Тема закрыта

Причина: 0

Делаю аборт,поддержите,пожалуйста!

В общем,предохранялись с мужем презервативами,но раза 2 был ППА,и вот видимо там-то и косяк.Рожать вообще не вариант,жилья своего нет+ребенок 1,5 года,муж сказал,что вроде потянет 4-ых,но нам тогда придется переезжать в более дешёвую квартиру(снимаем)т.е.в березу или Пышму,ну короче пригород.Срок примерно 3 недели,сегодня тест сделала,правда вечером,в пн пойду к врачу,простите за сумбур,но как-то тяжело...а,забыла добавить,мне 18! лет,в этом году хотела на права идти сдавать,машину хотим брать,в следующем планировала выйти на учебу,не хочется всю жизнь просидеть необразованной нахлебницей.Напишите мне чего-нибудь,пожалуйста,поговорить не с кем в данный момент,а так хочется.

Валикас

Головой думай, а не пи.дой.

а чо так поздно советы-то раздаешь,умная ты наша
я разве написала что нищету плодить собираюсь?кочан-то варит нормально.

а как вас поддержать? Это же ваше решение.

боюсь злых юмам
мне 18! лет

боюсь злых юмам
жилья своего нет+ребенок 1,5 года

в данной ситуации я вас поддерживаю

ну че теперь... хорошо, что понимаешь о том, что не вариант пока рожать.

все нормально будет. не первая и не последняя, как говорится ;)

Валикас
Головой думай, а не пи.дой.

%)
Автор вроде как поддержки просила, а не комментариев?..нет??

:=-O: епать, спалилась :=-O: :=-O: :=-O:

Бoюcь_бaбaйkу
а чо так поздно советы-то раздаешь,умная ты наша
я разве написала что нищету плодить собираюсь?кочан-то варит нормально.

Ты штоль опять?
Да рожай, бестолковым скидка.

Это ваша жизнь, ваши ошибки. Но прекрасно понимаю, почему идете на аборт. Родить в 16, только немного выдохнуть и опять в пеленки. Я б так не хотела

Матвеечка
Ох, не туда вы за поддержкой аборта пришли, не туда

слушать хрень про заек-мазаек-лужаек придется что ли

так никто и не сомневался, что автор

Бoюcь_бaбaйkу

ЗЫ Поддерживаю

Валикас

Ты штоль опять?
Да рожай, бестолковым скидка.

жму модеру бай

Mams-Tims
Автор вроде как поддержки просила, а не комментариев?..нет??

боюсь злых юмам
й.Напишите мне чего-нибудь,пожалуйста

Написала. Какие проблемы?
Поддержку просят у Батюшки, если че. ;)

боюсь злых юмам
мне 18!

боюсь злых юмам
ребенок 1,5 года

боюсь злых юмам
раза 2 был ППА,

смотрю иных жизнь ничему не учит... ну идите на аборт, че тут скажешь, то если рожать не вариант . само не рассосется. На будущее может посмотрите статистику залетов при предохранении ППА...

Miranda
так никто и не сомневался, что автор
Бoюcь_бaбaйkу

я ваще не подумала даже .
все нормально будет. не переживай Бабай

Anka-Manka
не первая и не последняя, как говорится ;)

я боюсь этого всего. это долго и мучительно.я про восстановительный процесс.ну в плане психологии,конечно.да и физиология тоже пострадает.
блин,чо ж я такая тупорылая-то а. спираль поставлю щас стопудово.и таблетками запью.

Anka-Manka
::=-O:: епать, спалилась ::=-O:: ::=-O:: ::=-O::

да не хотелось,чтобы тема висела в моих темах

Бoюcь_бaбaйkу
слушать хрень про заек-мазаек-лужаек придется что ли

вроде никто и не заикнулся даже. Да и это... Вы же решительно настроены. Сюда - зачем?

Бoюcь_бaбaйkу
ну в плане психологии,конечно.да и физиология тоже пострадает.

пока не переживешь, не узнаешь. кто то и не вспоминает и просто об этом говорит. а кто то через 20 лет ревет и жалеет.

Оборотень Uma
статистику залетов при предохранении ППА...

думала пронесет.балда.сама понимаю.

Валикас
Мозоль не натри, пока жмёшь

ты кстати первая у меня
твоя необузданная колхозная наглость меня просто поразила

Мисс К
Сюда - зачем?

боюсь злых юмам
поговорить не с кем в данный момент,а так хочется.

Бoюcь_бaбaйkу
твоя необузданная колхозная наглость меня просто поразила


Наглость - второе счастье.
А у тебя. смотрю и первого то нет, щастья... коли

Бoюcь_бaбaйkу
поговорить не с кем в данный момент,а так хочется

боюсь злых юмам
поговорить не с кем в данный момент,а так хочется.

о чем? :)

просто мне еще понятны темы "делать или нет - поддержите, посоветуйте" когда чел мечется, мучается. А так... "Делаю аборт. перетрем? ;)" как-то странно. Не хотела обижать. Еще тему помониторю - может не права я где-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы