Тема закрыта

Причина: 0

Делаю аборт,поддержите,пожалуйста!

Пеларгония
я писала это для девочки

Рожать, говоришь, ей надо? Сердобольная ты наша.
Тогда читай. И читай внимательно. Их тоже такие как ТЫ уговорили оставить беременность:

В Москве в Северо-восточном административном округе на территории отдела ОВД "Марьина роща" в мусорном баке обнаружено пять тел младенцев. Как сообщил источник в правоохранительных органах, "страшная находка была обнаружена вечером на улице Анненской. Трупы младенцев были завернуты в черный целлофановый пакет. По заключению экспертов, скорее всего, это недоношенные дети на сроке беременности от четырех до семи месяцев". По факту обнаружения возбуждено уголовное дело.

"В рамках этого уголовного дела назначена экспертиза, которая должна установить, были ли эти дети мертворожденными, либо это продукт аборта", - сообщил источник. "В настоящий момент устанавливается, как тела младенцев могли попасть в мусорный контейнер. Под подозрением находятся близлежащие родильные дома, а также частные клиники, специализирующиеся на абортах", - сказал собеседник "Интерфакса".

"Наиболее вероятной является версия о том, что тела младенцев - это продукт нелегальных абортов, сделанных на дому, так как легально аборты на данных сроках беременности производятся только по серьезным медицинским показателям, при этом весь биоматериал утилизируется специальным образом", - добавил он.

"Пакеты нашли дворники, сейчас на месте происшествия работает следственная группа, назначен ряд экспертиз", - продолжил собеседник агентства. По предварительным данным судмедэкспертов, два эмбриона имеют возраст 28 недель, два - порядка 24 недель и один - 14 недель. "Гибель двух первых - мальчика и девочки - наступила недавно. Их тела носят признаки окоченения. Смерть других трех наступила около трех-четырех суток назад. Также еще в одном пакете обнаружены части плаценты и другого биоматериала", - заключил собеседник агентства.

Управление информации и общественных связей ГУВД Москвы подтвердило данную информацию. Дежурный по управлению уточнил, что в настоящий момент проводятся оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к этому происшествию".

Olenka
Olenka

да ладно, мы ж не в суде.

Olenka
что можно выйти работать на полдня и поверьте - все успевается

может поделитесь секретом, что полдня без вас делает новорожденный ребенок? Ну мне просто интересно

Пеларгония
я писала это для девочки

чушь вы написали для девочки, надеюсь, она ваши слова не примет к сведению

Кстати - никого по этому случаю не нашли.
А кто-то тоже уговаривал этих женщин оставить беременность.

Olenka
Меня ждали 9 месяцев

а зачем 9 месяцев ждать, ведь 7 или сколько там до декрета, вы могла бы уже успешно трудиться на новом месте на благо отчизне

Olenka
Таких шансов юывает 1 из 1000000

ну тогда понятно :)

Oga-Oga
чушь вы написали для девочки

ну возможно для вас бы вообще не написала, и ещё раз- каждому своё
я против абортов, так понятно? имею полное на это право

Oga-Oga
надеюсь, она ваши слова не примет к сведению

надеюсь на обратное :ma:

Olenka

нук тогда ведь и не ждали 9 месяцев. до декрета вы там трудились, после декрета, если конторе вы интересны, то год подождут, а если вы еще там официально устроились, тогда ваще траблов нет, спокойно в декрете получаете все выплаты

Пеларгония
я против абортов

молодец, луша вон тоже против абортов, однако не берет на себя смелость судить и советы давать

Пеларгония
надеюсь на обратное

Калина Малинова®
в мусорном баке обнаружено пять тел младенцев

Olenka

Блин, прям интересно, кто Вы по специальности, если и на полдня и годами Вас ждать готовы.

Oga-Oga
луша вон тоже против абортов, однако не берет на себя смелость судить и советы давать

Потому как тётя с головой, толковая. И детей растит как положено.

Olenka
Да вы чего все на деньгах-то помешаны, причем тут декретные вообще.

ну если работа не за ради денюх, тогда тем более зачем она нужна в тот момент, когда вы нужны ребенку? %) ничонипанила... Пошла я спать, может я от недосыпа туплю %)

Olenka

Молодец! Что тут скажешь. +100

Olenka
Есть еще такое понятие как личностный рост

дык еесть, кто спорит-то?! Просто малышу нужна мама в момент его роста, а вы выбираете личностный ;) Но в данной ситуации я б, наверно, так же поступила.Если шанс выпал неожиданно, а хочется и карьеру, и ребенка, тогда да...
Спокойной всем ночи.
Автор, Бабайка, делай так, как будет лучше для тебя, никого не слушай и такие темы лучше не выноси на суд общества. Тебе еще 18, жизнь впереди, все наладится. Дай Бог не будет необходимости идти на такие шаги и при этом делиться этим с незнакомыми людьми в интернете.

Olenka

поддержу на 100 %, каждому свое, но ваш подход поддерживаю
сама такая же

Olenka Есть люди разные: кому-то нравится сидеь дома, а кто-то сидеть дома сутками с дитями не может. И это не значит, что кто-то плохой, а кто-то хороший.
Вы же сами назвали меня ноющей особой, а теперь говорите...плохой - хороший
Я тоже госслужащий и работала до 9 мес и выходила рано, тем не менее дети с маленькой разницей отнимают много времени и упустить их и пропустить что то тож не хочется

Сообщение было изменено пользователем 14-08-2011 в 04:13

Oga-Oga
однако не берет на себя смелость судить

да ну конечно, вы уж точно не этим заняты

Oga-Oga
советы давать

ну не вам же
да и девочка давно ушла а вы всё её судьбу решаете

Калина Малинова®
в мусорном баке обнаружено пять тел младенцев

вы точно уверены что это её вариант? уверена что нет, девочка сильная, переживёт и эти трудности

Olenka
все как всегда "сколько людей - столько и мнений". Пусть автор сама делает выводы и принимает решение.

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы