Тема закрыта

Причина: 0

Делаю аборт,поддержите,пожалуйста!

fly_mama
Вы так рассуждаете легко, будто барадавку идете удалить

знаете,рассуждаю легко,а в душе всё же камень. получается,что я иду убивать ребёнка,только потому что хочу самоутвердиться в этой жизни.и дура потому что безмозглая.

Бoюcь_бaбaйkу
это юмама. тут все женщины

и точка

Дамиана
То есть в 15 лет осознанно запланировала ребенка? ну герой, чо

ага, пришли к родителям и сказали разрешите расписаться, а то деток хочется, невтерпёж

Дамиана
Если она уже все для себя решила, зачем устраивать показательный плач и посыпание пеплом головы?

тож не понятно

Мисс К
Жажда популярности?

вы,пожалуйста,думайте что говорите. если я хотела бы популярности,как вы выразились,на этом сайте,я бы придумала провокационно-смешную тему какую-нибудь или что-нибудь иное. в общем,даже не ожидала от вас такого.

Бoюcь_бaбaйkу
получается,что я иду убивать ребёнка,только потому что хочу самоутвердиться в этой жизни

раставляем приоритеты, кому что...
я так понимаю вы не сомневаетесь в решении принятом? ну и несите за это ответственность

Zanuuda

Бoюcь_бaбaйkу

Бoюcь_бaбaйkу
не для меня тема :(
единственное,что могу сказать-моя мама влюбилась ровно в 30,и много косяков было с его стороны,ничо,щас живут вместе,8 год пошел :)

это вы про этот пост? внимательно перечитайте.

Так никого ничем пугать не надо, отношение автора повторяюсь странное, пофигистичное, а из этого вытекает только то что автор не оценивает всей серьезности сложившейся ситуации, а значит таковая может в будущем повтоится

Мисс К
Делаю аборт. перетрем?

и поржем :( такого цинизма даже от юмамы не ожидала

moloko85l
я так понимаю вы не сомневаетесь в решении принятом?

нет,но меня коробит то,что я могла в принципе наплювать на свою жизнь,образование,карьеру...но с другой стороны хочется думать трезвой головой.

fly_mama
отношение автора повторяюсь странное, пофигистичное, а из этого вытекает только то что автор не оценивает всей серьезности сложившейся ситуации, а значит таковая может в будущем повтоится

ЕЙ 18!!! себя вспомните

Бoюcь_бaбaйkу
в общем,даже не ожидала от вас такого.

быть может потому мы с Вами разошлись что я к абортам не так легко отношусь. И в моем окружении если уж это и случается обсуждать это на публике не принято. Ну за исключением крайних случаев. И не вижу что в этой теме обсуждать. Все решено. кого жалеть? кому советы давать? смысл темы? ну да ладно, тут многие правильно все поняли, Вам проще с ними будет перетереть про аборт. Извините если обидела. Не хотела.

fly_mama
отношение автора повторяюсь странное, пофигистичное

да с чего вы это взяли? смайликами,которые ржут,хоть как-то пытаюсь снять напряжение. как-то очень устала. и от тупости своей и от глупых поступков.

Бoюcь_бaбaйkу
как-то очень устала. и от тупости своей и от глупых поступков.

ну и что делать? Надо же все таки что то делать. Я не про аборт

Мисс К
Извините если обидела. Не хотела.

я поняла вашу позицию.вы просто мудрее.приношу свои искренние извинения.

Бoюcь_бaбaйkу
нет,но меня коробит то,что я могла в принципе наплювать на свою жизнь,образование,карьеру...но с другой стороны хочется думать трезвой головой.

по-разному в жизни бывает. Мы выбираем то, что нам важней и это нормально. Это урок для вас и вы обязаны научиться на этом горьком опыте

Anka-Manka
ну а что теперь? головой о стенку биться? ребенка пугать соплями, которые ручьями побежали по полу?

других способов нет?

Бoюcь_бaбaйkу
что я могла в принципе наплювать на свою жизнь,образование,карьеру...но с другой стороны хочется думать трезвой головой.

а когда первого рожали не плевали на все это?

moloko85l
ЕЙ 18!!! себя вспомните

вспомнила. родила первый раз в 28 лет, ни одного аборта не было, я не осуждаю не порицаю всякие ситуации есть, но не понимаю как можно выносить на форум решение об аборте в виде темы потрепаться.

Дамиана
ну и что делать? Надо же все таки что то делать

ну вот,хочу пойти учится для начала. общаться больше с людьми.и не совершать таких опрометчивых поступков.

Бoюcь_бaбaйkу
и от тупости своей и от глупых поступков.

что за самоуничижение? %)

moloko85l
Это урок для вас и вы обязаны научиться на этом горьком опыте

+++

Бoюcь_бaбaйkу
и от тупости своей и от глупых поступков.

хватит тупить ;) . пора взрослеть, неприятно, обидно. но во взрослой жизни есть свои плюсы. у тебя теперь на шее попка маленькая, которую как минимум еще 18 лет воспитывать и содержать:)

Lady Liis
а когда первого рожали не плевали на все это?

я шла на это в расчете того,что в 19 лет пойду учиться,ребенок будет с дет.садуСообщение было изменено пользователем 14-08-2011 в 01:07

moloko85l
Это урок для вас и вы обязаны научиться на этом горьком опыте

первый уроком не был? почему ребенок в 16 лет желанный и потянуть материально смогли или повод был замуж выйти?

Lady Liis
других способов нет?

есть.

Мисс К
что за самоуничижение? %)

меня бесит,что я хочу думать как взрослая,а поступаю как ребёнок недоразвитый. стремлюсь к одному-в итоге другое.все через жопу

Бoюcь_бaбaйkу
приношу свои искренние извинения.

за что????? хватит посыпать голову пеплом! то что Вы младше не значит что глупее. Тема - да, странная. но наверное не только в этом дело? У Вас есть старшая сестра? близки ли с мамой? Вам нужна поддержка и одобрение старших - вот и возникла тема провокационная. Не берите в голову. Аборт - не грех. И Вы это сами знаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы