Как научиться верить мужчинам?

История моя наверно стара как мир... некоторое время назад меня жестоко обманули, сыграли на моих чувствах. Вобщем предал мужик и морально и материально. Деньги то хрен с ними, заработала и отдала. А вот "рана" в душе останется надолго еще я думаю, хотя прошло уже 3 с лишним года...
С тех пор я не верю людям, а мужикам в особенности. Поэтому наверно ничего не получается в личной жизни. Мне кажется что все врут, хотят втереться в доверие. Я конечно знакомилась, но червячок сомнения всегда грызет... Ситуация сегодняшнего дня: Есть мужчина, симпатичный, взаимная симпатия у нас. Встречались всего один раз тока, а с его стороны уже разговоры об отношениях, что ему уже никто не нужен, типа любит моего ребенка. Столько комплиментов типа "доброе утро мои принцессы" и так далее, а меня аж выворачивает от таких слов :( в той грустной истории тоже все было радужно, а закончилось плачевно...
Ну как можно быть уверенным что я его женщина после одной встречи??? Это ведь бред сивой кобылы. Вот и гоняю мысли что то тут не то, все подвохи ищу, каждое его слово по сто раз обдумываю. Посоветуйте как себя вести. Как поверить когда в душу нагадили?

денег мужчинам не давать,даже в долг,даже 10р ;) ни-ко гда,а в остальном-наслаждаться общением с конкретным мужчиной,в конкретный миг жизни :)

не верю
как можно быть уверенным что я его женщина после одной встречи

никак,просто мужчина увас разговорчивый ;)

не верю
как можно быть уверенным

никак. Можно быть только увереннОЙ.

Зачем здесь об этом спрашивать? Сообщите о своих сомнениях этому мужчине, скажите, что Вам неприятно его скоропалительное сближение. Возможно, это и впрямь не Ваш мужчина, если Вас уже сейчас коробит.

ТШ
Сообщите о своих сомнениях этому мужчине,

я говорила, не прямым текстом конечно что не верю, но типа давай не будем торопиться и т д. А он обижается что я ему не доверяю

Рыся
наслаждаться общением

не получается наслаждаться, он от меня все каких то слов ждет, что соскучилась и все такое. А я пока не могу такого сказать, пока не узнаю его в жизни

не верю
А он обижается что я ему не доверяю

Обижаются в таких случаях, если че-то неладно. Если он уже сейчас не может просто принять, что Вы такая вот, не склонная торопиться, то что дальше?..

не верю
что соскучилась и все такое

а что не сосокучились? ;) не тянет? вааще никак

Рыся
денег мужчинам не давать,

это понятно. Но я живу одна и мен все кажется что со мной из за квартиры встречаются. Ведь большинство мужчин щас без жилья

не верю
это понятно

кому?

не верю
Ведь большинство мужчин щас без жилья

%) :=-O: да?хде?

не верю
что со мной из за квартиры встречаются.

а вы их еще и в хату водите? :=-O:

ТШ
Обижаются в таких случаях, если че-то неладно.

вот и меня настораживает такое поведение. то ли здесь что то не то. то ли он слишком импульсивный

Рыся
не тянет?

очень даже тянет, мой типаж чисто внешне, да и по общению. Но говорю же боюсь довериться, влюблюсь а он меня потом кинет

не впадать в крайности типа верю-не верю.. не форсировать отношения.. не переносить на нового человека свои обиды.. пить афобазол..

Рыся
да?хде?

да везде

Рыся
а вы их еще и в хату водите?

никуда я не вожу. У меня мужика чужого дома уже год не было

не верю
очень даже тянет

ну дак и говорите честно,что ощущаете ;) это ж честно

не верю
Как поверить когда в душу нагадили?

разделить два этих события.
Нагадили - это одно, и оно уже в прошлом.
Недоверие - это ожидание повторения травмы.
И порождено оно скорее всего Вашей неуверенностью в себе.
Ведь то, как Вы описываете отношения, говорит о том, что Вы сами себе не доверяете, в собственных чувствах и ощущениях подозреваете подвох. И это - в первую очередь отравляет Вашу жизнь.

Poysh
не впадать в крайности типа верю-не верю.. не форсировать отношения.. не переносить на нового человека свои обиды..

не возлагать большие надежды
использовать для себя

не верю
да везде

да,мне вот както только с жильем попадаются...

не верю
чужого дома уже год не было

тогда при чем тут ваш квадрат ;)
не путайте божий дар с яишницей

Poysh
не форсировать отношения.

этим мужчины занимаются а не я.

Poysh
пить афобазол..

не поможет это, я ведь не нервничаю

а.. еще..со стороны виднее.. познакомить с родными.. и главное - выслушать их ЛЮБОЕ мнение..

vitali
использовать для себя

;) и не удивляться,что и вас используют :)

не верю
не поможет это, я ведь не нервничаю

афобазол не успокоительное, а легкий антидепрессант.. помогает ощутить новый вкус к жизни..

а меня бы такие скорые поползнавения насторожили бы, ладно бы в кровать а то в душу сразу ;)

ТШ
Нагадили - это одно, и оно уже в прошлом

это прошлое к сожалению не дает мне жить в настоящем

Рыся
тогда при чем тут ваш квадрат

а притом что девушка с собственным жильем неплохой вариант

не верю
а притом что девушка с собственным жильем неплохой вариант

хорошо, что понимаете..

просто в вашем случае небольшой такой замкнутый круг получается, чем больше человек о чем то думает и боится обычно именно это с ним и происходит

Poysh
познакомить с родными.

для начала надо с ним хорошо познакомиться. А он во вторую встречу на машине на озеро позвал.

Poysh
хорошо, что понимаете.

лучше бы не понимала и была такой же наивной дурочкой как раньше, верила бы людям. А щас из за того козла я жить нормально не могу ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы