Как научиться верить мужчинам?

Рыся
кто виноват

я конечно что дала. он же не виноват что нашел такую дурочку

Лау
знаете, почему вы не доверяете мужчинам? На самом деле?

почему?

Лау
Она ИЩЕТ

я тоже. Поверьте у меня были встречи и отношения после той истории...

не верю
почему?

Потому что боитесь еще раз убедиться в своей умственной неполноценности. Вот и все...
А разве это - правда? Сомневаюсь.

не верю
я конечно что дала. он же не виноват что нашел такую дурочку

Кстати, особо искусным лгунам-манипуляторам не поверить очень сложно. Особенно, если хочется - верить ;)

не верю
я тоже. Поверьте у меня были встречи и отношения после той истории...

И они просили денег?

Лау
Вот и все...

да не хочу быть еще раз одураченной

Лау
И они просили денег?

нет. но и слов любви и откровенной лести не было

не верю
да не хочу быть еще раз одураченной

Каким образом? Вы все еще планируете оформлять кредит на себя?

не верю
но и слов любви и откровенной лести не было

И в чем была проблема?

а на фига им верить? Не верю ни одному слову и особо от этого не страдаю. Можно же разделять 'неверу' - не стенать и ахать подозревая во всех смертных грехах, а принять как данность - да, все люди врут и не давать возможности подержаться за теплый мягкий животик. Это не сложно и не трудно.

Лау
А вы сидите и боитесь

да ладно,плохо все автор в жизни,плохо,мужики враги,отношений нормальных не бывает,все просят денег-так лучше?Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 11:28

Лау
Вы все еще планируете оформлять кредит на себя?

нет но можно же и морально одурачить

Лау
И в чем была проблема?

ну не мои люди были

Рыся
к пенсиии

не успеют, если два таких же.

не верю
не могу я отпустить эту ситуацию

не хочу, было бы точнее.

не верю
я так понимаю не нашла? Вот в том то и дело...

не не нашла. Но ИЩЕТ, правильно уже сказали. Она у меня молодец. Боец по жизни - падаем, но поднимаемся и идем. А иначе так и будешь на одном месте топтаться. Вперед надо идти! И счастье самой строить. А не сторять на месте, со страхом оглядываясь назад.

Рыся
-так лучше?

дак я так и думаю. Вот и спрашиваю совета у вас КАК ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ?

Sekret1601
падаем, но поднимаемся и идем. А иначе так и будешь на одном месте топтаться

и это правильно! :) как та лягушка в молоке,дорогу осилит идуший

не верю
дак я так и думаю

ну,слава богу.

не верю
КАК ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ

головой. :) я,по крайней мере так делаю

не верю
нет но можно же и морально одурачить

Блин, ну КАК?
Вы уже придумывать начали

Sekret1601
Вперед надо идти! И счастье самой строить. А не сторять на месте, со страхом оглядываясь назад.

Но это так просто, удобно и... сладко. Когда ты в белом, а мужики - козлы.

Sekret1601
. Вперед надо идти! И счастье самой строить.

так и живу. ни на кого не надеясь и не прося

Лау
мужики - козлы

враги-все кругом враги.

не верю
спрашиваю совета у вас КАК ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ?

капец.
Спросите у своей мамы, она точно знает.

не верю
ни на кого не надеясь и не прося

%) %) за что ж вы так себя .а? %)

не верю
дак я так и думаю

А мож Вам нравиться так думать? Так на фига ситуацию исправлять. Идите по жизни с твердой позицией одиночки. Таких тоже по жизни пруд пруди. Только потом они все лет в 50-55 становяться злобными, сварливыми старухами, обвиняющими во всем мужиков, власть, молодежь и т.д. Хотите такую участь?

Рыся
головой.

дак голова то и мешает проще относится к жизни

не верю
дак голова то и мешает проще относится к жизни

дак вы ее лечите,лечите.

не верю
дак голова то и мешает проще относится к жизни

Не голова мешает, а суперэго раздутое ;)

ТШ
Спросите у своей мамы

не может она мне помочь. Тоже считает что забыть надо давно, а как это сделать не знает. Сытого голодного не поймет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы