Как научиться верить мужчинам?

Лау
а суперэго раздутое

никогда такого не было

Рыся
дак вы ее лечите,лечите.

:boom: :boom: :boom:

и как не надоело-то?

Рыся
дак вы ее лечите,лечите.

каким образом не подскажите? Вот объясните дуре

не верю
никогда такого не было

Да тут одно сплошное суперэго, поэтому сравнивать не с чем.
И загнобило оно уже её почти насмерть.

не верю
дак голова то и мешает проще относится к жизни

Автор, а давайте головой подумаем. Все мы не ангелы. Вот есть же люди с которыми в жизни Вы поступили не очень хорошо? А теперь представьте что они обозлились на весь белый свет. В свою очередь - они кому-то сделали плохо - и так жо бесконечности. Если бы люди не умели перешагивать через прошлое и отпускать ситуацию. в мире был бы полный хаос. А так больший процент в ладу с собой и с окружающими)))

не верю
каким образом не подскажите? Вот объясните дуре

Есть такие люди. Врачи. Они занимаются лечением. Они бывают разных специальностей. Есть такие врачи. Называются психологи и психотерапевты. Вам - к ним.
А вообще... Классический вампир. Беспомощная Жертва

не верю
никогда такого не было

Оно не было. Оно - есть

ТШ
Да тут одно сплошное суперэго, поэтому сравнивать не с чем.
И загнобило оно уже её почти насмерть.

не верю
каким образом не подскажите? Вот объясните дуре

Пять раз уже повторили - к психологу идите! Раз сами не в состоянии. Хотя я всегда считала, что всех тараканов можно потравить самостоятельно. Стоит только представить сколько места в голове под мозг освободиться.

ТШ

Автор,вас даже специалист не выдерживает
а вам с собой всю оставшуюсся жисть тусоваться

Рыся

рада что вас повеселила :)

Sekret1601
Пять раз уже повторили - к психологу идите!

Ага, только бег по кругу - любимое занятие автора... А психолог с круга на прямую может вывести, и че тогда?
И потом, недоверие - оно тотально, в т.ч. и к психологам. Обманут, заведут не туда, убьют, но сперва всю кровь выпьют, все деньги высосут, вампиры чертовы...

Рыся
специалист не выдерживает

а кто проверял, выдерживает ли автора спец или нет? для этого надо в кабинет прийти.
А тут так, трёп ни о чем.

"Хочу чтобы мы всегда были вместе, раз и навсегда!"
вот на это как реагировать? сидеть и верить, ой да это моя любовь на веки!

ТШ
для этого надо в кабинет прийти.

вы чо,там ж все враги

не верю
вот на это как реагировать

никак,кивать улыбаться и махать :)

не верю
"Хочу чтобы мы всегда были вместе, раз и навсегда!"
вот на это как реагировать? сидеть и верить, ой да это моя любовь на веки!

Ну он этого ХОЧЕТ. Причем хочет ЩАС. Никто не говорит, что ПОТОМ он этого будет хотеть

ТШ
Ага, только бег по кругу - любимое занятие автора... А психолог с круга на прямую может вывести, и че тогда?

Придется идти дальше, а это трудно и страшно
Ой, да ну ее. Вы лучше скажите, как замотивировать ребенка рассказывать про садик. А то - слова не добьешься

ТШ
А психолог

дорого

не верю
дорого

ага, для Вас - оЧЧень дорого. Персонально.

Лау
как замотивировать ребенка рассказывать про садик.

зачем Вам? меньше знаешь - лучше спишь.

ТШ
ага, для Вас

покажите дешевого

Лау
Ой, да ну ее

тему можно закрывать. Спасибо всем за мнения

Лау
Вы лучше скажите, как замотивировать ребенка рассказывать про садик.

в игровой форме ;) кукольный театр устройте

не верю
дорого

%) вроде выше отмазы были другими

не верю
покажите дешевого

может лучше хорошего?

ТШ
зачем Вам? меньше знаешь - лучше спишь.

Да не, мелочи. Например, кто принес в группу герпангину

не верю
тему можно закрывать. Спасибо всем за мнения

О, точняк, Беспомощная Жертва. Прав Литвак был. Пусть даже и популист

Рыся

Всё не читал, не осилил.
О чем хоть тема то? Мужики как всегда козлы? Ага?

Рыся
может лучше хорошего?

ну и это тоже. просто кому нужно за копейки чужие сопли выслушивать7

Святой_отец
Мужики как всегда козлы?

неее,на этот раз они враги ;) причем вкупе с психологами,дорогими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы