Тема закрыта

Причина: 0

Делаю аборт,поддержите,пожалуйста!

Lusha
а про аборт - я против абортов, может и хорошо, чтоб вместе росли, а потом и самим встать на ноги

Название темы читали? ;)
Да и с такой легкомысленной мамашей как автор... и правда, лучше не рождаться вовсе.

Валикас
и правда, лучше не рождаться вовсе.

%) %) ммда...

moloko85l
ммда...

А что глазки закатываете?
Не правда разве?
Она на аборт идет, решено уже это было до создания темы.
В чем беда?

Валикас
Валикас

ты седня нарасхват
ИИИ теперь я выскажусь. А я делала аборт. ФАС!!!! :P

Olenka
ила и с работой зашибись не по летам. Так что главное, чтоб хотелось!!! Вообще не понимаю - не хочешь сидеть в декрете, не сиди - няньку и вперед работать хоть на полдня, карьеру строить.

Вот вы меня простите, канеш, но жалко ребеночка-то как-то, не успел родиться, а уже няне его :(

Валикас
В чем беда?

в ваших суждениях
лучше не рождаться??? я не понимаю вас...

ZZаноза
А я делала аборт. ФАС!!!!

Да ради Бога. И я бы сделала, если бы была необходимость. Против абортов ничего вообще не имею. Имею ... против таких авторов. Вот и все.

moloko85l
в ваших суждениях
лучше не рождаться??? я не понимаю вас...

ЗАЧЕМ рождаться ребёнку, когда он не желанный?Сообщение было изменено модератором 14-08-2011 в 13:54

Валикас
Добро пожаловать на

да читала уж я темку про то кто самый умный, наглый, глупый и т.д. на форуме

Валикас
Вот че с людями инет делает...

да лана! инет пока ребенок спит, а остальное жисть
я против абортов, но тебе же этой позиции не навязываю

Валикас
ЗАЧЕМ рождаться ребёнку, когда он не желанный?

да по-разному бывает!!! не желанный может превратиться в желанного и это зависит от внутренней силы человека

Валикас
Когда его мать - бестолочь, его отец живет с подругой матери

вы сосед что ли их, откуда такая осведомлённость

Olenka
Здорово Вы про себя и про меня Сообщение было изменено пользователем 14-08-2011 в 03:31

Olenka

еще одна крайность, хоть бы до года посидели што ли

moloko85l
да по-разному бывает!!! не желанный может превратиться в желанного и это зависит от внутренней силы человека

Ну дай Бог.

Oga-Oga
вы сосед что ли их, откуда такая осведомлённость

Темы этого автора глаголят :)

Пеларгония
рожай, ни кого не слушай
сохрани жизнь своему ребенку и счастье станет жить с тобою рядом

Пеларгония
но мать не может убить своего ребенка

ребёнка ? это ужасно , но и такое бывает.
а кусок мяска в матке - запросто. Это нормально, считаю.

Olenka
Каждому свое. Если важна работа и карьера - то это вариант, лучше уж так, чем сидеть и сопли на кулак наматывать со словами: а я вот из декрета в декрет, работу хочу, денег хочу, самоутверждения хочу и т.п. и т.д.

Вы правы, канеш, в какой-то степени. Но тогда для чего ребенок? Чтоб он БЫЛ? И чтоб у него БЫЛО? Насладиться зарабатыванием денег можно в любой другой момент, потому что после рождения ляльки целесообразнее наслаждаться ее воспитанием, эти моменты неповторимы, ребенок растет и весь кайф можно пропустить. Я первую родила и не видела, как она растет, ибо на работе пропадала. И няня была и бабушка. Сейчас работаю на себя, но родился ребенок месяц назад и я забила на нескончаемую гонку за деньгами, потому что погнаться успею и позже, а сейчас я нужна ребенку. Но это сугубо мое мнение, я спросила просто из любопытства.

Бoюcь_бaбaйkу
нет,брак не по залету.

:y_0025: :y_0006:

Валикас
Темы этого автора глаголят

а, ну тут увольте, не читала.
да девка сглупила не от хорошей жизни, тепла бы ей немного материнского, ан нету у нее ничего, мать молодая, своя жизнь, новая семья, подсказать некому, вот она и на форум, честно, жалко девку, пусть у нее все будет хорошо :)

Olenka
Не могу и не хочу

не, не так, не хочу ;)

Калина Малинова®
Это нормально, считаю.

ты думаешь я когда писала пост не была в курсе кто напишет что это нормально?
да каждому своё! я писала это для девочки, мож потому что мне она в дочери годится
а не для состоявшихся ну прям во всех отношениях дам

Oga-Oga
а, ну тут увольте, не читала.

:) А мы читали, и не только эту тему... куча бестолковых тем от бестолочи.

Oga-Oga
да девка сглупила не от хорошей жизни, тепла бы ей немного материнского, ан нету у нее ничего,

%)
Ну да. Бедняжка. :( %)

Калина Малинова®

че ты ржешь, я ж говорю, глупая она
а я сегодня добррая :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы