Тема закрыта

Причина: 0

Делаю аборт,поддержите,пожалуйста!

moloko85l
о чем? :)

об жизни.

Дамиана
в данной ситуации это единственное возможное решение

не факт, от человека зависит

держись!!

Мисс К
А так... "Делаю аборт. перетрем? " как-то странно. Не хотела обижать. Еще тему помониторю

Помониторим и автора в бан отправим... по "статье"
Создание тем и сообщений, заведомо не несущих смысловой нагрузки, троллинг (создание провокационных тем или сообщений) (50)
:)

Валикас
Головой думай, а не пи.дой.

не ну ты чего? надо ж было к груди прижать и пожалеть. :)
18 лет, первый ребенок по залету сто пудово, это в 15 в половиной где то забеременела.
Образования нет. Опыта работы нет. Жилье фигня и у 30-х не всегда бывает.
Ну только аборт, чо уж. В следующий раз, когда в ладошку кончать муж будет, головой думать будете

Мисс К
"Делаю аборт. перетрем? ;)"

сама в а**е. не думала,что когда-то всю личную жизнь и даже такое деликатное вынесу сюда. даже не знаю,что меня на это подтолкнуло.

Бoюcь_бaбaйkу
об жизни.

у меня недавно "непонятки" с циклом были, тоже думала аборт если че, но страшно было даже думать об этом... хотя у меня другая ситуация: жилье есть, муж зарабатывает, мне не 18

Lady Liis
В следующий раз, когда в ладошку кончать муж будет, головой думать будете

Умничка. ;)

Lady Liis
18 лет, первый ребенок по залету сто пудово

я поражаюсь с вас,люди,со свечкой стояли?

Бабая, чет я не пойму
ты ж с мужем вроде рассталась, вспомнила первую свою любовь, а теперь че?
Ты сама знаешь, что хочешь?

Дамиана
Тридцатилетней барышне

я не про возраст, а про мировоззрение
не все могут быть сильными и отвечать за свои косяки

МаруSSSка
ты ж с мужем вроде рассталась,

Это было давно и неправда.

МаруSSSка
Бабая, чет я не пойму
ты ж с мужем вроде рассталась, вспомнила первую свою любовь, а теперь че?
Ты сама знаешь, что хочешь?

да я ссорилась с мужем. любовь эта первая-всё х**ня. сразу же было видно чо ему от меня надо,был послан.
что хочу в плане чего?

Дамиана

не так все было?

нет,брак не по залету.

я так понимаю, что девушек, которые рожают в юношестве за людей не держат, да?
главное показать превосходство? надо ли доказывать свою состоятельность в жизни с помощью таких выражений и слов? как то низко.

Мисс К
просто мне еще понятны темы "делать или нет - поддержите, посоветуйте" когда чел мечется, мучается. А так... "Делаю аборт. перетрем? ;)" как-то странно. Не хотела обижать. Еще тему помониторю - может не права я где-то.

++++ Такие вещи вообще только с мужем решать надо, а уж если решила делать, спрашивать зачем? ну скажут тут 80% аборт, найдутся и те кто стишки выложит про первую улыбку

Простите автор, но поговорить о чем о вашем легкомыслии? Вы так рассуждаете легко, будто барадавку идете удалить.

Anka-Manka

это юмама. тут все женщины умные,образованные,состоятельные и уверенные в себе настолько,что могу рассказать байки о том,что я вышла замуж по залету,что я вообще проститутка,да к тому же и не образованная. в общем,по пониманию других,отброс общества.

Lady Liis
спрашивать зачем?

она не спрашивала.

fly_mama
Вы так рассуждаете легко, будто барадавку идете удалить.

ну а что теперь? головой о стенку биться? ребенка пугать соплями, которые ручьями побежали по полу?

Anka-Manka
я так понимаю, что девушек, которые рожают в юношестве за людей не держат, да?
главное показать превосходство? надо ли доказывать свою состоятельность в жизни с помощью таких выражений и слов? как то низко

согласна

fly_mama
Вы так рассуждаете легко, будто барадавку идете удалить.

вот-вот.. коробит как-то.

Бoюcь_бaбaйkу
даже не знаю,что меня на это подтолкнуло.

я вот тоже не пойму. Вопрос в семье решенный. Жажда популярности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы