хвастать я думаю не о чем

правильно,но просто там ужасный поступок был,похуже этого.

Panteraleo
что значит думать как взрослая? какие цели?

то и значит.

Panteraleo
человек поспешил брать то что в ее возрасте не под силу, вернее не готова

и че теперь делать? бросить все и бежать, звать маму? она уже сама мать. ей не позволительно уже то, что позволительно просто 18ти летним девушкам.

Panteraleo
мне не понятно почему мать ей в свое время приоритеты не расставила, все пущено на самотек

сказала же, мать робила, в придачу с бабушкой. картина не такая уж и редкая.

Panteraleo
человек поспешил брать то что в ее возрасте не под силу, вернее не готова

Panteraleo
мать ей в свое время приоритеты не расставила

вот и ответ
сейчас уже поздно говорить об этом, главное, чтоб человек понял, что за все в жизни приходится платить

Валикас

добродетельница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы